ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Наблюдение в квадрате


Наблюдение в квадрате

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Было это давненько, поэтому сразу и не вспомнилось. Жил я тогда в другом городе, на третьем этаже пятиэтажного дома. Напротив через улицу был расположен спортивный комплекс с прекрасным гимнастическим залом. Естественно, как в любом уважающем себя спорткомплексе, была там и женская раздевалка. И по счастливой случайности, окна этой раздевалки выходили прямо на мою сторону. Правда, снизу стёкла окон были наполовину закрашены. :dontcare: Но увидеть в раздевалке стройных гимнасток в нижнем белье, а то и топлесс (а этого юношескому организму было более чем достаточно!), иногда удавалось. Вот так, бывало, удобно расположусь на топчане, разложенному на балконе для этого случая, отодвину панельную дощечку, которыми был оббит мой балкон, наблюдаю в просвет и тихонько двигаю своего "братца". Идиллия!  :flirt:
Но однажды, во время такого вечернего наблюдения, когда начало смеркаться, я вдруг услышал где-то сбоку от себя тихий сдавленный выдох, одновременно настороживший и заинтересовавший меня (женский оргазм сложно с чем-либо спутать). Краем глаза заметил какое-то движение на балконе четвёртого этажа справа. И, повернув голову полностью, увидел, как задвинулась такая же, как у меня, панельная дощечка, только сбоку балкона. Больше никаких движений в том районе не наблюдалось. Но меня это не обмануло. Догадавшись, что сам стал объектом женского наблюдения, я с ещё большим энтузиазмом закончил своё любимое дело и гордо удалился в покои.
Теперь моё внимание во время гимнастических наблюдений было разделено на два фронта: через дорогу и вправо вверх. Приходилось продумывать, как лечь поудобнее, чтобы не только мне было видно, но и меня. Тяжёлое, скажу вам, занятие. Но я с ним справлялся. ;) Ни разу моя наблюдательница не показывалась над перилами балкона и ничем не проявляла себя, кроме как тихими вздохами в ходе "сеансов". Проявив массу терпения и чудеса смекалки, я выяснил, что любопытная незнакомка из соседнего подъезда старше меня лет на десять, живёт в квартире одна, но к ней регулярно наведывается её сын, который младше меня тоже лет на десять. Неоднократно мы встречались с ней у дома, но ни разу она никаким знаком не показала, что знает меня. Да и я не настаивал. Двойные показы продолжались ещё несколько месяцев, а потом я, к большому своему сожалению, переехал в другой город. Остались только приятные воспоминания о двойном наблюдении. Бывало у кого-нибудь подобное?  :)

0

2

Двойное подглядывание? :))) А вы, оказывается, не теряете время даром. :))) Мне одноклассница рассказывала: шла с подругой из кино, сеанс отсидели, ну и чувствует она, что до дома-то вряд ли дойдёт - сто процентов, что джинсы обмочит.)) А туалет у нас найти - это ещё та проблема! Побежали в первые же кусты. Ну, посиживают они рядышком, и подруга вдруг показывает ей пальцем -"Посмотри вон туда!" Глянула, а там мужчина какой-то делает своё дело ( которое требует движений туда-сюда) и не замечает их. Ну, они, как мне рассказывали, беззвучно и не шевелясь, сидя на корточках (!) натянули трусы и посмотрев ещё чуть-чуть, развернулись и пошли. А развернувшись-то, увидели позади себя  парня, который подмигнул и говорит: "Девчонки, это ничего, что я вами полюбовался сейчас?" :question:

Мораль этой истории такова: "Не подсматривай, а то сам подсмотренным будешь!"  :D

+1

3

Аня написал(а):

Не подсматривай, а то сам подсмотренным будешь!"

кта может именно так и нада:))??? :idea:

0

4

Аня, вот именно в такую ситуацию я попал где-то год назад! :flag: Столкнулся в кустах по малой нужде с двумя прелестницами. Правда, к девчонкам не обращался, но видел их прекрасно, да и они меня с самого начала заметили. Что примечательно, и к моему удивлению и восхищению, они не завизжали, не закричали и даже не закрылись. Просто закончили свои естественные дела, встали и ушли. Ну, о чём-то переговаривались тихо и хихикали. И я им не подмигивал. Всё произошло как-то обыденно, естественно. Это уж потом, вспоминая саму ситуацию, я неоднократно возбуждался. Не скрою, мне это понравилось. :blush:

Василий написал(а):

кта может именно так и нада:))???

Думаю, что создать и повторить подобную ситуацию надо обязательно.  :yep:  Кто знает, может это добавит новых приятных ощущений в копилку опыта.  :dontknow:

0

5

Аня,жду с нетерпением следующих историй.Очень захватывающе.Может мы когда-то пересекались на просторах Воронежской области?

0

6

Андрей-2003, и твоих историй я тоже жду!  ;)  :flag:

0

7

когда-то, очень давно, попал я в один провинциальный городок. Проходил мимо какой-то дискотеки. Смотрю, девчонки бегают за соседний угол, явно отлить. Прошел, посмотрел. Потом выбрал за этим углом светлое место. И вот, когда очередная парочка зашла туда и пристроилась возле стеночки, я вышел из тени и тоже сделал вид, что мне нужно по большой нужде. Это важно, потому что я потом могу подняться и продемонстрировать себя во всей красе. Так собсвенно и произошло. Они переглянулись, закончили свои дела и убежали. Я тоже ретировался, дабы не привлекать внимание охраны заведения. Но в памяти этот показ остался. Он произошел примерно 12-14 лет назад.

0

8

Интересно было бы послушать, о чём говорят после таких показов приятельницы?  :question:  8-)

0

9

ЗАСТЕНЧИВЫЙ
это самая большая девичья тайна

0

10

Может, Аня откроет нам её?  ;)  :flag:

0

11

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

сам стал объектом женского наблюдения

Счастливчик!!! :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Наблюдение в квадрате