ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Конкурс "ЭКСГИБИ-ОСЕНЬ 2011"


Конкурс "ЭКСГИБИ-ОСЕНЬ 2011"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

С наступлением осени, начинается новый конкурс "ЭКСГИБИ-ОСЕНЬ 2011" в котором мы предлагаем принять участие всем желающим!
Ждем Ваши фотоработы на электронный адрес: -.
Прочитайте, пожалуйста Правила размещения фотографий.

0

2

Участие в конкурсе:

- Добавлен новый фотоальбом: Тартила (1-5 фотографии)

0

3

Тартила, БЛЕСК! Мне понравилось! Не потому что мужчина, а потому что симпатизирую отчаянным :flag: !

0

4

очень интересненько. Тартила успел сделать целых пять фоток на фоне якобы идущей девушки, которая, если сопоставить все фото, находится в абсолютно неподвижном состоянии. Я это все говорю к тому, что лучше выложить свои не совсем эксгиби фотки, как это делают многие, чем подставлять прохожих в фотошопе. К чему это:dontknow:

0

5

Присмотрелся к фоткам. Что-то или кто-то на заднем плане торчит. Точно определить, что это, невозможно. Может, плакат какой?  :dontknow: Действительно, постоянно находится в одном положении. Ну, в крайнем случае, можно предположить, что наблюдательница остолбенела.  ;)

0

6

А пускай этот Тартила сам нам расскажет, что там на самом деле.

0

7

Тартила, убей наши сомнения! ;) Это не допрос, а испытание на доверие.  :mybb:

0

8

Да ладно, человек просто хотел выложить эксгиби фотки, но сделать их не получилось, и он их скомпонировал, а мы тут сразу на него навалились. В конце концов, правилами это не запрещено, на сколько я знаю.

Отредактировано онаний (13-09-2011 15:27:49)

0

9

Господа эксгибиционисты,очень смешно читать ваши догадки,вам везде мерещатся девушки,интересно,что бы вы еще напридумывали.Это не девушка и не фотошоп;обыкновенный пакет с мусором,попал в кадр случайно.Парк,рядом дорога(на заднем плане машина) и ваш покорный слуга :rofl:  :rofl:

0

10

Ээээхх! тартила, тартила! Развенчал все надежды! Ну, сказал бы хоть, что пакет принесла прекрасная девушка, постояла, посмотрела и ушла, а в кадр не попала! Где полёт фантазии?:)

0

11

дааа, расстроил, огорчил :'(

0

12

... так засмотрелась, что пакет забыла... а ты ее начал доганять, чтобы отдать пакет. Но она не поняла твоих намерений... и убежала.

0

13

... а в пакете оказался паспорт и ключи от девушкиного дома. И визитка с её именем. И свидетельство о рождении. И аттестат об окончании школы, а следовательно, наступлении совершеннолетия. И записка с перечислением любимых цветов, конфет и марок вин. И телеграмма от любимой мамы, которая пишет, что приехать на выходные к дочке не сможет, поэтому ей придётся скучать дома одной... :D

0

14

да, к твоим фоткам можно такую историю сочинить, что они станут шедевром эксгибиционизма, была бы фантазия.........

0

15

Ооо! Фантазии у эксгиби хоть отбавляй!  %-) Без неё и сценарий нормальный не придумаешь и не покажешься как следует!  ;)

0

16

Где же мои фото? Просьба админам - выложите, пожалуйста! Так как мы победили в прошлом конкурсе - надеемся на победу и в этом!!!

0

17

- Добавлен новый фотоальбом: Максим и Екатерина (1-8 фотографии)

0

18

Максим и Екатерина, вы просто великолепны.

0

19

Плагиатчики, смотрите оригиналы  http://www.hostingfailov.com/photo/cf958dc5d8
З.Ы. И лица замалевали, ХУДОжники :D
Помню же, что это полотенце с дельфинами раньше видел, причем не в сентябре, как автор пишет, а примерно год назад.

Отредактировано denyss (10-10-2011 16:02:53)

0

20

denyss, серьёзное обвинение!  :unsure: Админы, а вообще-то, вопрос в тему (ни на кого не намекая!): что будет с теми, кто совершил подлог в фото и кого вывели на чистую воду? Останется он в конкурсе? А на форуме?  :question:

0

21

Какой подлог? Что Вы имеете ввиду? Плагиат допустим, а вот использование чужих фотографий либо монтаж фотошопом приведет к удалению фотографий админом. Но это же надо доказать.

0

22

"Плагиат допустим" - ну все понятно.

0

23

Голышом по городу, я имел в виду именно монтаж фотошопом. Неправильно выразился.   :blush:

0

24

:cool:

0

25

А не проще ли сфотографироваться по-настоящему, чем часами сидеть и фотошопить то, до чего сам не можешь сделать? Совесть не заест?

0

26

А почему нет листьев клена желтых, где идеи то?:-)

0

27

Фото вырезано администратором.

Отредактировано Public nude (01-12-2011 10:33:58)

+1

28

foto197,  :cool: , хоть и не питаю слабости к парням.  8-)

0

29

Спасибо,я тоже предпочитаю женский пол.
а фотка прошлогодняя ,позже сниму что нибудь более интересное по теме сайта.

0

30

foto197, если ты хочешь принять участие в конкурсе, то это к Public nude. Он - админ.  :yep:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » КОНКУРСЫ » Конкурс "ЭКСГИБИ-ОСЕНЬ 2011"