ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры на раздевание он-лайн

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Это пожалуй не в чистом виде эксгибиционизм, но думаю, что должно быть интересным: можно играть на раздевание он-лайн, есть несколько игр, в том числе «бутылочка»:

http://startcamgames.com

Если решите зарегистрироваться, по возможности окажите любезность, зарегистрировавшись по ссылке http://startcamgames.com/index.php?ref=cateye (в таком случае вы будете считаться приглашённым мной). Сам готов сыграть с девушками и, быть может, с парами.

Отредактировано Cateye (11-09-2011 20:50:50)

0

2

Cateye, замечательная идея! Сам готов сыграть в такую игру!  :yep: Имеются яркие и незабываемые воспоминания из далёкого светлого детства. Если будут девушки, дай знать. ;) С одними мужчинами как-то не играется.  :disappointed:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (11-09-2011 22:09:31)

0

3

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Если будут девушки, дай знать

Да в общем они там появляются иногда, хотя мужчин конечно больше. В целом там народу маловато конечно. Вероятно, из-за того, что сайт не так давно появился.

0

4

Cateye, сделай раскрутку сайта на других схожих по тематике форумах. Однажды количество обязательно перейдёт в качество. И сайт заиграет! Искренне желаю этого!  :yep:

0

5

Прикольная идея. Надо будет попробовать.

+1

6

Проблема: а если я на игру заявлюсь без ничего?  :crazyfun:

0

7

а я зарегился, но не понял, как играть, камеры нет, а фотки не добавляются.

0

8

онаний, включай фантазию! Игра вслепую! :D

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (13-09-2011 21:38:56)

0

9

онаний написал(а):

а фотки не добавляются

Странно, ради любопытства попробовал, у меня получилось. А на каком этапе ошибка возникает? Быть может, фотографии слишком большие?

Стриптизерша написал(а):

Прикольная идея. Надо будет попробовать.

Зарегистрируетесь — добавляйте меня! :)

0

10

выбираю фото, нажимаю загрузить, обновляется страница, а фото нет, и ничего не пишет, типа большой размер или не тот формат.

0

11

Ну да.  :dontcare: Хоть бы написали: "Спасибо, ваши размеры нас устраивают!"  ^^

0

12

привет хочу поиграть на раздевание онлайн с девушкой

0

13

онаний написал(а):

выбираю фото, нажимаю загрузить, обновляется страница, а фото нет, и ничего не пишет, типа большой размер или не тот формат.

странное дело. Можно, думаю, ещё попробовать другим браузером. Ну и в любом случае можно написать администратору сайта:
http://startcamgames.com/userinfo.php?username=Romanson

0

14

спасибо, попробую

0

15

Зарегистрился (сорри, Cateye, протупил твою ссылку указать). Сервис интересный, хоть и сыровастенький... удобств не много... да и игрушки некоторые подглючивают (например, в Дураке есть один очень неприятный баг).
Но в-общем, интересно. Жаль девченок там не много (но хоть вообще есть они там и то хорошо)... :)

Кстати, я там как Africa зарегистрен.

Отредактировано Hobbit Jedi (07-11-2011 00:28:44)

0

16

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Проблема: а если я на игру заявлюсь без ничего?

Одеватся придется, а другой участник одеватся:-)

0

17

Hobbit Jedi написал(а):

в Дураке есть один очень неприятный баг

Да, бывают баги. В этом случае помогает обновить страницу (только имеет смысл предупредить об этом второго игрока, чтобы он не пугался, когда на несколько секунд останется один). При этом состояние игры и переписка в игре сохраняется.

Девчонок, немного, да, хотя сегодня мне удалось сыграть с одной и выиграть))

0

18

Cateye написал(а):

Девчонок, немного, да, хотя сегодня мне удалось сыграть с одной и выиграть))

и она честно разделась?

0

19

Cateye написал(а):

сегодня мне удалось сыграть с одной и выиграть))

Всё, бегу на игровой сайт. Люблю играть и мухлевать!.. *потирая ладошки*  ^^

0

20

Hobbit Jedi написал(а):

и она честно разделась?

Да!

0

21

чет не получается зарегистрироваться там..
написано: "Кнопка "Подтвердить" появится справа, после того как обязательные поля будут заполнены." а она не появляется! хотя все поля заполнены..

0

22

LLIypka написал(а):

написано: "Кнопка "Подтвердить" появится справа, после того как обязательные поля будут заполнены." а она не появляется!

У меня было тоже что-то такое, но потом попробовал заново и почему-то получилось...

0

23

Побежал покупать камеру))

0

24

mr_freeman, не забудь выучить правила игры. А то камера будет работать только в одну сторону. Обидно, однако!  :D

0

25

что то девушки не очень то играют! ау!!!!! ))) http://startcamgames.com/

0

26

savik, опасаются остаться одетыми!  :D

0

27

отличный сайт

0

28

а я там все никак зарегистрироваться не могу  :'(

0

29

LLIypka написал(а):

а я там все никак зарегистрироваться не могу  :'(

LLIypka, если у Вас не появляется кнопка, то это значит, что введённые данные не проходят валидацию. Обратите внимание, там справа от некоторых полей есть знаки вопроса. Если навести на них курсор мыши, то появятся требования к данным в этом поле. Например, имя пользователя должно состоять из латинских букв (и цифр) и быть не короче 4 символов. Ну и электронная почта и пароль в обоих полях должны совпадать, конечно.

Если снова не получится, пишите, я Вас зарегистрирую :)

0

30

Cateye
блин, могли бы хоть показывать, что не так указал  :tired: дело было в пароле - у меня там спецсимволы =)

0

31

LLIypka

Да, согласен, сам разобрался только после того, как посмотрел код джава-скриптов на странице :)

0

32

ща поглядим

0

33

Всем привет! http://startcamgames.com/mainpage.php Айда на сайт, кто сейчас онлайн Мой ник там такой же...

0