ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Приобретение белья в киоске на рынке Колибрис, Борщаговка...


Приобретение белья в киоске на рынке Колибрис, Борщаговка...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Зашел купить себе белье в ларек, мне продавщица дала пару штук и говорит "померяйте, я закрою дверь" и закрыла, ну и сказала что отвернется, а сама села реально боком в журнал смотреть. Дело было летом, я снял абсолютно все, супер-гигант готов, меряю... а она мне что-то типа показывает в журнале говорит глянь типа какая прическа, ну я подошел прямо перед ней головка наполовину открыта и смотрит на нее одним глазом, она дает мне журнал а сама улыбается и смотрит на бордовую уже головку...говорит "там на полочке есть салфетки если очень жарко...", я отошел чуток и стал мерять дальше... она говорит "как получается?" я говорю что сложно определить малы они или велики... она говорит давай я гляну, ложит журнал и подходит а я в стрингах из-под которых торчит мой знакомый... Она подошла и говорит тип попробуем поправить, берет меня за пенис и пытается его под трусы спрятать, ну он ни в какую... Она говорит, не волнуйся это нормальная реакция для парня... нужно спустить пар чтобы ты смог померять, и дает мне плейбой... я кончил прямо перед ней на пол, потом воспользовался салфетками..., купил пару штук трусов и ушел... Потом еще пару раз покупал белье в этом киоске по накатанной схеме, но его с началом осени закрыли...

0

2

Ищу такую продавщицу. Пока безрезультатно. :( Видимо, редкие экземпляры. Но надежды не теряю! :)

0

3

Жаль, что закрыли, а то я уже чуть билет в маршрутке до колибриса не купил

0

4

онаний, думаю, таких рынков и отдельных киосков ещё достаточно. Кто ищет,...  ;) Найдёшь, поделись инфой!  :)

0

5

да - нада объединять информацию о таких местах и зрительницах)

0

6

Oll2002, и расписать график посещения! )))

0

7

зачем расписывать, может ей понравится групповая примерка

0

8

онаний,  :idea:  :cool: Победившему - товар вполцены! )))

0

9

Самое самешное то, что через пол года я эту продавшицу встретил в здании на Соломенской пл. где тогда работал, она по всей видимости там тоже работала, правда, жаль специализацию поменяла...))) А идея поика подобного места(мест) забавна... Представляю кто-то нашел подобное место и на след. день куча голых чуваков один-за-одним заваливет))) торговля то пойдет, особенно если самому такой магазин открыть...)))

0

10

len написал(а):

я эту продавшицу встретил в здании на Соломенской пл.

привет -а сегодня она где - на севастопольсьской - скажи где именно - я подъеду и попробую раскрутить))

0

11

Сейчас понятия не имею, работаю теперь на печерчске..., но вот попробовать поискать подобных дам можно, да и потом разумно делиться))) с другими...

0

12

Поиски озабоченных продавщиц трусов продолжаюся... Судя по последним сообщениям безрезультатно... Ну что ж будем искать с перламутровыми..

0

13

len, может, объявление дать?  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Приобретение белья в киоске на рынке Колибрис, Борщаговка...