ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодое поколение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Общеизвестно, что в своём профиле каждый из участников Клуба указывает свой эксгиби-стаж. Некоторые из нас, в том числе и я, затрудняются точно его определить. Мне кажется, что я был эксгиби всю жизнь. По крайней мере, первые воспоминания об эротических прогулках нагишом восходят где-то к шести-семилетнему возрасту.
В связи с этим вспомнился один случай, вернее, долгая их череда, когда я сталкивался с примером детского эксгибиционизма. N-ное количество лет назад мне пришлось пару годков проживать в семейной общаге самого обычного типа. То есть, весь этаж состоял из длинного коридора с комнатками по его бокам, в которые и поселяли семьи. Помню, одна семья по причине огромности (отец, мать, старший сын (6 лет) и младшая дочь (5 лет)) вынуждена была ютиться в двух комнатах. Но комнаты эти оказались разведены по разные стороны коридора. :dontknow: В одной из комнат была ванная комната, в другой - нет. И вот, как минимум, раз в неделю я наблюдал такую картину. Пятилетняя девчушка, видимо, помывшись, через весь коридор топала в другую комнату. Всё бы ничего, но надо заметить, что из вещей на ней было только банное полотенце, которое она упорно завязывала на себя в виде юбки, неизменно оставляя верх тела открытым. А чаще всего вообще ничего не было.  8-)  Шевствовала она важно, никого не стесняясь, и даже здоровалась при встрече.
Конечно, можно было бы списать всё это на детскую а-сексуальность. Кто ж задумывался о таких вещах в таком возрасте? Но опять одно "но": смелая девчоночка выходила из ванного номера исключительно тогда, когда в коридоре кто-то появлялся. Я даже провёл такой эксперимент: выходил из своей комнаты тихо, бесшумно проходил по коридору, потом так же возвращался и снова выходил, нарочно громко захлопнув дверь. Можно было не сомневаться, что через минуту, именно после стука дверью, из дальнего края коридора ко мне двинется со скромно опущенными глазками юное нагое создание. Точно так происходило и с другими жильцами, если они с шумом выходили или заходили в коридор. Иногда девчушка повторяла свой променаж по нескольку раз, словно что-то забыв в ванной комнате.
Хочу спросить совета бывалых: как объяснить такое странное поведение ребёнка - мой сдвиг на почве эксгиби или это подрастает молодое поколение нашего Клуба? :)

И вопрос вдогонку: а с какого возраста это началось у вас?  ;)

Отредактировано Смотрелка (22-08-2011 15:04:14)

0

2

Мне кажется, что тебе померещилось. Я вот тоже показывал в таком возрасте, но это происходило не так. Мы прятались и показывали друг другу, но никогда даже в мыслях не было показывать прохожим, ведь это происходило на почве любопытства, а не сексуального интереса...

0

3

онаний написал(а):

Мне кажется, что тебе померещилось.

Может быть, и так. Но проверял я девчушку таким образом раз десять.  :yep:

0

4

:dontknow:

0

5

Наверняка девчушке нравится ходить голой и особенно нравится ни от кого при этом не прятаться. Вспоминаю себя в таком возрасте: я от этого чувствовала себя более свободной, более раскрепощённой, чем мои сверстники и даже чем взрослые.

Но эксгибиционизма в этом нет. По крайней мере, если понимать его так, как это принято: возбуждение от демонстрации себя. В этом возрасте почти никто неспособен испытать сексуальное возбуждение. И перерастёт ли это в эксгибиционизм с возрастом, тоже неизвестно. Когда девочка поймёт, что в её возрасте голой ходить уже "неприлично", это может как заставить её прекратить голые прогулки, так и возбудить ещё большее желание к ним.

0

6

Эля, не могу передать, как благодарен тебе за ясный, обстоятельный ответ! Теперь я почти всё понял :)

0

7

Всегда рада помочь. ;)

0

8

Просто когда ребенок рождается, он еще не впитывает в себя все те социально-психологические табу, придуманные взрослыми и если бы он родился в джунглях, как Маугли, он бы непременно остался чистым от этих придуманных правил поведения.

0

9

И всё-таки я не получил ответ на главный вопрос: что это для девочки было - игра, слом табу или зачатки интимных интересов?  :dontknow:

0

10

Я ведь как раз об этом писала. Игра, слом табу - скорее всего и то, и другое. А насчёт третьего сейчас никто не сможет сказать, включая саму девочку.

0

11

А что, было бы интересно встретить сейчас эту девочку, уже наверняка девушку, и спросить её об этом.  ;) Я ведь и разговор об этом завёл, в надежде, что она захаживает сюда. Но раз молчит, видно, не судьба! :'(

0

12

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

А что, было бы интересно встретить сейчас эту девочку, уже наверняка девушку, и спросить её об этом.  ;) Я ведь и разговор об этом завёл, в надежде, что она захаживает сюда. Но раз молчит, видно, не судьба! :'(

А, прости, не заметила про "N-ное количество лет назад". Следует читать "в то время никто не мог сказать, включая саму девочку". Сейчас как раз могла бы.

Отредактировано Эля (01-09-2011 09:29:00)

0

13

В связи с огромной разницей в возрасте N-ное количество лет назад я не мог с ней подружиться. Сейчас её ой как не хватает! :rolleyes:

0