Не совсем эксгиби. Но тут на форуме девченки упоминали, что просто показать не интересно. Что это должно быть какое-то действо.
Вот. На просторах ИНета нашел замечательную игру.
http://erotic-games.ru/erotic-games/cla … xgame.html

Сам с женой пару раз играл. Получил массу удовольствия.

Игра достаточно гибко настраивается. Можно настраивать возможность взаимодействий М+Ж, Ж+Ж, М+М. Можно играть в полном режиме, в котором кроме заданий легкого режима, есть и задания типа Игрок 1 и Игрок 2 делают ЭТО в позе такой-то... ну и с описанием позы, естественно... А можно играть и в облегченном варианте (с заданиями только из серии Игрок 1 "снимает единицу одежды", "Игрок 1 трогает Игрока 2 за.... случайный выбор, или по желанию Игрока1, или по желанию Игрока2", ответ на вопрос эротическо-интимного характера ну и т.п.)...
При этом от выполнения задания можно отказаться. В этом случае, если отказывается ходивший, то он возвращается назад на ту клеточку, откуда пришел. Если отказался партнер ходившего, то он (партнер) пропускает свой ближайший ход.

Цель игры: первым дойти до финиша. Кто дошел, тот загадывает желание.
Так же есть вариант бесконечной игры (без финиша).

Игра достаточно возбуждает, позволяет показать себя голым (в интересном действе), позволяет полюбоваться на других голых (в том же интересном действе), ну и к тому же еще и познавательная!

Так что, как один из вариантов встречи форумчан - можно устроить встречу для того, чтобы поиграть в эту игру.

Желающие записываемся тут.