ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Привлечение новых эксгибиционистов


Привлечение новых эксгибиционистов

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

На создание данной темы меня сподвигли воспоминания о встречах с людьми, которые так или иначе проявляли заинтересованность в самообнажении и наблюдении за полностью обнаженными.
Как-то давно уже, несколько лет назад, когда я двигал на нудистский на Оболони за яхтклуб, в самом начале пути меня попросила показать дорогу к нему водитель грузовика, весьма моложавая симпатичная женщина лет 35-37. Понятное дело, что я не упустил возможность подъехать ближе, ну и по дороге, хоть и проехать там было минуты 2-3 успел пригласить ее на "тот" пляж - дама была не против немного позагорать, но поскольку на работе - купальника нет, но на дикий можно - думала, что рядом буду только я, а при мне ей явно показалось, что позагорать можно и в бельевой комбинации. Поставив грузовик в яхт-клубе, она прошла со мной дальше и была просто ошарашена наличием полностью обнаженных людей, а уж когда я сам без стеснения снял плавки... Но вскоре она все-таки осталась только в трусах, и с интересом косилась как на мою реакцию, так и на других мужчин, проходивших мимо, то и дело "к слову" задавая вопросы на тему наших ощущений при нахождении тут. Увы, он не была киевлянкой, и возможности взять ее координаты не было (мобильники были тогда еще не сильно распространены), и встретится с ней на пляже, хотя она собиралась таки туда еще придти, возможность не представилась...
В прошлом году тоже на "Африке" знакомился с представительницами прекрасного пола, которые проявляли заинтересованность сходить на "нудик", но одна не спешила давать свой мобильный номер, а с другой никак не получалось скомбинировать время, а потом так получилось что номер телефона ее был утерян. Очень обидно - девушка на Африке загорала без верха, и хотела получить полный загар - без светлый полос от плавок, и вид у неё... Семенович отдыхает.
Заинтересованность заявиться на нудистский проявляли не только там (историй была масса), но организовалась едва десятая часть.
Как раз одна из моих знакомых интересуется нудизмом, но  - она медсестра, потому соббственно наши достоинства, мужики, ей малоинтересны. А вот к действительно активной форме, притом не только мужской, но и женской - она питает бОльший интерес.
Если держать контакт, то мы можем не только сами расслабится, но и другим помочь - чтоб собратья и сосестры по клубу поддержали если привлекающий нового члена по каким-то причинам не может.

0

2

Штирлиц, хорошая задумка! :cool: Готов вступить в ряды привлекающих. И не только потому, чтобы показаться и посмотреть, а по причине самой идеи. Люблю поднимать народ!  ;)

0

3

я тоже за приобщение новых людей поэтому если нужна помощь обращайтесь. Тем более хочется найти и реальных людей идейно близких )

0

4

Это более реальный способ нам собрать компашку не на словах, а на деле.

0

5

be.smile написал(а):

я тоже за приобщение новых людей поэтому если нужна помощь обращайтесь. Тем более хочется найти и реальных людей идейно близких )

интересно звучит - нужна помощь - обращайтесь.
Мне кажется, в первом посте четко сказано - есть возможность вовлечь (заинтересовать) новых людей в эксгибиционизм - делай.

0

6

Зачем вовлекать? Если человеку это интересно, он сам этим займется. Вопрос в другом. Далеко не все эксгиби знают о таких ресурсах, которые объединяют людей по интересам.

0

7

Штирлиц написал(а):

......нового члена по каким-то причинам не может.

чудесная тема но что по существу? мы это уже обговариваем в 20-ти параллельных тем это и различные собирания то там то сям которых не было))и тд тп ..раз уж предлагаете то конкретно что нужно сделать или не сделать)) чем могу помогу или пусть помогут мне))) ..у меня например есть случайные девушки, есть подружки которые знают но нет ни одной знакомой из наших сосестроффф по клубу) а ведь интересно и так каждый варится в своем соку можно сказать никто еще ни с кем не поделится зрительницами, не приведет знакомую на шоу)))

Голышом по городу написал(а):

не все эксгиби знают о таких ресурсах

думаю не все знают даже кто они))) и как это называется ....да и мало представляю чтобы девушки искали в гугле такого рода развлечения)))) посмотреть)))) или даже показать -вот зачем вовлекать

Голышом по городу написал(а):

Если человеку это интересно, он сам этим займется.

а если человек даже не знает что да как делать? каждый из нас так или иначе делает рекламу и имидж нашего движения потому и все должно проходить корректно даже можно сказать нужно проводить обучение и выдавать корочки почетного эксгиби)))))))))
мы же тоже читаем рассказы само обучаемся чему то))

Отредактировано Igor (08-05-2012 13:29:56)

0

8

Igor написал(а):

даже можно сказать нужно проводить обучение и выдавать корочки почетного эксгиби

:idea:

Лучше ставить  несмываемой краской штамп - "Почетный эксгиби", "Заслуженный ветеран эксгиби", и  всё это разместить в одну строку длинной от 9 до 15 см.

Предлагаем первыми наградить Голышом по городу и ЗАСТЕНЧИВОГО:tomato:

Отредактировано Women&Men (08-05-2012 19:57:37)

0

9

Women&Men написал(а):

... до 15 см.

:dontknow: Это что ж, только слово "Почётный" влезет?  :no:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (09-05-2012 00:10:12)

0

10

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Это что ж, только слово "Почётный" влезет?

Ну если мелким шрифтом,то может и влезет. Если нет, придется либо слово сокращать, либо место для написания растягивать.....  ;)

0

11

Women&Men написал(а):

либо место для написания растягивать

А смысл в растяжке? Не проще ли к "Заслуженный ветеран эксгиби" добавить ещё пару регалий и всё - крупным шрифтом?  :whistle:

0

12

приветик всем , есть желание стать одним из Вас, но самому сложно.Может кто-то поможет введет в курс дела?

0

13

Жорж, думаю, поможет любой, к кому ты обратишься. Только ж ты и сам походи по форуму, понаблюдай, кто может стать твоим "экскурсоводом".  8-)

0

14

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Жорж, думаю, поможет любой, к кому ты обратишься. Только ж ты и сам походи по форуму, понаблюдай, кто может стать твоим "экскурсоводом".

Жорж,слушай сюда,до Застенчивого не ходи,он тебя такому научит -будешь потом всю жизнь Эксгиби -стихи писать. :writing:

0

15

Women&Men написал(а):

Жорж,слушай сюда,до Застенчивого не ходи,он тебя такому научит -будешь потом всю жизнь Эксгиби -стихи писать.

Чё так мелко? Добавлю: и эксгиби-истории.  :flag:  ^^

0

16

хотелось бы скорее

0

17

жорж написал(а):

хотелось бы скорее

Чего именно?  :huh:  :nope:

0

18

дата регистрации- 2009 вы что 2 года спали литургическим сном))?а теперь проснулись ...

жорж написал(а):

хотелось бы скорее

-вот почему быстрее надо)) уже сил нет терпеть)))) у человека

0

19

нет, не спал, мне кажется что здесь больше разговоров вокруг темы чем конкретных предложений

0

20

жорж написал(а):

нет, не спал, мне кажется что здесь больше разговоров вокруг темы чем конкретных предложений

Жорж, это естественно. Иначе здесь бы был сайт знакомств, а не форум.  :dontknow:

0

21

Привет всем. Я тоже бы хотел стать одним из вас. Хотелось бы сходить с девушкой и что бы она показала что да как... :blush:

0

22

Nazarchuk) написал(а):

Привет всем. Я тоже бы хотел стать одним из вас. Хотелось бы сходить с девушкой и что бы она показала что да как...

Скорее всего это тебе прийдется показывать Что да Как)

0

23

:crazyfun:

0

24

Всем привет.Хотел бы узнать есть ли здесь любители голого отдыха с Полтавы или области. Если да то откликнитесь??????!!!!!!!

0

25

друзья, я хотел бы попробовать! я давно слежу за форумом но на пляжах никогда не был! очень хотелось бы попасть, посмотреть что да как, но самому в первый раз, как-то не ловко...если кто-то готов поддержать - пишите, буду рад!

0

26

биги написал(а):

друзья, я хотел бы попробовать! я давно слежу за форумом но на пляжах никогда не был! очень хотелось бы попасть, посмотреть что да как, но самому в первый раз, как-то не ловко...если кто-то готов поддержать - пишите, буду рад!

Вот не знаю как поддержат тебя девушки, а вот как идти двум парням-с...

Отредактировано корнет Оболонский (23-06-2013 20:22:38)

0

27

корнет Оболонский написал(а):

а вот как идти двум парням-с...

Идите,идите Вас встретят..... :love:  :love:  :blush:

0

28

чего бояться-то? пришли, отдыхайте,  загорайте. ваше поведение должно укладываться в рамки общества в котором вы находитесь и все будет хорошо.

0

29

да, уж так много громких слов о привлечении новичков, а действий ноль!!! что такого если один парень нормальной ориентации приведет на пляж второго так же нормальной ориентации? зачем эти намеки грязные?! уж как-то и желание отпадает....

0

30

биги написал(а):

что такого если один парень нормальной ориентации приведет на пляж второго так же нормальной ориентации

Каждый парень нормальной ориентации обязан привести на пляж как минимум двух девушек (ориентация не имеет значения), коих на пляже небольшой дефицит, и только после этого можно приводить второго парня. :flirt:

    P.S И самое главное: Парни, не забывайте забирать с собой и выбрасывать в городские мусорные баки пустые бутылки из под пива и воды.
           А не кидать их  под ближайший куст.
Окрестности пляжа уже напоминают мусорную свалку, а лето только началось.

Отредактировано Women&Men (25-06-2013 01:12:54)

0

31

мда! с таким подходом вы "привлечете" новичков...успехов! -1 новичок у вас в "активе"!

0

32

Women&Men написал(а):

P.S И самое главное: Парни, не забывайте забирать с собой и выбрасывать в городские мусорные баки пустые бутылки из под пива и воды.
           А не кидать их  под ближайший куст. Окрестности пляжа уже напоминают мусорную свалку, а лето только началось.

Други!
Я думаю, что "большинство" из читающих я надеюсь именно так и делают - выносят свой мусор, НО вот остальные, которые не читают - в большинстве своем "БЫДЛО и ЖЛОБЪЕ" - видел такого даже на машине!!!!:( - после моего замечания попытался, что-то мычать, но после моих убеждений словом, не решился продолжать, но думаю, что выбросил за углом СУКА!!!!!:((

0

33

Ну и кто после происшедшего намедни будет отрицать, что гусар круче чем фантаст?

0

34

А что было?

0

35

denyss написал(а):

А что было?

Привел новую ДЕВУШКУ на "Бухару" (пушистая подтвердит). К слову: если кто-то может помочь с транспортом до пляжа - будем благодарньі (трудновато непривьікшей даме идти по песку вокруг яхт-клуба...)

0

36

корнет Оболонский написал(а):

Привел новую ДЕВУШКУ на "Бухару" (пушистая подтвердит). К слову: если кто-то может помочь с транспортом до пляжа - будем благодарньі (трудновато непривьікшей даме идти по песку вокруг яхт-клуба...)

А можно как-то подъехать к самому пляжу?

0

37

Genn&Vik написал(а):

А можно как-то подъехать к самому пляжу?

К самому не знаю, на ЗА ним машиньі оставляют. На форуме вроде есть схема проезда...

0

38

корнет Оболонский написал(а):

К самому не знаю, на ЗА ним машиньі оставляют. На форуме вроде есть схема проезда...

Ок. Спасибо Будем искать.

0

39

Genn&Vik написал(а):

Ок. Спасибо Будем искать.

Да не за что. Свои услуги Сусанина не предлагаю, бо как заведу... - я ж в автопроезде не того... А вот вашей помощью воспользоваться хотелось бьі...

0

40

корнет Оболонский написал(а):

Да не за что. Свои услуги Сусанина не предлагаю, бо как заведу... - я ж в автопроезде не того... А вот вашей помощью воспользоваться хотелось бьі...

Ок. Будем ехать - маякнем. Возможно даже в эту субботу.
В качестве взаимности воспользуемся помощью если застрянем (ибо не джип).

0

41

Genn&Vik написал(а):

А можно как-то подъехать к самому пляжу?

Проехать можно, но не возле самого яхт-клуба. Не доезжая метров 100 до клуба, на повороте, возле сауны, сворачиваете влево и доезжаете до противоположного берега. Едете метров 300 вдоль берега, потом берете правее. Ориентир - вышка (радиоантена или что-то в этом роде).. Она стоит в конце яхт- клуба, после нее начинается пляж. Одно правило - не суйтесь в песок! Там любую песчаную ловушку можно объехать!  Я каждый раз какого ни будь самонадеянного на легковушке вытаскиваю...

Отредактировано old_dee (23-07-2013 13:40:57)

0

42

Спасибо за столь подробное описание пути!!

0

43

корнет Оболонский
Могу свозить Вас с радостью. Сам уже очень давно не был, хочу поехать на этой недельке.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Привлечение новых эксгибиционистов