ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в Одессу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На выходных мы с Викой и нашими мужчинами ездили в Одессу по делам моего мужа.
Утром собравшись мы сели в машину и отправились в путь, который нам предстоял не малый. Было не совсем тепло. поэтому во время поездки мы ограничились показыванием обнаженной груди, проезжающим машинам, но когда поняли, что это выводит некоторых водителей из равновесия, прекратили, чтобы ни в коем случае не создавать аварийных ситуаций.
По приезду в Одессу, мы первым делом поселились в готеле. Парни ушли по делам, а мы с Викой приняли душ и остались одни скучать в готельной комнате. Светило солнышко и на улице веяло теплым морским воздухом. Поскольку навряд ли меня мог кто-нибудь знать в этом незнакомом городке, я решила выйти на балкон совершенно голой. Улица, на которой размещался наш готель была не совсем широкой и дом на противоположной стороне был на расстоянии, при котором можно было хорошо разглядеть меня. Я стояла на балконе, где решеток почти не было и ничего не могло прикрывать мое обнаженное тело. Машины медленно ездили внизу и как ни странно никто на меня не смотрел. "Одесса...", - подумала я. Вика увидев мою смелость и отсутствие сигналов машин снизу, набралась смелости и присоединилась ко мне, также скинув халатик. И только она вышла, как говорится, во всей своей красе, как на балконе в доме напротив появились двое старшекласников, которые скромно стояли и смотрели в нашу сторону. Мы сделали вид, что не замечаем их или даже если и замечаем, то нам нет никакого дела до них. Но когда они начали нам махать руками и издавать возгласы радостного характера, мы улыбчиво помахали им и удалились в комнату, чтобы совсем не перевозбудить любознательных юношей.
И я и Вика тоже немного возбудились от этой короткой встречи. Это было видно по нашим набухшим соскам. Потом мы попытались выйти в корридор, где прошлись в конец корридора и вернулись обратно. Нас видел один мужчина, который видимо не совсем поверил своим глазам и долго смотрел на нас прищурив глаза. Что-то наверное хотел спросить, но мы зашли в комнату, поскольку парней наших еще не было, а сами не хотели предпринимать каких-либо действий. Решили продолжить уже с ними.

(Продолжение выложим, если будут желающие).

+1

2

Очень понравилось.... жду продолжение.

0

3

Снежана и Вика написал(а):

(Продолжение выложим, если будут желающие).

Конечно выкладывайте!

0

4

нука поделитесь что было дальше.. ка кВы по коридорчикам бродили - очень и оченьинтересно ждемс...

0

5

прикольно! я как-то тожне по отелю шастал ночью голышом. Рассказывал об этом давным-давно на старом форуме. И днем вообще-то тоже. Блин, надо освежить в памяти и написать историю.... а вы девчонки молодцы, конечно все требуют продолжения!

0

6

... тогда продолжим.  :)

По приходу наших парней, мы с удовольствием рассказали им о своих приключениях и поскольку времени у нас было много, решили провести его с пользой. Все вчетвером отправились прогуляться по городу и к морю. К сожалению, было не так уж тепло и пришлось одеть штаны, а "юбочка без трусиков" нам сегодня не светила. Прогулявшись по Дерибасовской и перекусив в какой-то столовой для студентов, мы пошли к Дюку (это памятник такой, если кто не знает), возле которого фотографировались задирая вернюю часть одежды. Было прикольно это делать, поскольку кругом было много туристов и одесситов.
Потом по Потемкинским ступенькам мы спустились к морпорту и сделали еще серию фото на фоне моря и причаленных грузовых суднов, приплывших скорее всего из Турции. Нас заметили моряки и долго махали нам. Наверное в Турции такого не увидишь... ;)
Когда же мы изрядно устали, мы зашли в какой-то дворик. Такой себе традиционный одесский дворик, пустынный и тихий. Там уже и оттянулись по полной программе. Мы с Викой разделись до гола и выгинались возле толстого дерева, а наши мужчины фотографировали и снимали на видео. Было очень необычно это делать во дворе и нам казалось, что изо всех окон на нас смотрят старые одесские дедушки и бабушки. :) Но наверное на этот раз нас никто не заметил...
Вернувшись в готель мы еще решили на прощание сделать несколько фото. Мы поднялись в номер, и раздевшись до основания, вышли на балкон, а парни фотографировали снизу. Вот именно в этот раз мы собрали целую толпу зевак. Потому что наши папараци обратили внимание на нас всех прохожих. Многие махали нам и выкрикивали: Молодцы! Спускайтесь к нам! и т.д. Какой-то парень попытался забросить букетик цветов нам, но получилось у него только с пятого раза. :) Было очень весело. А один старый одессит подошол к нашим парням и спросил: Скажите, а в этом готеле девушки все ходят в таком виде?.. ;)
После такого фурора, мы так возбудились, что когда парни поднялись к нам, мы накинулись на них, как кошки на мышей и долго-долго занимались сексом, забыв даже закрыть дверь. Поэтому все. кто проходил по коридору, мог видеть такую себе небольшую групповушку...
Вот так мы провели выходные, которые нам запомнятся на всю жизнь. :)

0

7

ku4er007 написал(а):

Прикольно!! хотелось бы увидеть фото.

... и видео. Но девчонки, как не крути, вылаживать отказываются...  :(

0

8

Снежана и Вика написал(а):

Вот так мы провели выходные, которые нам запомнятся на всю жизнь.

kiss бурные, несмолкающие апплодисменты, переходящие в авации!

0

9

Отлично. И истории получается писать! Одобрямс!

0

10

Еще всем большое спасибо!  :thank_you:
Рады, что наши истории вам нравятся. А фото мы пока что не можем выложить, к сожалению, по причинам не от нас зависимым.

0

11

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:31:11)

0

12

DoctorLivesey
Ничего, скоро выведем и их.

0

13

А я когда ездил в Одессу в начале этого лета, мне как-то не очень понравилось. Свободного врмени было не очень много. поэтому я сразу поехал на чкаловский пляж. по описанию в интеренете там два нудистских пляжа. один справа от центральной дороги к морю - официальный, второй слева - неофициальный. на официальном пляже были только нудисты и ни одного "зрителя". на неофициальном - не было не одного обнаженного. проводить более смелые эксперименты в чужом городе без паспорта или других документов не хотелось.

0