ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интимный рентген

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Буквально сегодня пережил несколько приятных минут, не поверите где - в рентген-кабинете! :D
А дело было так: в ходе профилактического осмотра пришлось мне глотать барий (такой белый порошок вроде мела). И вот пока этот барий путешествовал по закоулкам моего тела (где-то в течение суток), меня периодически ставили перед рентген-аппаратом и слабо просвечивали, типа, где этот барий заблудился, куда пошёл. Первые три сеанса "фотографирования" проводил парень-врач. Когда я пришёл в больницу в четвёртый раз, парня уже не было, сменился. Зато моё появление как-то прям оживило другого врача - симпатичную женщину лет 35-40. Она настроила огромный экран, возле которого я должен был стоять, сказала мне "Раздевайтесь!", но не уточнила, что именно снимать. И я, по привычке, стянул с себя весь верх, оставшись в джинсах. Между прочим, с огромной металлической пряжкой, что оказалось немаловажно(!). Встал перед экраном, но врачиха запротестовала. Видите ли, пряжка джинсов будет лишней на снимке, её надо куда-нибудь убрать. И, недолго думая, предложила мне расстегнуть ремень, ширинку и приспустить низ одежды, чтобы открыть область фотографирования. Я сделал вид, что понял её буквально и начал приспускать джинсы вместе с трусами. Могу поспорить, что, прежде чем остановить меня, женщина, вроде как замешкавшись, успела вдоволь насмотреться на моего уже насторожившегося "братца". Затем она вяло запротестовала: "Трусы можете оставить". Пришлось, скрепя сердце, выполнить её просьбу. ;)
Повернув меня лицом к экрану, врач ушла в другой кабинет и прокричала оттуда: "Глубокий вдох и не дышать!". Выполняю приказ. Минутная тишина. Вдруг женщина возвращается в кабинет, где стою я, подходит ко мне, берёт двумя руками за ягодицы со стороны бёдер и поворачивает спиной к экрану. К этому времени интимность обстановки довольно сильно возбудила меня, а "братец" уже расправил свои богатырские плечи, пытаясь прорваться головой сквозь тонкий текстиль. Вот эта картина и предстала взору ошарашенной врачихи. Но, надо отдать ей должное, она быстро пришла в себя и начала что-то там делать с экраном, двигая его вверх-вниз, якобы чтобы поточнее захватить нужную область моего тела. При этом её лицо находилось в каких-то десяти сантиметрах от напрягшегося холма, что никак не способствовало моему успокоению. Да и сама рентгенолог, чувствую, завелась не на шутку. Согласитесь, уж за три долгих и сладких минуты реально можно было пару раз установить квадрат экрана, как надо. Но у неё, похоже, что-то не получалось, нужно было всё поставить очень точно и т.д., и т.п., как я понял из шёпота женщины, который слышал краем уха. Наконец экран поставился в правильное положение и врач, вместо того, чтобы просто сказать, опять берёт меня за ягодицы и разворачивает передом к экрану. Кстати, таки задев при этом рукой самое сокровенное. :O Потом убегает в другой кабинет. Опять одинокое стояние и задерживание дыхания. Через пару минут врач возвращается и, как мне показалось, со вздохом говорит: "Одевайтесь". Я начинаю нарочито медленно натягивать на себя джинсы, запихивать негодующего "братца" в ширинку, одевать верх. Всё это время женщина стоит передо мною и откровенно, во все глаза, не отрываясь, наблюдает за моими движениями.
Одевшись, я прощаюсь с моей "визави" и с намёком говорю ей: "Мне было очень приятно!" А она отвечает: "Мне тоже!"  %-) Вот такой вот получился медосмотр. Подумываю, как бы ещё, правда без лишнего облучения, наведаться в заветный рентген-кабинет. :)

0

2

Думал, у кого-нибудь найдутся похожие истории. Как-то вяло реагируем, товарищи!  :flag:

0

3

Здравствуйте. Вот всё же решил рассказать и свою историю про похождение к врачу. Это было почти два года назад, летом кажется в июнь месяц. На работе случилось, так что меня схватила паховая грыжа, по крайней мере, яйцо болело, нельзя было притронутся. Я начальнику доложил, и меня отпустили в поликлинику. По не знанию я взял талончик к хирургу. Дождавшись своей очереди, вошел в кабинет, там сидел здоровяк лет шестидесяти, и естественно медсестра. Лет 35. Я пожаловался на боль в паху на что он мне ответил что не туда попал ,нужно записаться к урологу. Я ПРОМАТЕРИЛСЯ тихонько про себя и с очень плохим настроением пошёл в регистратуру за талончиком. Просидел не помню, сколько времени, народу было до хига и больше. Кстати я оказался самим последним, вот,  наконец, подошла и моя очередь. Захожу, сидит девица лет 34, и две медсестры малолетки, я просто, офигел. Естественно я растерялся и сразу поинтересовался, могу ли я видеть врача, на что не однозначно мне ответили, на что я жалуюсь. Я снова повторил вопрос, мне та что постарше посмотрела на меня искоса и снова повторила вопрос. Я рассказал ей на что жалуюсь. Одна из медсестёр встала и пошла к двери, я думал, что она и потом другая выйдут, но не тут то было. Оказывается, она закрыла дверь на защёлку. Тут у меня и коленки затряслись. Врач встала из стула и подошла ко мне, потом начала ощупывать живот и спокойно произнесла ,раздевайтесь. яЯ секунд двадцать стоял как памятник, она снова повторила, мужчина раздевайтесь, только уже на повышенных тонах. Я стал раздеваться, всё снял с себя по пояс, она посмотрела на меня вопросительно и сказала показывайте где у вас болит? Я посмотрел на ее, потом на малолеток, и задал вопрос, что прямо здесь при всех, она громко повторила ДА! Я просто офигел!!!!!!! Одна женщина и две молоденькие мордашки сейчас будут лицезреть, мои яйца и естественно видеть мой член. Честно скажу, я стоял в растерянности. Ну что ж, мне ни чего не оставалось, как снимать с себя штаны и плавки. Я стоял по среди комнаты с приспущенными штанами
на меня смотрели три смазливые мордашки, глаза мои были ниже пола. Парень мой ни на кого не реагировал. Врач встала со стула, подошла ко мне нагнулась и давай нащупывать сначала левое, потом правое яйцо при этом постоянно спрашивала, чувствую ли я боль. Повернулась к малолеткам и позвала их, они посмотрели друг на друга и с радостью не подошли, а подбежали ко мне. Она очень аккуратно взяла оба яичка и стала им рассказывать что здесь нет ни какой паховой грыжи и что это может быть, нужно брать анализ мочи и тому подобное я уже не всё помню. У малолеток сверкали глаза они тоже щупали меня по очереди, по всей вероятности это были практикантки из мед-училища. Немного успокоившись, мой парень стал реагировать не однозначно на дотрагивание яичек. Кстати врач была в резиновых перчатках, а практикантки нет, потом она очень нежно и аккуратно взяла тремя пальцами член и стала им объяснять что-то. Тут он и не выдержал ,при не больших нажатиях он стал быстро расти и тянуться навстречу женскому полу, врач это заметила и сказала что бы я не напрягался и успокоился но как я могу его успокоит если он сам без моего ведения напрягается. Малолетки, стали смотреть друг на друга и улыбаться, я начал возбуждаться не на шутку, потом врач снова придавила за больное яйцо, думая, что эрекция снижется, но он не реагировал на боль, подъём так подъём. И тут он поднялся во всей красе. Я НЕ ЗНАЛ, КУДА ДЕВАТЬ СВОИ ГЛАЗА. Гладя на всё это, врач приказала, что бы я одевался. Малолетки с него, глаз не спускали. Я стал натягивать плавки но ни чего из этого не выходило он не помещался в них и протестовал, вылазил из плавок я кое как одел джинсы, мое лицо горело от стыда а мой парень протестовал и требовал женской ласки. Вышел в коридор я с выдувающимися джинсами. Пошёл к окну, пока они писали мне рецепт. Потом меня позвала одна из практиканток, врач рассказала что и меня всё в порядке и с улыбкой как бы между прочим поинтересовалась, успокоился ли я, в ответ я ответил что НЕ,ВЗЯЛ РЕЦЕПТ и пошел прочь.

0

4

Ну вот, уже хорошее начало! :) lizun62, спасибо за поддержку! :flag: Представил, как наяву. Картинка понравилась!  :cool:

0

5

Думаю,моя история подойдёт в эту тему. Каждое лето отдыхаю в заводском профилактории. И всегда записываюсь на ванны.В первый год, по наивности и простоте, снимал плавки, без никаких левых мыслей, просто потому что привык принимать ванны без плавок. :)  Но потом как то медсестра увидела и сделала мне замечание,мол, у нас принято в плавках... Ну что ж, принято - не стал спорить. Но этим летом....
  Поехал в профик, записался на скипидарные ванны. Для суставов полезно. Пришёл первый раз, медсестра - О, наконец-то симпатичный мужчинка! :) Ну, пошутила, и ладно. Говорит - Подождите,я щас ванну приготовлю.
Небольшое отступление. В отделении около дюжины ванн, разделены шторами, типа квадратно- гнездовые :) Да,и ещё момент, - при приёме ванн надо (желательно) смазать интимные места вазелиновым маслом, всё-таки скипидар.... :)
  Вобщем,позвали меня в ванну,медсестра постоянно улыбается, говорит -Попробуйте,не слишком горячая? Я попробовал, -Нормально. Она -Ну,раздевайтесь. Потом вспомнила, -Смазываться будете? Я на мороз, -А надо? Она -Не помешает. Я- Тогда буду конечно.  Она -Щас принесу.и убегает. Я быстренько разделся, стою в плавках, жду. Пришла, даёт мне баночку масла, я опять на мороз, -А что мазать? :) Улыбается, говорит -Нууу, интимные места. Я - Аааа,ясно.... И тут же приспускаю плавки. Улыбнулась, но тут же отвернулась. Ну ладно,намазал всё что надо, натянул плавки, залез в ванну, балдею... Несколько раз заглядывала,постоянно с улыбкой, то поинтересуется,нормальная ли вода, то просто спросит, всё ли в порядке... Говорит,когда время закончится,- откройте слив и одевайтесь...
  Вобщем, прошли мои 20 минут, открываю слив, вылезаю из ванны,снимаю плавки, стою вытираюсь. Естественно, не спешу :) Слышу,- идёт. Полотенце на голову, типа сушу волосы. Вобщем, несколько секунд она стояла смотрела и тихонько закрыла штору.
  В следующий раз прихожу, та- же сестра, улыбается, -Ооо,мой любимый мужчинка!... Говорит,проходите,щас ванну приготовлю.Захожу, она открывает воду,добавляет скипидар, я тем временем раздеваюсь. Спрашивает -Масло давать? Я -Конечно! И, опять на мороз, говорю -А как вообще мазать надо? А то в прошлый раз чё то пощипывало. Наверное надо и головку смазать?...  %-)  Улыбается, -Надо. Приносит масло и выходит. Эээ, нет, думаю, так не пойдёт... Спускаю плавки,смазываю, потом набираю в ладонь ещё масла и жду... Слышу, подходит.  Оголяю головку и начинаю неспеша , тщательно намазывать... :) Шторка закрыта неплотно, краем глаза наблюдаю за щелью... Вижу - стоит заглядывает в щель  :). Продолжаю тщательно смазывать, она наблюдает... Но, когда мой дружок начал принимать неприлично  приподнятое настроение - думаю,пора заканчивать представление.. Поднимаю глаза, Она с улыбкой - Ой,я немного подгляжу(дословно). Я -Та конечно,сколько угодно!   :D 
-Вы уже?  Я -Да,спасибо. Отдаю ей баночку с маслом, заправляю хозяйство в плавки, она смотрит. Залезаю в ванну, улыбаюсь ей, она в ответ улыбнулась и ушла.
По окончании сеанса открываю слив,встаю прямо в ванне,снимаю плавки, беру полотенце и жду. Слышу шаги, полотенце к лицу, типа вытираюсь. Вижу - встала напротив щели в шторке, наблюдает.  Неспеша вытираюсь. Жаль, бесконечно это продолжаться не может, пришлось одеваться...
  Вобщем, так через день в течении 18 дней. Да, а в последний день в отделении был прям аншлаг, моя медсестра была чем- то очень занята, меня взяла другая сестра(Кстати та самая, которая когда- то сделала мне замечание насчет того что у них принято принимать ванны в плавках).  Вобщем, я и ей устроил шоу по полной программе. Теперь жду следующего лета! 
  И, думаю, постараюсь попасть к той-же сестре, и обязательно спрошу, нельзя ли всё-таки принимать ванну без плавок?, мол, жалко плавки портить скипидаром.   :idea:

Отредактировано Давид (18-03-2014 18:41:43)

0

6

Давид, прикольная история!  :cool: А я никогда не принимал скипидарные ванны, да и в профилактории не бывал. Похоже, остались ещё неучтённые мною сферы деятельности. :D По поводу плавок, я бы уже в первый раз встал на дыбы - как это портить добротное имущество. Я ж не в старых труселях на люди показываться приду. :O

0

7

Та на самом деле там скипидара грамм 20-30 на ванну, да и плавки- простирнул и никаких следов. :shine:

кстати,идея насчет ванн не нова,и уже обсуждалась. Кажеца в 'идеи'-'солярий'. Только там речь шла про душ шарко,

Отредактировано Голышом по городу (11-12-2011 13:20:42)

0

8

А, ну, если 20-30 грамм, тогда терпимо.  :yep: Кстати, идея: плавки простирывать прямо после процедуры!  :D

0

9

В скипидаре? :D

0

10

В отдельном тазике!  :D

0

11

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Буквально сегодня пережил несколько приятных минут, не поверите где - в рентген-кабинете! 
А дело было так: в ходе профилактического осмотра пришлось мне глотать барий (такой белый порошок вроде мела). И вот пока этот барий путешествовал по закоулкам моего тела (где-то в течение суток), меня периодически ставили перед рентген-аппаратом и слабо просвечивали, типа, где этот барий заблудился, куда пошёл. Первые три сеанса "фотографирования" проводил парень-врач. Когда я пришёл в больницу в четвёртый раз, парня уже не было, сменился. Зато моё появление как-то прям оживило другого врача - симпатичную женщину лет 35-40. Она настроила огромный экран, возле которого я должен был стоять, сказала мне "Раздевайтесь!", но не уточнила, что именно снимать. И я, по привычке, стянул с себя весь верх, оставшись в джинсах. Между прочим, с огромной металлической пряжкой, что оказалось немаловажно(!). Встал перед экраном, но врачиха запротестовала. Видите ли, пряжка джинсов будет лишней на снимке, её надо куда-нибудь убрать. И, недолго думая, предложила мне расстегнуть ремень, ширинку и приспустить низ одежды, чтобы открыть область фотографирования. Я сделал вид, что понял её буквально и начал приспускать джинсы вместе с трусами. Могу поспорить, что, прежде чем остановить меня, женщина, вроде как замешкавшись, успела вдоволь насмотреться на моего уже насторожившегося "братца". Затем она вяло запротестовала: "Трусы можете оставить". Пришлось, скрепя сердце, выполнить её просьбу.

...

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Подумываю, как бы ещё, правда без лишнего облучения, наведаться в заветный рентген-кабинет.

ЗАСТЕНЧИВЫЙ,  лучше так не рисковать - сменить не только этот рентген-кабинет, но и поликлинику.
Не дай Бог местные эскулапы к барию добавят БРОМ ... :O  :O
Не читать нам тогда свежих историй   :writing:

0

12

Women&Men, напротив! В этом случае истории будут вылетать из меня с молниеносной скоростью!  :D

0

13

Раз уж тут запостили про ванны, расскажу свою историю.
Дело было давненько. Подлечивал здоровье в .... неважно. Назначили мне йодо-бромные ванны. Прихожу, отдал направление очень пожилой медсестре. Она мне говорит: "Проходите, кабинка такая-то, раздевайтесь полностью". Сказано-сделано. Захожу в дверь с указанным номером - предбанник, разделся, выглянул в дверь - никого, вышел к ванне, стою раздетый у пустой ванны, руки под мышки - свежо! Писюн тоже озяб и шибко сморщился. Я стою лицом к ванне, слева предбанник, справа коридор, соединяющий все кабинки. Наклонился, выглянул, никого. Писюн замерз, взял его в левую руку, тискаю, грею. Глаза прикрыты, жду "бабушку". Вдруг раздался звук воды, бьющейся об пустую ванну. Открываю глаза - передо мной стоит медсестрёнка- ровесница, ну, может чуть-чуть постарше (очень симпатичная, фигуристая такая и с грудью хорошей) и пытась сдержать улыбку, смотрит не на моё лицо, а в середину между макушкой и пятками. А я то стою к ней правым боком и левой рукой "разогреваю" агрегат (кстати, он уже был в полу-рабочем состоянии). Надо заметить, что я приметил её за несколько дней до этого в главном корпусе, она мне приглянулась (я тогда был без пары) и я искал её, а также повод для знакомства для дальнейших отношений. И тут - нате вам. Смущение и возбуждение нахлынули одновременно! Член выскочил из руки и запульсировал в перевозбужденном состоянии. Она стоит и смотрит, пытается сдержать улыбку. Меня начало потряхивать от возбуждения, а я, схватив себя за яйца, пытаюсь негнущийся член как-то к себе и спрятать под руками, чтобы не усугублять ситуацию. Она развернулась и ушла. Я стою, меня натурально трясет от полученного адреналина и я никак не могу совладать с членом, он не хочет быть спрятанным. Вода в ванну наливается, я борюсь с членом и вдруг вижу перед глазами стакан с чаем, который держат очаровательныейшие пальчикиво  вселенной: "Выпейте, Вы замерзли!". Я беру горячущий стакан правой рукой, и пойманный и зафиксированный член выпрыгивает из под левой руки, начиная свой пульсирующий танец. Я пью кипяток, левой рукой пытаюсь поймать и зафиксировать "змею", но выглядело это как вульгарное дрочево. А медсестричка стоит, смотря на этот дикий танец "змеи" и краем глаза контролирует уровень воды. Через какое-то время я допил чай, и тут она выключила воду и говорит: "Залезайте! Дате руку, я Вам помогу!" И берет меня за руку. А одну ногу я уже поднял, а от прикосновения меня как-будто током шибануло и я второй рукой попытался найти опору. Естественно, "чертик выпрыгнул из табакерки"! Держа меня за правую руку левой, она погладила мою правую руку второй рукой и сказала: "Успокойся! Всё нормально! И не переживай! Время процедуры 15 минут.. Я сел в ванну, она ушла. Я прикрыл глаза, успокоился и закрыл глаза. Горячая вода сняла напряжение, я прокручивал события и думал, смогу ли я это вытерпеть и не кончить. Вдруг я почуствовал, что я не один. Открываю глаза - а она прогуливается около ванны и рассматривает мой торчащий член. Опускает руку в ванну, водит ей вправо-влево, буквально в миллиметрах от моей дрожащей головки: "Водичка не холодная?" У меня шок - ни ответиьт, ни прикрытсья. Закончилось время, я как зомби (но с пульсирующим членом) с её помощью выбрался из ванны, деревянной походкой ушел в предбанник. Долго приходил в себя и думал о том, что у меня ещё 14 сеансов процедуры.

Если хотите, напишу что было потом...

0

14

Ураааа!!!! ЗАСТЕНЬЧИВЫЙ вернулся! :flag:  :crazyfun:

0

Похожие темы