ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Так может попробуем сделать что-то подобное??


Так может попробуем сделать что-то подобное??

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Коллеги, есть предложение попробывать организоваться на что-то подобное:
http://xhamster.com/movies/929952/parki … randy.html

думаю, что подобная тема нашла бы много ценителей - не так ли? :cool:

0

2

Это точно, Василий. Было бы здорово попробовать!  :yep:

0

3

Да,интересная темка  :cool:

0

4

Жаль, не владею французским.  :dontcare: Очень хотелось бы понять, о чём там болтали. :jumping: Мне кажется, раскрылись бы некоторые нюансы, которые и в нашей практике не помешали бы.  ;)

0

5

Кто из пар на такое согласен??? Мы ЗА! поехали попробуем, ждём предложения в личку

0

6

Василий, лови момент! Или ищи пару!  ;)

0

7

Мне тоже было бы интересно... одиночек берете? или только с парой?

0

8

Выбрать участников - это ещё полдела. А вот выбрать укромное местечко для сбора - задачка потяжелее.  :confused:

0

9

Мы частенько заезжаем на наш пляж на Оболони по выходным и иногда по будням. Там никогда не беспокоят.  Рыбаков нет и места много. Видео прикольное.  Если есть , предложения пишите в личку.

0

10

Если когда-нибудь всё-таки получится собраться в машине и вокруг неё, хоть кто-нибудь напишет, как всё прошло?  :writing:  ;)

0

11

а вот еще один пример приятного совместного препровождения:

Отредактировано Public nude (07-12-2011 12:39:10)

0

12

а почему бы не прислушаться к Василию....?

0

13

Meho, дык, уже прислушались. Сообщили же: "Пишите в личку". До мурашек в ладошках хочется узнать, так сбылось или нет?  :jumping:  ^^

0

14

данная тема меня начинает ооочень волновать - предлагаю объеденяться - что скажите???:)

Отредактировано Голышом по городу (08-12-2011 15:15:22)

0

15

вот и итальянцы "подтянулись":)) - так что пора и нам что-то организовывать!!!!!!

Отредактировано Голышом по городу (08-12-2011 15:15:49)

0

16

Глас вопиющего в пустыне, а воз и ныне там!  :dontcare:

0

17

Охрененное видео)

0

18

а мое мнение - немного не так.. если уж эксгиюиционизм, то не групповуха,  например с закрытыми окнами - еще ничего, только машину не пачкать, а мест в Киеве немеряно , например , на Довбычке,где заезд со стороны Московского моста, там типа стояночки, полянка хвойная. Опять таки, с нашим народом, мы там занимались любовью в машине, а народ чуть не в машину залазил, приходилось прерываться и отганять.. не приглашают - не подлазь. Вот так !  Ждем потепления !!!!

0

19

Ну вот и места начали прорисовывать, так что с потеплением надеемся всё ми у нас сростется!

Василий написал(а):

Василий

ты конспектируй!

0

20

сергей69 написал(а):

занимались любовью в машине, а народ чуть не в машину залазил, приходилось прерываться и отганять

А вот это вы зря,подождали бы полчасика и те кто поближе к окнам сами бы отгоняли напирающих сзади. :mad:

0

21

Wolya написал(а):

ты конспектируй!

- аха аха :writing: Жду от Вас детализации в пожеланиях и дислокациях :cool:

Women&Men написал(а):

А вот это вы зря,подождали бы полчасика и те кто поближе к окнам сами бы отгоняли напирающих сзади.

- я понимаю долю шутки от Вас, но считаю , что тех кто напирает"сзади"вообще нужно гнать в шею :mad: - не с нашей песочницы они:))

+1

22

Василий написал(а):

не с нашей песочницы они:))

ПЕСОЧНИЦА - которая на Оболонском пляже со столиком?  :D  :D

0

23

Women&Men, ПЕСОЧНИЦА - испанский, мексиканский, кубинский, аргентинский или филиппинский кошелёк для мелкой монеты.  :D

0

24

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

ПЕСОЧНИЦА - испанский, мексиканский, кубинский, аргентинский или филиппинский кошелёк для мелкой монеты.

Тогда у них пЕсочница, а у нас пИсочница  ;)

0

25

пИ-сочница - эксгибиционистка крупных, но привлекательных габаритов или просто жительница г. Сочи.  ^^

0

26

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

пИ-сочница - эксгибиционистка крупных, но привлекательных габаритов

Тогда правильней будет - пиСУчница. :rolleyes:

0

27

ПиСУчница мне кажется малоприятной особью.  :|

0

28

Women&Men написал(а):

ПЕСОЧНИЦА - которая на Оболонском пляже со столиком?

таки ДА - а нам ли говорить!??? :cool:  :love:

0

29

... ну это доггинг... в москве собираются на подземных парковках в супермаркетах типа ашана... но это летом. В буржуинстве очень популярная тема, даже фильм одноименный сняли... можно в сети найти. Но честно не видел. А хотелось бы :-)

0

30

Gonzik68, небольших роликов много. Фильма тоже не видел.  :dontknow:

0

31

Василий написал(а):

Коллеги, есть предложение попробывать организоваться на что-то подобное:
http://xhamster.com/movies/929952/parki … randy.html
думаю, что подобная тема нашла бы много ценителей - не так ли?

Подобное - интересно. Насколько подобное - зависит от женщины и её фантазий, ибо в любом подобном действе она есть фигура центральная. Если будут идеи по Харькову - интересно поучаствовать. Роль обсуждаема. :) Предварительно можно познакомиться во время массажа - чтобы у женщины был нормальный уровень доверия и меньше страхов. :)

0

32

Василий написал(а):

а вот еще один пример приятного совместного препровождения:

Отредактировано Public nude (07-12-2011 12:39:10)

Да, неплохой вариант подразнить воображение женщины. Хорошо, когда мужик страхует, делая вид, что один из прохожих (или ещё как) - а она чувствует, кого можно спровоцировать на контакт, а кого не стоит... Обычно всегда чувствует... :)

0

33

сергей69 написал(а):

Опять таки, с нашим народом, мы там занимались любовью в машине, а народ чуть не в машину залазил, приходилось прерываться и отганять.. не приглашают - не подлазь. Вот так !  Ждем потепления !!!!

Надо если уж такой район, где наод нетерпеливый и его много - то брать с собой организаторов, которые не подпускали бы... :) Мы обычно использовали места, где 1 человек - редкость... с одним проблем не было. :)

0

34

NN написал(а):

Хорошо, когда мужик страхует,

Мужик -СТРАхуеЩИК !!!!! :flirt:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Так может попробуем сделать что-то подобное??