ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Доброжелательная зрительница


Доброжелательная зрительница

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я люблю в транспорте "пошалить". По разному. Но, обычно, чтобы не пугать никого, делаю вид, что или забыл застегнуться или играюсь, как-будто думаю, что никто не видит. Однажды ехал в городском автобусе. Народу было не мало, но все сидели или стояли так, что видеть чем я занимаюсь не могли. Я "наслаждался" ситуацией. На очередной остановке вошла девушка и встала в метре от меня и я оказался в полном обзоре. Я сначала было прикрыл рукой, но потом следя за ней в отражении автобусного окна, продолжил своё занятие. Девушка заметила быстро. Сначала сразу отвела взгляд, но потом медленно повернула голову и больше её не отворачивала. Я продолжал, якобы, смотреть в окно, она продолжала смотреть на меня и на мое занятие. Играючи я показал всё. И членом крутил и яйца катал. Она по прежнему не отводила глаз. Я повернул голову и встретился с её взглядом. Но то, что увидел в её глазах, я увидеть никак не ожидал. Она смотрела на меня ни осуждающе и ни подыгрывающе. Весь её взгляд излучал доброту и понимание. От увиденного, я неожиданно для самого себя не выдержал и кончил выстрелом на пол и на переднее сиденье. Я очень растерялся от возникшей ситуации. Я держал в руках член. С него на руку стекали остатки спермы. Я смотрел девушке в глаза и судорожно думал как же мне мокрый член убрать в штаны теперь. Девушка как-будто услышала мои мысли, спокойно вытащила из сумки пакетик одноразовых платочков, вытащила один, сделала шаг ко мне и протянула его. Я взял и начал вытираться. Она в этот момент достала второй платочек и начала вытирать от спермы впереди стоящее сиденье. Вытеревшись, я застегнул ширинку, поблагодарил за платочек, взял у нее тот, которым она вытирала сиденье и вышел из автобуса, остановившегося в этот момент на остановке. Теперь я жалею, что не нашел возможности как-то попытаться продолжить общение, но на тот момент я очень был растерян и смущен. А её глаза до сих пор ясно помню.

0

2

Подожди, korbanex, где-то я это уже читал. И, помнится, даже комментировал. Или у меня дежавю, или ты повторяешь свою историю.  :huh:

0

3

Аналогично. Мы тоже помним про излучающий доброту и понимание взгляд и платочки.
Интересно, сохранил ли аФтор платочек себе на память или выбросил  :question:  :question:

0

4

Может быть, история повторилась: и тот же маршрут автобуса, и та же девушка, и те же салфетки...  ^^

0

5

Не напрягайтесь в раздумьях! Эту историю я сначала озвучил в комментах другой темы. Но потом подумал, что она может так остаться незамеченной, и вынес в отдельную тему. Я рад, что историю, всё-таки читали. Очень хотелось поделиться.

0

6

Ну, как же было не прочитать? И про благодушный взгляд, и про удачно предложенные салфетки. Уже тогда история порадовала. Но про перенос всё-таки надо предупреждать.  :unsure:

0

7

korbanex
здорово. мне очень понравилось. сам бі такую девушку хотел встретить.

0

8

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Ну, как же было не прочитать? И про благодушный взгляд, и про удачно предложенные салфетки

Все хорошо,что хорошо кончается. Могла ведь вместо салфеток перцовый пластырь подсунуть... :huh:

0

9

Women&Men написал(а):

Могла ведь вместо салфеток перцовый пластырь подсунуть

И получился бы у этой истории огненный конец.  ^^

0

10

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

И получился бы у этой истории огненный конец

Можем предложить переименовать рассказ "Доброжелательная зрительница" на "Счастливый КОНЕЦ"  :writing:

0

11

Так и хочется всплакнуть.  :'( А подайте-ка мне одноразовые платочки!  ;)

0

12

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

А подайте-ка мне одноразовые платочки!

У korbanex наверняка еще остались...

0

13

Women&Men написал(а):

У korbanex наверняка еще остались...

Дык, не перепутать бы!  :huh:  :D

0

14

korbanex написал(а):

Девушка как-будто услышала мои мысли, спокойно вытащила из сумки пакетик одноразовых платочков, вытащила один, сделала шаг ко мне и протянула его.

Вот еслиб ещё и промакнула :blush:  то тогда вообще был бы кайф :hobo:

0

15

akisar написал(а):

Вот еслиб ещё и промакнула   то тогда вообще был бы кайф

ёё

как то выглядит по меньшей мере бредАм - разве нет???)

0

16

akisar, а что значит "промакнула"? В смысле, во что? Уточни, пжалста.  ^^

0

17

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

, а что значит "промакнула"? В смысле, во что? Уточни, пжалста.

Я имел в виду чтоб сама салфеточкой и вытерла :blush:  Какой ты не догадливый :rofl:

0

18

Я все не могу насмелится на такое, но думаю в скором будущем решусь))))) а история просто отпад!!!!

0

19

akisar написал(а):

Я имел в виду чтоб сама салфеточкой и вытерла :blush:  Какой ты не догадливый

akisar, представил и поимел взрыв догадливости. Срочно нужна гора одноразовых платочков!  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Доброжелательная зрительница