ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Голая пешеходная прогулка по Труханову острову


Голая пешеходная прогулка по Труханову острову

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Если будет хорошая погода, то ориентировочно 27 или 28 сентября планирую голую пешеходную прогулку по Труханову острову от поворота центральной дороги, которая через него проходит, до Довбычки. Кто хочет, может присоединиться.

Отредактировано Public nude (17-05-2012 19:38:42)

0

2

А если дождь, зонтик брать?  ;)

0

3

А если будет дождь, то никакой прогулки не будет.

0

4

Понятно. Ну, хоть фотки-то сделайте, ребя! Лучше один раз увидеть...  :cool:

0

5

Денис из Луганска, Застенчивый из Крыма. Вы что, пешком придете?  :D

-1

6

Катюша, если я выйду из Крыма пешком, то аккурат к Новому году доберусь. :D Я ж просто так спросил: для интересу и поддержания разговора. ;)
А вообще на пешую прогулку, особенно с участием девушек, я бы с удовольствием посмотрел. И, эх, была не была, сам бы прошёлся, будь я из Киева!  :jumping:

0

7

Екатерина написал(а):

Денис из Луганска, Застенчивый из Крыма. Вы что, пешком придете?

Хорошо смеется тот, кто смеется последний. Я живу в Киеве уже два месяца, и те форумчане, которые постоянно здесь бывают, уже это заметили. А с некоторыми я даже вживую встречался. С добрым утром, короче! :D

Отредактировано denyss (19-09-2011 01:22:12)

0

8

denyss, короче, я ещё не засыпал! :D Но всё равно - с добрым!  ;)

0

9

Я это не тебе написал.

0

10

Екатерина написал(а):

Денис из Луганска, Застенчивый из Крыма. Вы что, пешком придете?

Катюша, Вы бы сами к прогулке присоединились...

0

11

denyss, тогда забираю свои слова обратно!  ;)

0

12

Эх, молодеж! Я уже давно так гуляю, по этому маршруту! http://porevo.info/view.php?item=346956 Но, правда, последнее время очень редко. А гулять я так начал лет 5 назад, когда увидел как гуляют другие. За все время никаких эксцесов. Но, все же, в самом начале маршрута, возле поворота центральной дороги, где спортивная полянка, рекомендую быть осторожным, могут быть подвыпившие компании на пикниках, с детьми и собаками.

0

13

Каждому свое, я вот в субботу 17 числа прогуливался там голышем, так пришлось наслушаться предложений про пососать и у меня и у них, короче мрак. Не одной зрительницы за всю дорогу не встретил, но зато встретил кучу мужиков, бродящих по кустам и предлагающим отсосать. Скажу вам, удовольствия от этой прогулки никакого, это не по мне, всю дорогу отбиваться от таких предложений, мож. кому и нравится. :dontknow:

0

14

онаний написал(а):

Не одной зрительницы за всю дорогу не встретил, но зато встретил кучу мужиков, бродящих по кустам и предлагающим отсосать. Скажу вам, удовольствия от этой прогулки никакого, это не по мне, всю дорогу отбиваться от таких предложений, мож. кому и нравится.

Ну пососать - это ближе к пляжу. Известное место, "гей бич ареа" как говорится в путеводителе :-))) Зрительниц мало это точно. Мне за все время попалось только две. Одна дама бальзаковского возраста прогуливалась в лесу в одних маленьких, белых, ажурных трусиках, я был голый, стал дрочить она делала вид, что меня не замечает, но не уходила, а я делал вид что полностью занят собой и ее тоже не вижу :-)
А второй раз: пробираюсь сквозь заросли на берегу и вдруг слышу женский голос "Мужчина ну хватит там уже дрочить по кустам" ( Я, собственно говоря, не дрочил и даже не подозревал о ее присутствии) но тут же зацепился за ее слова и так слово за словО я стал дрочить прямо перед ней, она с интересом смотрела но продолжала как бы критиковать меня типа "Ну и что вам это дает... и зачем вам это нужно... и т.п. В общем было кайфно :-) Но весь кайф обломал ее мобильник - зазвонил в самый неподходящий момент она отвечая отвернулась и стала торопливо собиратся. Мобила это ЗЛО!!!! :-((((

0

15

perovit, второй рассказ улыбнул! :D Но остро захотелось пройтись по этим же местам!  ;)

0

16

perovit написал(а):

)) Зрительниц мало это точно. Мне за все время попалось только две. Одна дама бальзаковского возраста прогуливалась в лесу в одних маленьких, белых, ажурных трусиках, я был голый, стал дрочить она делала вид, что меня не замечает, но не уходила, а я делал вид что полностью занят собой и ее тоже не вижу :-)
А второй раз: пробираюсь сквозь заросли на берегу и вдруг слышу женский голос "Мужчина ну хватит там уже дрочить по кустам" ( Я, собственно говоря, не дрочил и даже не подозревал о ее присутствии) но тут же зацепился за ее слова и так слово за словО я стал дрочить прямо перед ней, она с интересом смотрела но продолжала как бы критиковать меня типа "Ну и что вам это дает... и зачем вам это нужно... и т.п. В общем было кайфно

Когда это?

0

17

Штирлиц написал(а):

Когда это?

Летом прошлого 2010 года, вечером, уже солнце почти садилось. Там действительно по кустам пенсионеры лазили вот она меня с ними и перепутала :-) Дама была очень даже интересная, лет наверное под 30 немного полноватая, но в меру - как я люблю ;-) лежала в укромном месте совершенно одна, в трусиках от купальника. Скорее всего она тоже туда вечерком подрочить заезжала.

0

18

perovit написал(а):

пробираюсь сквозь заросли на берегу и вдруг слышу женский голос "Мужчина ну хватит там уже дрочить по кустам" ( Я, собственно говоря, не дрочил и даже не подозревал о ее присутствии) но тут же зацепился за ее слова и так слово за словО я стал дрочить прямо перед ней, она с интересом смотрела но продолжала как бы критиковать меня типа "Ну и что вам это дает... и зачем вам это нужно... и т.п. В общем было кайфно. :-) Но весь кайф обломал ее мобильник - зазвонил в самый неподходящий момент она отвечая отвернулась и стала торопливо собиратся. Мобила это ЗЛО!!!! :-((((

Смотря с какой стороны смотреть - можно было этой даме свой номерок оставить...

perovit написал(а):

Летом прошлого 2010 года, вечером, уже солнце почти садилось. Там действительно по кустам пенсионеры лазили вот она меня с ними и перепутала :-) Дама была очень даже интересная, лет наверное под 30 немного полноватая, но в меру - как я люблю ;-) лежала в укромном месте совершенно одна, в трусиках от купальника. Скорее всего она тоже туда вечерком подрочить заезжала.

В этом году туда не заезжали, ее не видели?

0

19

Штирлиц написал(а):

В этом году туда не заезжали, ее не видели?

Ниразу не сходил! Мне на Оболонь удобнее и интереснее!

0

20

Сегодня хорошая погода! Через полчаса выхожу :) Кто со мной? Екатерина, пошли? :)

0

21

Вечером на форум зайдёт Екатерина и поймёт, что иногда есть смысл заглядывать в Инет и утром.  ;)  :D

0

22

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Вечером на форум зайдёт Екатерина и поймёт, что иногда есть смысл заглядывать в Инет и утром.

Была она утром. Раньше чем denyss отмечался...

Ну и что было? У знакомой проблемные дни, а то хотел ее сподвигнуть на прогулку...

Отредактировано Штирлиц (27-09-2011 23:56:08)

0

23

Ничего особенного, погода то, что надо. Шел от поворота до самой Довбычки, никого не встретил, на Довбычке сделал интересные фото, позже выложу. Когда обратно шел, в середине пути встретил парочку на машине, видимо на шашлыки заехали, девушка явно глаза отводила, а парню пофигу :) Вообще говоря, если б я был не один, то было б интереснее.

0

24

denyss, искренне сочувствую! Задумка была классная!  :cool:

0

25

Обещанные фото
http://www.hostingfailov.com/photo/442416f2a6
http://www.hostingfailov.com/photo/6cf789d49a

0

26

denyss, ничего так фотки. Но, видимо, герои не ищут себе подобных, потому как подпустили бы тебя ближе.  :disappointed:

0

27

планирую голую пешеходную прогулку по Труханову острову 19.05 или 20.05. Есть желание тогда присоединяйтесь!

0

28

Если б я не заболел, то присоединился :(

0

29

Ну как есть уже народ на пляже?Больше всего интересуют девушки:)

0

30

Все-таки постараюсь в воскресенье прогуляться по острову. Кто со мной?

0

31

Не знаю. Мне сейчас столько работы привалило, что на улицу только за продуктами выползаю.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Голая пешеходная прогулка по Труханову острову