ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дебальцево-Харьков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гостили мы у мамы в Горловке ну и наступило время ехать обратно Вике на работу мне по своим делам надо было давно уже быть в Харькове с утра начинаем собиратся но как оказалось билетов нет на скоростную и пришлось брать на ночной поезд Дебальцево - Харьков .
Вика нарядилась как всегда мое любимое черное облегающее платье с длинными рукавами и до колен с блестящей бабочкой на заднице черные колготки и шикарные босоножки ну а я как всегда в спортивной классике. Вика была в хорошем настроении напевала любимые песни и крутила попой приезжаем ночью на вокзал и через несколько минут прибыл наш поезд . На купэ билетов уже не было по этому пришлось ехать в плацкарте .
Только расположились поезд тронулся ну мы сели возле окошка друг напротив друга и уставились в телефоны . Тут смотрю смс приходит смотрю от Вики я на нее она на меня и улыбается игриво! читаю (Любимый тебе жопа в этом платье нравится ?) ну я давай ответ писать тут опять смс (Любимый а губы класно накрасила ?) я же давай опять отвечать ! Снова смс (Любимый а почему ты ничего не говориш за мои колготки !) я понимаю что она на морозе начинает флиртовать ! Я давай на опережение ей писать ну я церемоница не стал и сразу за живое давай ей описывать чтобы я да как делал если бы не наши соседи по плацкарту ! Тут ответ я курить хочу :) Ну кошка думаю вобще с ума сошла . Ладно говорю ты идеш а сам из за столика встать не могу стыдно все выпирает . Она подскочила одернула платье и покрутила задом в сторону тамбура я за ней. Я выхожу она облакотилась об стену под курила сигарету и одну ножку так подняла и поставила что оголилось ее колено в черных колготках я к ней давай целовать шею губы щеки ушки она тормозит тут с туалета вышел какой то мужик серьезный такой и уставился на ее ножку . Ножка была в таком положении что видно было тьму между ее ног под платьем я ее быстро закрыл собою мужик постоял оправился и пошел в вогон . Только дверь хлопнула она взяла мою ладонь и положила себе на лобок ух кайф чувствовать мокрую любимую через колготки и трусы я моментально так не окуратно и нагло обхватил лодонью ее между ног и стал все там сжимать ей ощущения постепенного намокания ее трусов и колготок свело меня с ума она начала сильно дышать жатся к моей ладони все сильней и сильней она обняла меня за шею и начала стонать я уже во всю ее дрочил сжимая ее письку и тут вдруг выходит компания по курить в туалет два парня и девушка Вика зажала мою ладонь у себя между ног прижавшись сильно ко мне мы стояли в тишине ребята молчат так как видно сразу поняли что не вовремя а девушка вроде малолетка лет 17 стояла и краснея улыбалась . Я стою и чувствую как моя ладонь у нее между ног мокла все больше и больше я попытался ею не много пошевелить Вика закатила глазки и сжала ещё сильнее ножки вот они уже до курили и начинают по одному уходить как только последний парень вышел она МОМЕНТАЛЬНО расслабила ноги и я снова стал ее дрочить она не выдержала своего возбуждения и начала как всегда нести всякую брань типа ты хочеш меня ! Скажи ты хочеш меня вы. . . . . ть прямо сдесь ну скажи хочеш . ДА любимая да я хочу тебя тебе ведь приятно как я дрочу тебе она засунула руку мне в спортивные сжала член хотя она его в таком состоянии никогда так не называет строго х-й . Схватила его и давай грубо дрочить его со сладким стоном моя милая выдавила ты хочеш на жопу посмотреть я задыхаясь еле ей осветил ДА она резко развернулась моя рука уже полезла ей под платье с зади мы не могли остановится она облакотилась руками в боковые двери поезда наклонившись чуть в перед она демонстративно задрала платье и оголив свою жопу в колготках со словами дрочи на меня ты же хочеш дрочи милый тебе же нравится на мою жопу дрочить затем последовало ещё несколько вульгарных словечек . Я уже в открытую дрочил на задницу своей любимой она обернувшись смотрела как мне приятно своей свободной рукой я продолжал ее дрочить она не выдержала и прогнулась ещё сильнее стягивая со своей задницы колготки с трусами и при этом называя себя ругательными и похотливыми словечками я почувствовал запах ее возбуждения вся эта картина сводила меня с ума все это происходило несколько минут а казалось вечность когда я стал головкой члена подрачивая терется о ее мокрые губы она не выдержала и жопой бедрами стала искать его я подставил ей его и всадил ей . И вот стоит моя любимая Вика с голой жопой колготы стянуты платье задрато я имею ее уже можно сказать нагло раком . Крепко держу ее за бедра и с каждым толчком слушая как моя любимая матерится в экстазе рычит стонет и выгибая спинку изливается прямо на мой член со своей коронной фразой ну остановись пожалуйста милый пожалуйста стой я сейчас об писаюсь ну стой я сать хочу меня с ума сводит ее голая жопа без трусов я тихонько вытянул член и быстренько начал дрочить она все также стояла рачком только теперь настороженно понимание и стыд к ней вернулось  через несколько секунд я сжал зубы и сладим стоном провел свой мощный оргазм на ее жопу она послушно достояла до конца я вытер ее жопу своим плоточком она натянула колготы с трусами и пока я решил вытереть его она решила зайти в туалет услышав голос Вики громкое ОЙ а потом ещё одно женское ОЙ простите я повернул голову с членом в руке глядя на Вику . Она уставилась в  туалет в котором была та самая малолетка которая выходила покурить с парнями .
Ну а мы с Викой до самого Харькова ехали и не разговаривали хотя теперь уже когда все по зади с удовольствием вспоминаем наш скучай

0

2

Дима26 написал(а):

я повернул голову с членом в руке

Дима, ЁПРСТ,  КАК это?????  :O  %-)

0

3

Извени не понял к чему это ты !

0

4

Дима26, я пропёрся с твоего рассказа! :D Но не в смысле оргазма, а в смысле вскипания мозга. Ну, братишка, заставь всё-таки себя внимательно прочитать правила форума! :( Пойми, эксгиби в этой истории и не пахнет! Да, ты здорово развлёкся со своей девушкой в тамбуре вагона и даже был замечен случайными зрителями (что немного сомнительно, ведь ты всё прикрыл рукой). Однако, не мне тебя учить, что эксгиби - открытая или скрытая демонстрация именно обнажённого тела.
Не прими за нравоучение, но с правописанием всё-таки надо работать.  :writing:  :yep: Отсутствие знаков препинания, замена в словах одних букв другими, что кардинально меняет весь смысл предложения, начало мысли без логического завершения - это невероятно трудно читается! А перегруз текста ничего не дающими деталями, типа СМС - это вообще капец!  :tired:
Понимаю, что тебя всё это безумно возбуждает, но, запутываясь в словосочетаниях, безвозвратно роняю всё, что ещё могло бы как-то стоять. Прошу, внимательно перечитывай то, что написано, перед отправлением на страницу.  :tomato:
И подскажу по-дружески: некоторые слова имеют двойной смысл. Например, "мужик вышел из туалета и оправился", "выходит компания по курить в туалет два парня и девушка Вика зажала мою ладонь у себя между ног" - я чуть не упал - вышла ещё одна девушка Вика, которая зажала твою ладонь у себя между ног? А что же на это сказала твоя девушка? И где же всё это происходило - в тамбуре или в туалете? :O
В общем, Дима26, не обижайся и учи матчасть!!!  :flag:  :glasses:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (03-01-2012 01:18:28)

0

5

А мне понравилось... И вообще не люблю когда кто-то критикует, а сам не пишет. Обращаюсь к участникам форума: Ваша критика останавливает людей общаться, не говоря уже о встречи.

0

6

Fenix написал(а):

А мне понравилось... И вообще не люблю когда кто-то критикует, а сам не пишет. Обращаюсь к участникам форума: Ваша критика останавливает людей общаться, не говоря уже о встречи.

WOMEN
О какой встрече может идти речь с таким скабрёзным общением  :dontknow:

Отредактировано Women&Men (03-01-2012 12:26:47)

0

7

Fenix, в принципе, твоя правда. :yep: Только я сам-то пишу. И стараюсь, чтобы, прочитав, меня поняли. Из чистого уважения к коллегам. Следовательно, я имею право критиковать?  ;)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (03-01-2012 23:53:23)

0

8

Оценка за сочинение:
Орфография - 2!
Изложение - 2!
Итого - 2!

0