ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Продолжается и по сей день, кто живет в Киеве, может сам посмотреть...


Продолжается и по сей день, кто живет в Киеве, может сам посмотреть...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда шел на работу то в одном и том же месте в одно и то же время стояла симпатичная девушка лет 25 под деревом и курила(возле рынка на Печерске)… Лето, льняные брюки, я достаю друга из трусов, и он в брюках свободно себя чувствует, естественно встает немедленно... И я решил просто пройтись мило со стоящим(лежащим набок) другом в почти прозрачных штанах... Она покосилась немного и я прошел мимо... На след день я повторил трюк, она явно ждала и просто пронзала взглядом и паховую зону и меня... День третий она с подружкой стоит(работали они в суде кот. рядом, я в банке Аваль тоже рядом), ну я опять прохожу, он стоит(лежит на боку, головка весьма выделяется через почти прозрачные брюки), вижу подружка уже издалека смотрит на него, прохожу опять мимо... Четверг - опять с подругой..., я решил разнообразить - прошел рядом опять(девченки уже не так остро реагировали) и поскольку в 7:35-7:45 народу не так много сел на перило заборчика за ними... прикрыл себя папкой, достал его и начал дрочить, одна обернулась, сказала второй, та тоже обернулась, они что-то сказали и пошли на работу, я свое дело сделал еще когда они смотрели... Пятница - приехал пораньше жду... идет моя "знакомая" одна, я сижу с папкой глажу обнаженную головку, она стала, закурила... я обошел здание, осмотрелся, достал его полностью из штанов и с перевозбужденной пульсирующей головкой пошел ей на встречу одновременно смотря на нее и на поворот не идет ли кто..., она посмотрела улыбнулась я стал за ней и кончил через 10 сек. она оглянулась и пошла на работу... И до сего дня она там стоит и курит и я не упускаю возможности когда мы пересекаемся пройти мимо нее и помастурбировать рядом... Кто живет в Киеве может приехать посмотреть... от метро Печерская идти по улице Кутузова, за банком Аваль повернуть налево, пройти метров 50, перейти дорогу направо и там между жилым домом(5 этажей) и базаром почти каждый день стоит или она или подружка ждет меня, курит... Происходит сие действо если девушка(не знакомились) то где-то в 7:45-8:00, подружка идет позже прим 8:00-8:15...

0

2

len, вот так и вырабатываются природные рефлексы!  ^^ Если вдруг когда не появишься, у девушек будет шок! Мы в ответе за тех,... Ну, ты в курсе.  :)

0

3

len написал(а):

День третий она с подружкой стоит(работали они в суде кот. рядом

а в суд они пригласят по повестке тоже??? или сразу под ручки и вперед на "собеседование "???
Можно более понятноые координаты  и еще -они только утром !???- ооочень рано - а после работы они не курят??? что -то так рано на печерск не тянет((

0

4

после работы не приучил))) только утром, а более точные координаты это адрес - Печерская площадь, 3 там возле дома одно огромное дерево, вот под ним все и происходит... и курение и "показы"))) но я их не "перекармливаю"... устраиваю "показы" 2-3 раза в неделю...)))

0

5

Пральна, len: цо замного, то не здраво! (польск.)  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Продолжается и по сей день, кто живет в Киеве, может сам посмотреть...