ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Обнажение перед массажистом(ткой)


Обнажение перед массажистом(ткой)

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Обнажение перед массажистом(ткой)
(наверное подобное уже было или мысли однозначно у всех возникали, но повторение- мать учения !:))
Есть идея: Как известно все кто связан с врачебной деятельностью (за исключением закоренелых мизантрпов) любят человеческое тело (от формы восприятия окружающего это или смотреть, или трогать, или слушать, или запах, но врачи в особенности массажисты, мануальщики и теропевты в основном смотреть или трогать). Специфика частной практики мануальщиков и массажистов в том, что клиент всегда прав, благодаря высокой конкуренции крупных мед.центров. Ближе к вопросу- необходимо найти частный массажный кабинет или несколько где приём ведёт симпатичный(ая) лично вам человек желательно проявившая(ий) к вам симпатию и договорившись о скидках для будующего(ей) постоянного(ой) клиента. Прийти в назначенное время и полностью раздеться для массажа (если вы скажете, что вам так удобнее - быть полностью обнажённой(ым), то он или она же ПРОФИ!!! и не могут себе позволить реагировать на вид. Они врачи это для врачей огромное западло и непрофессионально(фиг кто признается если возбудится, а возбудится 92%, хотя думаю  не очень сильно - привычка видеть обнажённых). Один важный момент: если вы не желаете секса можете намекнуть в случае неудобных для вас его или её попыток вас возбудить - врач(массажист) ОБЯЗАНЫ делать так что-бы у вас не вызывало чувство дискомфорта тем паче такого дискомфорта.
(если что категорически не правильно или новичкам низзя, то извиняюсь)
(написал я-(М-32года), Ю-(Ж-(красивая и умная)лет) отмолчалась.)

0

2

Ю&я написал(а):

(написал я-(М-32года), Ю-(Ж-(красивая и умная)лет) отмолчалась.)

Ненавидит массажистов?  :D

0

3

я могу ошибаться, но обнажение в кабинете врача или массажном кабинете вряд ли доставляет удовольствие и зрители зачастую не воспринимают вас как голого человека...скорее как очередного пациента с которого можно содрать деньги...не знаю как у кого, но у меня любой поход в больницу вызывает больше страха чем возбуждения даже если там прийдётся раздеваться

0

4

Обнажённый, ну не скажи. Иногда в кабинетах сидят такие обворожительные медсестрёнки, что забываешь зачем пришёл.  :D

0

5

я думаю что дело не в обворожительности мед персонала а в том как они реагируют на ваше обнажение...ведь реакция зрителя приносит и вам некоторые эммоции...если зритель кричит ..о браво а можно чуть поближе а то не видно..это одно..а если просто снимите штаны раздвиньте ягодицы одевайтесь здоров..это другое.)))

0

6

Обнажённый, "О, браво!" кричат очень редко. На моём эксгиби-веку раза два-три, не больше. В основном, это немой показ - немое наблюдение. И немое расставание. Правда, иногда в глазах наблюдательниц можно прочитать всё. :rolleyes: Медсестрички очень даже подходят под эту категорию. :blush:

0

7

Застенчивый, возможно и так, я ведь не отрицаю таких методов. просто за всю мою эксби историю было всякое..и крики ой рятуйтэ..и о ужас..но это было не больше десятка раз..в большинстве это действительно лишь молчаливый интерес..было подглядывание с попыткой прятаться, но был и открытый интерес и вопросы в стиле ..а ты сам разделся?? а ничего если мы просто постоим рядом или подойди ближе нам интересно..всякое было...главный принцип..не напугать!!!! и тогда пожалуй влечение зрителя тебе обеспечено..))

0

8

обнажённый написал(а):

главный принцип..не напугать

Дык, стараюсь. :yep:  8-)

0

9

обнажённый написал(а):

я могу ошибаться, но обнажение в кабинете врача или массажном кабинете вряд ли доставляет удовольствие и зрители зачастую не воспринимают вас как голого человека...скорее как очередного пациента с которого можно содрать деньги...не знаю как у кого, но у меня любой поход в больницу вызывает больше страха чем возбуждения даже если там прийдётся раздеваться

Можно на "ты"?
Неа я не то говорю-пишу- если ты придёшь с больной спиной ко мне (я мануальщик и массажем не занимаюсь я врач и занимаюсь проблемами с костями, сухожилиями - реже мышсами - т.е. ко мне прихдят люди(в последнеевремя токи по рекомендации) которым ужё не до хи-хи люди на грани физиологического и психического истощения - т.е. когда уже болит мочи неразу нету и людям ужё не до стриптизов) и разденешься то я просто надавлю тебе на несколько очень болючих но безопасных точек сказав, что якобы так надо для лечения и лассковос улыбкой садиста людоеда попрошу одеться, потому-что даже сама мысль о том что я могу быть обьектом или субьектом чевото сексуального от мужика меня выворачивает. НО!!! Ты же придёшь к хорошенькой женщине!!! Пральна?! Пральна!!! и не с паховой грыжей или поломатым позвонком! а совершенно здоровый и не к МАНУАЛЬНОМУ ТЕРАПЕВТУ(который занимается болячками) а к МАССАЖИСТКЕ (которая чаще создаёт мышечный тонус грамотным массажем, но не правит горбы(у её на это квалиффикации не хватаит и знанияв нету) Люди! - Массаж это удовольствие!, а мануальный терапевт это кости вправляет, грыжи, хрящи, ну может пролежни разгонять если сложный случай у человека позвоночник сломан и человека двигать нельзя отфанаря. (а про мануальциков и терапевтов я добавил к слову и что-бы образнее было представление о специфике йихней психики). Понимаешь?! Вот если ко мне придёт хорошенькая женщина и скажет, что у неё горб, потом разденется стреляя в меня из всех своих красивых глаз , ну разумеется я не полный олигофрен постараюсь догадаться и отличить, тем паче были знакомые девушки - "Ой ты знаешь так спина болит! Так спина болит! Я же балетом занималась! Наверное это теперь после того как бросить пришлось сказываются тренировки?!......" - Короче иногда было прикольно наблюдать и слушать. Мужики! Ну вы чего как блин?!  Обнажённый, ты не бойся и знай что девушкам которые массажем занимаются тоже нравится поглазеть на мужуков и это не кабинет хирурга а ты не приговорённый к ампутации, там тебе не влепят укол болючий и та женщина массажист она не андролог и мужиков довольно редко голыми видит.
К стати: мы с Ю так и познакомились- она была рада показать, а я это приметил и решил для этой пациентки сделать исключение из правил и надож вот... так вот..... с первого исключения из правил получилось очень не плохо, правда её шулудявых ухажёров патома пришлось разогнать, но это информация закрытая.
Ну и тада ужё: Желаю чтоб все любящие посмотреть, встречали именно тех кто любит показывать, а те кто любит показывать встречали  тех кто любит смотреть.

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Ю&я написал:

    (написал я-(М-32года), Ю-(Ж-(красивая и умная)лет) отмолчалась.)

Ненавидит массажистов?  :D

Предлогаю выставить вопрос на всеобщий референдум! Вопрос о несоответствии Имени Застенчивого , Застенчивому - Люди он подегушник-немолчун :)) Помому так красивше звучит. Подьегушник-немолчун. А? Вы как думаете?

Отредактировано Public nude (22-02-2012 21:24:36)

0

10

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Ю&я написал:

    (написал я-(М-32года), Ю-(Ж-(красивая и умная)лет) отмолчалась.)

Ненавидит массажистов?  :D

Предлогаю выставить вопрос на всеобщий референдум! Вопрос о несоответствии Имени Застенчивого , Застенчивому - Люди он подегушник-немолчун :)) Помому так красивше звучит. Подьегушник-немолчун. А? Вы как думаете?

+1

11

Ю&я, можно и на ты, я никогда не пробовал тот метод о котором говоришь ты, дело в том что если я перестану относиться к человеку в белом халате как к доктору и на первый план выйдет то что это женщина, мне будет крайне сложно скрыть своё возбуждение даже в момент раздевания...что уж говорить если мне в таком виде предложат прилечь на какой то диван или кушетку..и потом...огромный вопрос..что всё таки возобладает в голове доктора или медсестры??? профориентация или женщина??!! я просто хожу на прогулки и никому себя не навязываю..все встречи, ну практически все, были случайными..я не выпрыгивал как чертик из табакерки на ошарашенных прохожих голяком из кустов, хотя в некоторых случаях знал, что через минуту буду замечен. и с удовольствием замечал, как многие присаживались и старались понаблюдать...не знаю как кому но мне в таких случаях стимуляция не нужна..)) я же стараюсь делать вид что по прежнему никого не заметил...правда две дамы однажды быстро сообразили что я возбуждён не щебетом птиц...получился довольно интересный разговор..))) были и другие беседы...от изумлённого ух ты!! до конкретного ..а пошли с нами, а то там ещё две подружайки сидят...даже предлагали выпить..)) но по поводу массажа...надо будет подумать..тема довольно интересная..))

0

12

Ю&я написал(а):

Предлогаю выставить вопрос на всеобщий референдум! Вопрос о несоответствии Имени Застенчивого , Застенчивому - Люди он подегушник-немолчун :)) Помому так красивше звучит. Подьегушник-немолчун. А? Вы как думаете?

Чувствую нотки обиды. Ю&я, поверьте, и в мыслях не было. Если не верится, тогда искренне прошу прощения. Не со зла. Иногда вопросы слетают с языка, потому что так устроено у Застенчивого мышление. А по нику - наверное, вы правы. Он был выбран тоже с иронией.  ^^ Мир?  :flag:

0

13

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Чувствую нотки обиды. Ю&я, поверьте, и в мыслях не было. Если не верится, тогда искренне прошу прощения. Не со зла. Иногда вопросы слетают с языка, потому что так устроено у Застенчивого мышление. А по нику - наверное, вы правы. Он был выбран тоже с иронией.  ^^ Мир?  :flag:

Не-не - всё  полностью в норме!
Никаких обид, в случае с юмором мы кажется друг-друга поняли полностью :))
(а я понял, что вы случайно написали, что Ю массажистов не любит, что незнали о том, что я для неё уже давно не врач(Ю здорова), а иногда массажист. У ума юморного, живого и склонного к смеху часто такое бывает- чёньть наавтомате выдаёшь и оказывается, что шутканул) У самого такое бывает - хорошая способность! Сам горжусь! Хорошими делами прославится нельзя! Именно так завещала старушка Шопокляк, а старших надо слушаться!!!! А ещё - Самые страшные преступления делаются с умным и серьёзным выражением лица. - Барон Мюнхаузен
:)

0

14

Ребята, давайте жить дружно! - Кот Леопольд.  :D

0

15

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Иногда в кабинетах сидят такие обворожительные медсестрёнки, что забываешь зачем пришёл

И только потом вспоминаешь,что приходил за своими штанами...... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

16

Women&Men написал(а):

И только потом вспоминаешь,что приходил за своими штанами...

... а ушёл в чужих трусах.  :D  :D  :D

0

17

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

... а ушёл в чужих трусах.

Стрингах????? :huh:  :huh:  :huh:

0

18

Women&Men написал(а):

Стрингах?????

Шерстяных с начёсом!  :playful:

0

19

А кому-нибудь выдавали специальные массажные трусы из сеточки?

0

20

на массаж я всегда раздеваюсь полностью. массажисткам абсолютно все-равно вид голого тела, они уже столько всего видели...

0

21

Лет 10 назад прихватило спину. ну, в детстве был травматический радикулит, пару лет беспокоило потом. А потом прошло. А то перед самым Новым годом, оступился в Сильпо, и аккурат на праздники прихватило спину. Чуть прошло, и вызвали массажистку, она к соседям ходила. Ну, договорились. В первый день я в плавках был. Так она даже их подкатывала вверх. И тут мне в голову пришло. На следующий день, я одел на массаж велотрусы. Ну, она раз подкатила, второй, потом так, стесняясь спрашивает, а может вы их совсем снимите? Так удобнее будет? Не стесняйтесь))) Ну, я и снял. На третий сеанс просто в полотенце большом пришел, лег. Она его сняла, простынкой прикрыла и делала. Ничего не говорила)))

0

22

а вы обзвоните сейчас салоны массажа или мастеров Тереть приблизительно предлагают как бонус мануально расслабить полностью Я был удивлен Недавно пришлось полтора суток в маршрутках провести Хотел просто размять спину Ну как тут не повестись на бонус

0

23

На Довбычку теперь приходит красивая девушка-массажистка, всего 50грн за 20 минут берёт. С обнажением разумеется никаких проблем. Или на пляже это уже не то?

0

24

Очень интересно, где и как она массажирует, может ли полностью расслабить?

0

25

онаний написал(а):

может ли полностью расслабить?

Это как?

0

26

подрочить!

0

27

онаний написал(а):

подрочить!

Нет, этого не делает.

0

28

А ты у нее массаж делал? Где она находится, как выглядит, что входит в этот самый массаж, как отреагирует на возбуждение?

0

29

онаний написал(а):

А ты у нее массаж делал? Где она находится, как выглядит, что входит в этот самый массаж, как отреагирует на возбуждение?

Делал. Ничего особенного не входит, массаж как массаж. Недалеко от лодочников есть столик с навесом, на нём написано "массаж", она либо там рядом, либо у лодочников. В последнее время делала массаж в одних трусиках, но если к ней начинали приставать, то одевала полосатую маечку. Возбуждение у лежачего на животе мужика скорее всего и не заметит.

0

30

А как происходит массаж ног? Лежа на спине или на животе? и какие части этих самых ног она массажирует?

0

31

онаний написал(а):

А как происходит массаж ног? Лежа на спине или на животе? и какие части этих самых ног она массажирует?

На животе. На спине можно ещё массаж рук попросить, но сам не делал.
Массажиует все ноги, изредка доходит и касается интересных мест.

0

32

Upliner написал(а):

На животе. На спине можно ещё массаж рук попросить, но сам не делал.
Массажиует все ноги, изредка доходит и касается интересных мест.

Сходи на шугаринг (глубокое бикини), там интересных мест не только касаются  :crazyfun:

0

33

adan27 написал(а):

Сходи на шугаринг (глубокое бикини), там интересных мест не только касаются

Профессионалки меня не интересуют. А любительке будешь платить как профессионалке -- и она уже рада будет.
Подарил уже той массажистке цветы и конфеты. В следующий раз попробую чмокнуть в щёчку :)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Обнажение перед массажистом(ткой)