ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Эксгиби-знакомство по скайпу или в реале


Эксгиби-знакомство по скайпу или в реале

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хочу найти заинтересованных людей женского пола для периодического (разового) общения (со всеми вытекающими, то бишь гляделками-показывалками :) ) по скайпу или в реале - если в Запорожье (но без классического интима - только демонстрация, нуд пляж...). Интересует одно-двусторонний эксгиби и вуаеризм. Возраст соискательниц может быть практически любой - главное, чтобы мы были симпатичны друг другу. Мне 30: симпатичный, моложавый, худощавый и женатый. Писать сюда (лучше) или на gerdiy @ yandex. ua, если не зарегистрированны. Фото вышлю по первому требованию. Предупреждаю, что изменять жене в классическом смысле не собираюсь, так что об этом даже не думать, моя цель - разнообразие ощущений за счет эксгибиционизма и острых ощущений, которые он дает.

0

2

Longren, красиво сказал! Как с меня нарисовано!  8-)

0

3

Старался :). Но что-то не вериться, что кто-то откликнется.

0

4

Ага, я тоже уже отчаялси!  :'(

0

5

Longren, а опыт в реале есть? Не за горами тепло,где в Запоре практикуешь?

0

6

Да я особо и не практикую. То есть систематически ничего такого не делаю, только от случаю к случаю могу пошалить, а место в этом случае не имеет значения. Хотя несколько раз раньше был на Хортице - хорошее место, чтобы пройтись голячком :). А так сейчас лишь на нудик хортицкий хожу, но это к экгибиционизму имеет отдаленное отношение. Там думаешь наоборот, как бы не встало чего, а то стыда не оберешься, но и обстановка обычно этому способствует: когда все вокруг воспринимают наготу, как должное, то всеми нами знакомое волнительное ощущение от наготы замешанное на адреналине (иногда мне кажется, что у меня адреналиновая зависимость) к счастью практически не появляется. Стоит отойти от нудика и раздеться, как все удивительным образом меняется. Был приятный опыт загорания ниглиже на неофициальных пляжах вдоль набережной, что напротив рынка Вознесеновский и около Эпицентра. Но там можно на странных субчиков наткнуться, а еще видел в кустах какого-то молодого парня, который боком стоял и светился голый прохожим, что проходили по тротуару на набережной. Что такого нового он мне хотел показать - я так и не понял :).

0

7

Longren написал(а):

Что такого нового он мне хотел показать - я так и не понял

Longren, высматривал коллегу!  :flag:

0

8

Ну я терпимо отношусь к геям, но он как-то смешно стоял - почему-то боком и замер так неестественно... я так не делаю :). Даже эксгибиционизм должен быть естественным :)! Мы же не извращенцы какие-то :).

0

9

Longren, у каждого своя манера демонстрации. Нужно было познакомиться и объяснить, как, по-твоему, правильно. Не думаю, что он гей.  :no:

0

10

Ага: "Ты парень не так стоишь, ты двигайся... двигай бедрами там, попочкой, улыбайся дружелюбно, и люди потянутся..." :D

0

11

Longren, ну вот видишь, меня уже заинтересовала твоя манера.  :D

0

12

Та да, возле Радуги сейчас уже какой то гей-клуб,а не дикий пляж. Вполне реально нежелательное знакомство :) Возле Епицентра не ходил лет 10, а на Вознесенке бывал этим летом,были парочка приятных моментов :)  Раньше там было получше,на косе возле причала частенько отдыхали компании девченок,можно было ''случайно'' показаться для начала. А сейчас это уже територия причала,сторожа прогоняют.

Отредактировано Давид (17-01-2012 09:38:19)

0

13

Ладно, возле Радуги больше не тусуемся. Не хотелось бы, чтобы нас с кем-то, неважно с кем, путали.  :yep:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (17-01-2012 09:35:49)

0

14

Ага,особенно агрессивно настроенные борцы за нравственность

0

15

Давид, возьмём слово "нравственность" в кавычки. Я не считаю нас безнравственными.  ;)

0

16

Та я бы этих типочков самих в кавычки взял :)

0

17

Кстати,послезавтра утром пойду искупаюсь на Вознесенке :)

0

18

Давид, ты ещё и морж???  :O А на Вознесенке в это время случаются зрители?  :question:

0

19

Обязательно случаются,но на таком морозе как-то не до показов :) Та какой из меня морж? Раз в год окунаюсь на Крещение,вот уже лет 10 кряду. Зато за 10 лет ни разу не болел простудой! :)

0

20

Давид написал(а):

Зато за 10 лет ни разу не болел простудой!

:O  %-) Пойти на Крещение искупнуться, что ли?  8-)

0

21

Сходи,не пожалеешь

0

22

Давид написал(а):

Сходи,не пожалеешь

Решено! Если раньше не простужусь!  ^^

0

23

Вот и я стал моржом-эксгибиционистом :)... или нудистом - это уж с какой стороны посмотреть.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Эксгиби-знакомство по скайпу или в реале