ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Никогда не знаешь где найдешь...


Никогда не знаешь где найдешь...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Абсолютно правдивая на 100% история (если будет страшный суб Божий за эту историю в плане правдивости Он меня не упрекнет!) Мне было 17 лет я любил перед выходом утром из дома постоять на крыльце и подрочить на проходящих мимо и невидящих(отходил немного внутрь подъезда или немного за дверь) меня девушек… Частенько утром по дороге к маршрутке я встречал одну юную особу, шедшую в школу. И вот я решился подрочить (сорри но термин мастурбация больно мудреный) когда она проходила мимо моего подъезда... Увидел что она шла и спокойно стоя на лестнице перед парадным достал пенис и начал дрочить (так чтобы ей было это видно) и она проходя мимо немного улыбнулась, и через пару секунд сработал организм, я кончил...
И вот следующее долгожданное я все там-же с тем-же а она в огромных очках от солнца… ну я все достал так чтобы она его ни с чем не спутала, стал даже чуть ближе… и она проходя мимо вовсю пялилась именно туда, хоть и старалась голову держать прямо чуть ухмыляясь..., на ее улыбания сработал организм как и вчера... Я решил не ехать в универ и подождать ее возвращения из школы(мои окна выходили на школу и я мог видеть кто идет по направлению к моему дому) после 2-х пар примерно в 12:00 - 12:20 ее небыло, но зато прошла моя соседка(лет 13-14) по площадке весьма худенькая девчушка... Ну больше никого нет, я решил глянуть в глазок на соседку..., так прошла из лифта в квартиру а через минут 10 я услышал что дверь открылась у соседей, выглянул в глазок и вижу соседка полы моет в короткой футболке и в трусиках черных... И я решил вынести мусор, открыл дверь и вышел ее дверь немного прикрылась, но когда я шел уже обратно то она смело делала свое дело, мыла пол шваброй... поздоровались и тут я понял что она в короткой футболке но БЕЗ трусиков, зато в прозрачных колготах...я не сразу это понял, она обернулась - голая попа под колготами, полоски нет, а спереди реденькие волосики… я постоял секудн 10, открыл дверь и оставил ее открытой, сам зашел и полностью разделся, и начал дрочить смотря в дверной проем - она пару раз глянула в сторону открытой двери, я кончил очень быстро, потом пошел помылся... Она зашла через пару минут, но еще через 5 опять вышла и стала мыть чистой водой(до этого была пенистая вода). Член уже упал и я решил что в таком виде(чтобы он не стоял) тоже могу выйти и помыть полы))) только вот полностью голый... Взял ведро и вышел, она полоскала тряпку ко мне спиной, я стал тереть пол, потом она обернулась и стояла как и я секунд 5-10... и начала тоже мыть... Я говорю что жарко сегодня... она типа да, и мне тоже... Я говорю извини что я в таком виде, жару плохо переношу, она типа я понимаю мне тоже очень жаро... и тут меня начал "подводить" пенис, начал вставать... она поглядывала на мое хозяйство и вижу чуть улыбнулась...А я типа не замечаю что он стоит и одним быстрым движением полностью достал головку... я говорю Ты возле лифта мыть будешь - она говорит давай пополам... и мы подошли ближе, член уже просто пульсирует...головка готова лопнуть... я говорю извини за это(на него показываю) я когда не подрочу он всегда такой... а она говорит так подрочи..., я говорю "что прямо сейчас?", а она "ну и что мы же соседи, тем более я этого еше не видела в живую, когда он брызгает...", я начал свое дело, а она смотрела... я кончил очень быстро, сперма почти попала на нее, она была рядом в метре... Я говорю ну теперь он должен успокоиться...Она говорит "я смотрела, значит я и уберу..."
Я ей говорю что мы вообще даже не знакомы хотя живем рядом уже 2 года… мы познакомились я ей рассказал что у меня девушки нет, она что у нее парня нет и мы договорились встречаться при мытьи полов каждый день в 14:00… На второй день решили целоваться голыми чтобы касаться друг-друга, я ее трогал, она меня... Потом пробовали я лизать ей, она руками мне дрочить, потом сосать... На бруденшафт... Я ей кончал на сиси, на попу(в конце между половинок попки член водил и кончал) - и делали все это на лестничной площадке, даже на бруденшафт(стелил коврик)... Могли взять ключи и голыми бегать по этажам... Потом стали вообще беспредельничать - пошли в соседний дом где жили ее подружки, одевали маски зверушек, полностью раздевались и звонили им в двери(они приходили вместе домой, в одно время со школы) и голые трогали друг-друга, даже имитировали секс(я просто становился сзади и терся об ее киску, а выглядело как-будто трахаемся...)
Одни девочки просто смотрели(возня возле глазка) и тогда она приподнимала маску(не сильно чтобы не узнали) и сосала, потом одевались и убегали…, а одни двери открывали даже в глазок не глядя, тогда мы просто убегали и на другом этаже одевались… или я говорил что мы одежду потеряли а Маша мне член в это время руками трогала, потом сосать начинала и двери быстренько закрывались... Мальчики вообще ни один не открыл… Один раз мы решили к бабушке постучаться без масок, голыми(дом был минутах в 5-ти от нашего и я знал что там живет бабуля, я ей помогал домой отнести сумки, она меня типа знала...) Маша объяснила что мы потеряли одежду (украли, а в кульке только наши носки, обувь и т.д., на самом деле там была одежда) и нам негде подождать пока нам новую принесут... поговорили как к дому добежали голыми, бабуля пожалела, домой пустила подождать... и оставила нас в комнате. Это был первый этаж))) Мы открыли шторы, окна и когда проходил мужик, то Маша голая ходила по подоконнику тип цепляла тюль, если были вопросы со стороны проходящего она говорила "деда ко мне пристают" и человек сваливал..., когда же проходили девочки(не женщины!!!) то Маша мне сосала так чтобы все было видно... Там мы пробыли часа 3, потом оделись, сказали бабуле спасибо и ушли... Еще один раз мы пошли в лес..., погулять голышом, и увидели на бревнышках группу из девченок их было 3 + один пацан. И решили их разыграть... подошли поближе и я начал как-бы насиловать и раздевать Машку, ставить ее на колени и совать в рот пенис... Компания сразу спохватилась но не свалила а чуть отошла... потом Машка перестала ломаться и начала во всю сосать... Потом оделись и пошли, а девки с пацаном сели на место и на нас долго пялились)))

0

2

БРЕД в ЛУННУЮ НОЧЬ(((( :tired:  :x

0

3

Конечно, можно было бы и поверить. Много раз убеждался, что жизнь иногда подкидывает варианты намного круче некоторых фантазий. Однако, что-то в этом рассказе есть наигранное. Возможно, это фантазии автора. Тогда всё понятно и я не осуждаю его за это. Большинство своих фантазий в последствии я смог реализовать наяву. ;)

0

4

Извиняюсь за очень поздний пост. Но, ёпрст, это - полная херь! Имхо! За мнение других ничего сказать не могу!

0

5

Завтра планирую посетить Киев, и с 11 до 13 будет свободное время. Подскажите кто знает где лучше и более вероятно найти зрительницу или пару, на Довбычке или Оболонь? У кого есть предложения пишите в личк.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Никогда не знаешь где найдешь...