ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поезд в Одессу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

2 го сентября мы с женой уже в пятый раз за сезон ехали на море (наконец то,одни) купе купили полностью,чтоб не было нежелательных попутчиков. 18.10 поезд тронулся под песню "У Черного моря". Сразу закрылись и разделись ( всегда ходим голыми при первой возможности). Наблюдая живописные            картины,я пил пиво,жена мартини с тоником. Ну и,постепенно завелись (уже подъезжали к Полтаве). И захотелось мне,чтоб нас заметили. Проблема: перрон то низкий. Но моя изобретательность не знает границ. Я просто стал ногами на нижнюю полку и жена стала делать мне минет (уже стояли в Полтаве,стоянка 20 минут). Наблюдатели появились почти сразу и даже пытались на телефон снимать. Но я хотел,чтоб и жену мою увидели во всей красе и поставил ее на стол. Лицо ее с улицы увидеть было сложно,но все прелести на виду :) Но хотелось закончить начатое,и пришлось придумать позу,которая в Кама Сутре отсутствует. Ноги моей жены на верхних полках,я ее придерживаю и,стоя на столе,вхожу в неё. Крупный план на улицу! ОЧЕНЬ неудобно. Но,видя кучу возбужденных глаз,на нас смотрящих,моя любимая очень быстро кончила (поезд уже трогался)и я почти сразу с ней,окно немного забрызгал :) скоро будет следующая история недельной давности :)

+1

2

Ivengo, представил себя на месте полтавского вокзального прохожего.  %-)  Наверное, я бы тронулся вместе с поездом!  ^^ Очень захотелось узнать позу, которую даже древние индусы не придумали! :D Ставлю вам с женой плюсик. История необычная и увлекательная.  :flag:

0

3

Жена: ножки на верхних полках,руки тоже. Под спину я держал. Так что с платформы вид был класс! Где харьковчане? Для реализации совместных идей.

0

4

Блин, да это же эквилибристика под куполом!  :huh: Ты как до неё достал-то? Стремянку с собой везли?  :D

0

5

Писал же,что было ОЧЕНЬ НЕУДОБНО :) я со стола был. И то еле еле одной головкой :)

0

6

ГИГАНТ!  o.O В общем, респект!  :cool:  8-)

0

7

Не гигант,просто всю жизнь в спорте,вот и гибкий потому :) хотел наши фото закинуть,но пока не получается,почему то

0

8

Ivengo, если с мобилы, то вряд ли получится.  :no:

0

9

Телефон мощный,не могу пока с ним разобраться

0

10

[

Ivengo написал(а):

2 го сентября мы с женой уже в пятый раз за сезон ехали на море (наконец то,одни) купе купили полностью,чтоб не было нежелательных попутчиков. 18.10 поезд тронулся под песню "У Черного моря". Сразу закрылись и разделись ( всегда ходим голыми при первой возможности). Наблюдая живописные            картины,я пил пиво,жена мартини с тоником. Ну и,постепенно завелись (уже подъезжали к Полтаве). И захотелось мне,чтоб нас заметили. Проблема: перрон то низкий. Но моя изобретательность не знает границ. Я просто стал ногами на нижнюю полку и жена стала делать мне минет (уже стояли в Полтаве,стоянка 20 минут). Наблюдатели появились почти сразу и даже пытались на телефон снимать. Но я хотел,чтоб и жену мою увидели во всей красе и поставил ее на стол. Лицо ее с улицы увидеть было сложно,но все прелести на виду  Но хотелось закончить начатое,и пришлось придумать позу,которая в Кама Сутре отсутствует. Ноги моей жены на верхних полках,я ее придерживаю и,стоя на столе,вхожу в неё. Крупный план на улицу! ОЧЕНЬ неудобно. Но,видя кучу возбужденных глаз,на нас смотрящих,моя любимая очень быстро кончила (поезд уже трогался)и я почти сразу с ней,окно немного забрызгал  скоро будет следующая история недельной давности

Все,еду в Полтаву..... :rain:

0

11

Ну,если в поезде,то на любом полустанке можно это действо совершить :)

0

12

Ivengo написал(а):

Ну,если в поезде,то на любом полустанке можно это действо совершить :)

Даже на каждом!  :D

0

13

есть вариант интереснее но тут как попадет (Лишь бы детей на экскурсию не везли ) поезда частенько рядом стоят и от окна до окна метра 2 Я так когдато попал случайно Провожал девушку на Москву она мне на прощание ручками и язычком делала И подошел поезд в котором напротив было купе с 4 ! девушками Моя застеснялась и за шторку спря талась лишь рукой помогала оттуда Ну а я уж не растерялся в ситуации и показал все    Да и вообще поезда это тема классная

Отредактировано ex74 (04-01-2012 11:19:30)

0

14

Какова была реакция девушек из купе напротив?

0

15

ex74, да, какова реакция? Не томи, дай кончить!!!  :O  :D

0

16

Да,поезда-это просто класс!Можно сказать,отдельная тема эксгиби.Было бы время,да денег побольше,каждую бы неделю ездил бы.

0

17

Нормальная реакция была :) (как и в большинстве случаев когда зрительницы уверены в своей безопасности +со мной была девушка это их тоже успокаивает ) Смотрели что то улыбаясь говорили Потом писали давай подзадоривали движениями рукой одна лифчик показала Вобщем нормально все Даже аплодисменты были и и большой палец вверх показали вчетвером когда на окно излился А когда салфеткой вытер окно и та что была со мной стала вытирать еще не опавший член заглянула девушка из за перегородки за огоньком Ойкнула и скрылась Мы привели себя в порядок и вышли покурить Она была тоже у вагона Я сказал типа извините Она застеснялась улыбнулась сказала я понимаю прощались Но такое везение это конечно редкость

0

18

ex74, ни финты себе - прощались! Такое ощущение, что ты её в космос запускал!  :D

0

19

а ты подойди летом к московскому поезду Жара в вагон лезть никто не хочет большинство на улице курят А состав подают минут за 30 за 40 до отправления Хотя если считаете фантазией считайте Тут большинство теоретики Я просто поделился

0

20

Не, ex74, всё норм. Для фантазий здесь другая тема. Я могу поверить.  :yep:

0