ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотограф сорвалась!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Осенний парк - это что-то. Вчера решил прогуляться по одному из местных оазисов, соединить, так сказать, полезное с приятным: насладиться картиной тихих, покрытых жёлтым лиственным ковром аллей и показаться таким же одиноким и в группках особам женского полу, бродящим тут же. Парк большой, есть разгуляться где на воле. Удалось несколько раз довольно долго демонстрироваться перед медленно прохаживающимися и сидящими на лавочках наблюдательницами. Реакция - от полного безразличия и быстрого отворачивания до смущённого хихиканья, перешёптывания и поглядывания в мою сторону.
Но изюминкой этого дня стала неярко одетая, симпатичная девушка, внимательно осматривающая окружающую её обстановку и зачем-то фотографирующая самые красивые пейзажи. Пару раз прошёл буквально в метре от неё - и по ходу движения, и навстречу - она просто не заметила! :O Это меня немного завело. В следующий заход спросил, который час, и вот тут был награждён самым пристальным и неотрывающимся взглядом за весь день. %-) Правда, сильно она своего смущения не выдала, сказала время и попыталась пройти дальше. Но не тут-то было! Я решился задать смелый вопрос: "Девушка, а вас не шокировал мой вид?". На моё удивление, она остановилась, даже задумалась, а потом сказала: "Да, немного. Зачем это вам?" Попробовал перевести всё в шутку: "Ну, захотелось как-то необычно познакомиться с такой красивой девушкой. Да и вообще, нравится мне это, когда смотрят". Она вроде бы поняла, по крайней мере, осуждения в её глазах я не заметил. Даже улыбнулась слегка.
Всё это время в пределах ближайших аллей мы стояли одни, то есть она, я и мой заинтересовавшийся происходящим член. :) Несколько раз всё тем же долгим изучающим взглядом она смотрела то на меня, то на моего "отпрыска", но против обнажённой демонстрации не высказывалась. Слово за слово, я узнал, что у неё есть парень, здесь она по причине своего увлечения фотографированием пейзажей, собирается выставить свои работы на какой-то художественной выставке. Я с далеко идущим намёком спросил: "А людей вы не фотографируете? Обнажённую натуру, например?" Она сказала, что люди - это для неё сложно. Быстрота движений, наигранность и всё такое. "А если я немного попозирую, снимете?" - не успокаивался я. "Нет" - ответила она, но как-то не категорично. Я настаивал и, уступив моим уговорам, фотограф сделала пару снимков моего члена крупным планом, пробормотав при этом: "Если мой парень увидит это, он меня прибьёт!". Судя по всему, девушке, действительно, хотелось рассмотреть всё поближе, но скромность не позволяла сделать это в открытую. А так, через объектив фотоаппарата, вроде бы как и ничего. ;)
В это время за поворотом аллеи, из-за кустов, послышался лай и приближающийся разговор местных "собачников". Девушка моментально засмущалась, отпрянула от меня и быстрым шагом начала удаляться в сторону выхода из парка. На мои просьбы хотя бы оставить мне свой мобильный и позже отдать снимки ответила отказом через плечо. :dontcare: Догонять её, ещё и с орудием наперевес, на виду у показавшихся из-за кустов владельцев двух немецких овчарок, мне показалось неуместной затеей.
Интересно, возбуждается ли она, рассматривая мои фото или стёрла их, как компромат? Хочется верить в первое!  :)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (17-11-2011 15:52:13)

0

2

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

В это время за поворотом аллеи, из-за кустов, послышался лай и приближающийся разговор местных "собачников". Девушка моментально засмущалась, отпрянула от меня и быстрым шагом начала удаляться в сторону выхода из парка. На мои просьбы хотя бы оставить мне свой мобильный и позже отдать снимки ответила отказом через плечо.  Догонять её, ещё и с орудием наперевес, на виду у показавшихся из-за кустов владельцев двух немецких овчарок, мне показалось неуместной затеей.

Глава 2
Преследователи.

Присмотревшись к "местным собачникам" я понял -Это Штирлиц с автоматчиками.Похоже они все-таки вышли на меня.
Как молодой лось я рванул в заросли парка,ветер свистел у меня в ушах,под ногами хрустели сломанные сучья,ветки больно хлестали по оголенному телу.Но лай собак только придавал мне сил и я буквально "летел "сквозь заросли.Через пол часа погони лай собак стал постепенно стихать,а я все дальше и дальше уходил от преследователей.
Выскочив из парка к морю,я понял -ВСЕ,ОТОРВАЛСЯ !!!!!  И пощупав себя ТАМ окончательно в этом убедился. 

ЧЕРТОВЫ СУЧЬЯ !!!!!!! :huh:

Отредактировано Women&Men (30-12-2011 19:43:28)

0

3

...Я вернулся обратно, в течении получаса догнал удирающих от меня собак и собачников, а заодно велосипедистов, мотоциклистов и аквалангистов, и сделал так, чтобы мне было не обидно и не одиноко в таком состоянии. Вспоминая об этом на операционном столе в поликлинике нейрохирургии, где мне всё вернули на прежнее место, я с удовлетворением подумал: вот теперь точно на славу ОТОРВАЛСЯ!  :jumping:

0

4

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Я вернулся обратно, в течении получаса догнал удирающих от меня собак и собачников, а заодно велосипедистов, мотоциклистов и аквалангистов, и сделал так, чтобы мне было не обидно и не одиноко в таком состоянии. Вспоминая об этом на операционном столе в поликлинике нейрохирургии, где мне всё вернули на прежнее место, я с удовлетворением подумал: вот теперь точно на славу ОТОРВАЛСЯ!

W&M: Слава Богу, "НАШИ" /эксгиби-вуайеристы-онанисты/ под раздачу не попали  :jumping:  :jumping:
         "ПРОНЕСЛО", - подумали они  :playful:  :playful:  :playful:

0

5

В ходе раздачи видел парочку сидящих в кустах (точно не из наших). Я догадался, что их ПРОНЕСЛО.  :D

0

6

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

В ходе раздачи видел парочку сидящих в кустах (точно не из наших). Я догадался, что их ПРОНЕСЛО.

W&M: Ну у Вас просто осенний ПАРК ЧУДЕС  :D  :D

0

7

Ага, и ещё здесь ватерклозет, совмещённый с каруселью. В пределах двадцати метров по окружности - никаких зевак.  :D

0

8

Застенчивый,видишь,все прошло по распространенной схеме.То есть каждый в отдельности вроде и не против посмотреть,а при свидетелях бояться "общественного порицания и осуждения".А фото,думаю,она не стерла.

0

9

Ага, Андрей-2003, главное, чтобы не умудрилась эту свою работу продемонстрировать где-нибудь на художественной выставке. Популярность - штука тяжёлая!  :D

0