ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелогичное поведение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хоть сейчас на улице и зима, а вот вспомнился почему-то случай из одного далёкого лета. Мы с моей прекрасной половинкой пошли купаться на море. На пляже было немноголюдно: пару парочек вдалеке и четверо мужиков неподалёку, играющих в карты. Погрелись мы на солнышке и побрели в воду. Всё, как обычно, поплескались, поныряли, поплавали вдоль берега. И тут моя несравненная вдруг совершает то, чего я от неё ну никак не ожидал! Она подплывает ко мне, снимает под водой плавки и обхватывает меня ногами. Я с удивлением обнаруживаю, что на ней нет трусиков. Когда успела снять, даже не заметил. %-) Игрунья начинает тереться об меня, поигрывать моим "дружком", явно разводя на секс. Я вижу, что картёжники заметили наши "обнимашки" и всё чаще отвлекаются от игры, чтобы понаблюдать за нами. Говорю об этом своей затейнице, а она отвечает, что знает, и продолжает возбуждать меня. Для меня вся ситуация была настолько нестандартной, будоражащей, что кончил я непрывычно быстро. Сомневаюсь, что то же самое произошло и с моей подругой. Но, судя по всему, она всё равно осталась довольна. Это был единственный случай её эксгиби-инициативы и с тех пор ничего такого больше не повторялось. До сих пор не могу понять причину такого её нелогичного поведения. :dontknow:
А повторю-ка я с ней такие же "обнимашки на публике" этим летом! Пусть только попробует отказаться! :yep:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (05-02-2012 21:57:46)

0

2

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

А повторю-ка я с ней такие же "обнимашки на публике" этим летом! Пусть только попробует отказаться

Отличная идея! А я на берегу типа в карты буду играть :D  :flag:

0

3

akisar написал(а):

Отличная идея! А я на берегу типа в карты буду играть

Кто ж против?  8-)  :flag:

0