ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Публичный секс с незнакомцем


Публичный секс с незнакомцем

Сообщений 1 страница 50 из 101

Опрос

Занялись бы вы публичным сексом с незнакомыми людьми?
Занялись не задумываясь

17% - 30
Только с использованием презерватива

46% - 79
Познакомились бы поближе, а уж тогда и к сексу

28% - 48
Отвергли бы предложение

7% - 12
Голосов: 169

1

Отдыхая на пляже или в другом месте голышом нам часто предлагают секс. Особенно одинокие мужчины. У нас есть свое мнение относительно этой проблеммы, а как думаете вы?
Голосуйте и высказывайтесь - интересно узнать вашу точку зрения.

0

2

Познакомились бы поближе, а уж тогда и к сексу :)

0

3

Это наверное отголос темы о первом публичном сексе Тагильчан.

-1

4

Да, иногда голову включать надо...  :sorry:

0

5

А что делать, если желание захлестывает, и голова отключается напрочь? Я, например, смогу вспомнить исключительно о презервативах, ибо отлично знаю, чем может закончиться секс без оных... А убивать невинного ребенка, причем еще не родившегося - не смогу.

0

6

Ининка написал(а):

А убивать невинного ребенка, причем еще не родившегося - не смогу.

Это к Кучерявому.

От себя: Тогда секс должен быть не более, чем раз в четыре года. Ваш муж будет согласен на это?

0

7

Голышом по городу написал(а):

Тогда секс должен быть не более, чем раз в четыре года. Ваш муж будет согласен на это?

Что-то я не очень поняла связь между моим высказыванием и твоим... Поясни, пожалуйста

0

8

Ининка
Объясняю. Если ты не имеешь головы или ты против презерватива, а только за секс для продолжения рода, тогда лучше всего заниматься сексом раз в 4 года, чтобы не навредить ни себе, ни детям.
Я лично голосовал "Познакомились бы поближе, а уж тогда и к сексу" и голову на плечах имею, потому и внебрачных, нежелательных и т.д. детей и болячек не имею. Заниматься сексом с первой встречной, даже если этот секс публичный, не собираюсь. А вот со знакомыми девушками - с удовольствием!  :)

0

9

Голышом по городу написал(а):

Я лично голосовал "Познакомились бы поближе, а уж тогда и к сексу" и голову на плечах имею, потому и внебрачных, нежелательных и т.д. детей и болячек не имею. Заниматься сексом с первой встречной, даже если этот секс публичный, не собираюсь.

Вы, конечно, правы. Но ведь после "Познакомился бы поближе" незнакомец/-ка таковыми быть перестают ;) Т.е. 71%, ответившие аналогично, по сути, ПРОТИВ секса с незнакомым человеком. Значит, эти 71% не желают сказать правду даже себе, предпочитая обликать свой отказ в удобную обертку.

0

10

trzy написал(а):

Т.е. 71%, ответившие аналогично, по сути, ПРОТИВ секса с незнакомым человеком. Значит, эти 71% не желают сказать правду даже себе, предпочитая обликать свой отказ в удобную обертку.

Вы хоть поняли что сказали?... Все таки не желание секса с незнакомым человеком отличается немного от нежелания секса вовсе. Вы уж так и скажите, что за безпорядочные связи и желаете, чтобы все мы болели и умерали от СПИДа... не скрывайте своих истинных желаний.  ;)

0

11

Голышом по городу написал(а):

Вы хоть поняли что сказали?... Все таки не желание секса с незнакомым человеком отличается немного от нежелания секса вовсе

Я-то понял. А вот Вы, похоже, что нет. Повторяю еще раз: я, мягко говоря, не против секса - я против секса с незнакомым(!) человеком (именно в силу возможных проблем со здоровьем). Но в отличие от Вас я осознаю, что после "Познакомились бы поближе" человек перестает быть незнакомым. И Ваш ответ всего лишь способ не дать правильного и честного ответа самому себе: Вы против секса с незнакомым. СУТЬ улавливаете?

0

12

trzy
Тогда обозначьте, что для вас означает слово "знакомство"? Для меня в этом случае - это как минимум справка о здоровье.

0

13

2 Голышом по городу

Ну, тогда для меня и жена - незнакомка :)

0

14

trzy
Тогда прийдется пенять только на себя.

0

15

может быть...

0

16

Голышом по городу написал(а):

Ининка
Объясняю. Если ты не имеешь головы или ты против презерватива, а только за секс для продолжения рода, тогда лучше всего заниматься сексом раз в 4 года, чтобы не навредить ни себе, ни детям.
Я лично голосовал "Познакомились бы поближе, а уж тогда и к сексу" и голову на плечах имею, потому и внебрачных, нежелательных и т.д. детей и болячек не имею. Заниматься сексом с первой встречной, даже если этот секс публичный, не собираюсь. А вот со знакомыми девушками - с удовольствием!

:-)

0

17

У нас народ непросвещенный в этом деле, вот и остается лишь улыбаться... до поры до времени...

0

18

trzy написал(а):

Вы, конечно, правы. Но ведь после "Познакомился бы поближе" незнакомец/-ка таковыми быть перестают

Это точно :) Но возможно они имели в виду чуточку познакомиться,так что незнакомец/ка остались еще почти незнакомыми...или же в таком случае и в правду полное противоречие

0

19

Nevidimka
Знакомство в этом случае должно включать в себя:
а) информация о здоровье (желательно справка);
б) характеристика личности (для этого надо время, чтобы изучить характер человека);
в) совместимость (должна быть симпатия к человеку);
г) интересы (кроме секса, должны быть и сопутные интересы)
А за пару минут, как вы понимаете узнать человека практически не возможно.

0

20

Да информация о здоровье немаловажно!
Я вот иногда задумываюсь...вот жалко что есть всякие болезни..как было бы здорово еслиб их не было и можно было спокойно делать это в случайных ситуациях и с незнакомыми людьми.
Но к счастью есть защитные средства..хотя все равно надо быть осторожными с незнакомыми людьми
Предлогаю тем у кого есть случаи из жизни по этой теме,поделиться ими тут

0

21

Nevidimka написал(а):

Предлогаю тем у кого есть случаи из жизни по этой теме,поделиться ими тут

Я вот хотела спросить: а через миньет болезни тоже передаются?

+1

22

Екатерина написал(а):

Я вот хотела спросить: а через миньет болезни тоже передаются?

ДА! Так что будьте осторожны!

0

23

Екатерина написал(а):

Я вот хотела спросить: а через миньет болезни тоже передаются?

Хотя есть оральные презервативы, но их мало кто использует по причине их редкости в продаже. Поэтому оральный секс не более традиционного может повлечь последствия переноса разного рода болезней.
И все же этот факт не должен стать причиной отсутствия сексуальных забав. Просто партнеров надо выбирать здоровых и быть в них уверенным.  :)

0

24

Екатерина написал(а):

Я вот хотела спросить: а через миньет болезни тоже передаются?

Да передаются. Но вероятность заразиться СПИДОМ и еще некоторыми такими болезнями очень низская через миньет,но за-то есть другие вероятность подхватить которые выше чем при половом акте,так что к миньету нужно относиться не менее серьезно чем к половоу акту
Лучше всего делать это с теми кто ты уверена здоров или с презервативом

0

25

Господа самый безопасный секс - это эксгибиционизм. Поймите вы уже это наконец...

0

26

Феникс
Так здесь же о публичном сексе с незнакомцами... Название темы читали?..

0

27

Вот интересный вы человек Екатерина, Пытаюсь вас хоть как-то понять и не могу. Люди говорят о венерических болезнях, о способах заражения, о возможности предохранения...Я пишу..."самый безопасный секс - эксгибиционизм"... пишу с юмором, пишу по теме...а в ответ вы вычитываете мне мораль, спрашиваете довольно бестактно читал ли я название темы. Ну что вы за человек???? Просто загадка для меня...Вы кто вообще?...

0

28

Феникс написал(а):

Пытаюсь вас хоть как-то понять и не могу.

Может не дано?  ;)

Феникс написал(а):

Я пишу..."самый безопасный секс - эксгибиционизм"... пишу с юмором, пишу по теме...а в ответ вы вычитываете мне мораль, спрашиваете довольно бестактно читал ли я название темы.

А Екатерина то не права. Как раз публичный секс - это и есть эксгибиционизм (демонстрация полового акта). А вот если незнакомец попросится и присоединился, то это уже групповой публичный секс. Объединены два направления.
Но вот с незнакомцами лучше им не заниматься, если жить хочется...  :pardon:

Отредактировано Голышом по городу (13-09-2007 21:49:12)

0

29

Да теория сильная штука...кто к кому происоединиться и как это потом будет называться. И как незнакомец, который присоединиться, потом будет лечиться...вот насмеялся...

0

30

Феникс написал(а):

И как незнакомец, который присоединиться, потом будет лечиться...вот насмеялся...

Заболеть СПИДом - это конечно очень смешно...  :/

0

31

Господа беру на себя смелость утверждатть, что эксгибиционизм это и есть публичный секс. Другой вопрос какой это секс, с кем и как. Но то что это прежде всего секс, я утверждаю!

Отредактировано Феникс (18-10-2007 20:39:27)

0

32

Феникс
Вы определитесь, уважемый, потому что в другой теме вы утвердаете совсем иное.
Публичный секс, если сама задумка состоит именно в том, чтобы показать есть не что иное как форма эксгибиционизма, одно из его направлений. Ведь на самом деле эксгибиционизм многогранен.  :)

0

33

Голышом по городу написал(а):

Заболеть СПИДом - это конечно очень смешно...

Вот... http://fotoplenka.ru/photo/fantaseur/192903/3276693.jpg

0

34

Спид не спит, но от него можно уберечься, а вот от других болезней связанных с беспорядочным сексом слонее...

0

35

Я летом на Трухановом острове, на нудистском пляже мастурбировал в кустах.......... как бы на обнаженных девушек, но на самом деле недалеко сидели 3 девушки в купальниках (прямо на нудистском пляже) и одна из них смотрела как я дрочу............ И тут неожиданно ко мне подошла обнаженная девушка, а я стоял с эрегированным членом, она спросила один ли я сдесь и т.д. Потом она попросила провести ее чтобы она пописяла, мы отошли подальше, она присела резко рядом со мной и принялась писать, попутно вертела в руках мой член и говорила не видел ли я сдесь пар, которые занимались сексом, и не хочу ли я секса втроем.....
Я был дико возбужден и попросил ее поцеловать мой член, и согласился на секс втроем...... И тут оказалось что за нами наблюдает ее парень...
Мы втроем отошли еще подальше (это недалеко, справа от кафе на нудистском пляже, может кто знает там кусты хорошие) ее парень мне подмигнул, я одел презерватив, девушка раком стала, взяла в ротик у своего парня а я вставил ей сзади...........
К сожалению от перевозбуждения я быстро кончил, снял презерватив, и теперь она сосала мой член в сперме..........а парень трахал ее сзади.....
Рядом с нами прошел еще мужик с сумкой........по-моему он подглядывал.
После этого я оделся и пошел на лодочную переправу. Имени девушки и ее парня я так и не узнал, но может еще увижу этим летом :)

0

36

ух, блин круто. бывает же

0

37

eugenbugatti
Мечты-мечты. А СПИД не спит. Если жить надоело, тогда хоть о других подумай!  :mad:

bezobmana написал(а):

бывает же

Не бывает. Пропаганда безобразного секса продолжается?.. Значит не спроста нас вымочить решили. Своими же силами. Круто, не правда ли?

0

38

Голышом по городу написал(а):

Не бывает. Пропаганда безобразного секса продолжается?.. Значит не спроста нас вымочить решили. Своими же силами. Круто, не правда ли?
Подпись автора

паранойя

Чтобы не было вопросов за что банят.
- оскорбления форума и его участников
Бан на 3 месяца.

Отредактировано Public nude (07-03-2008 22:20:08)

-1

39

При чем тут пропаганда безопасного секса? Я реальную историю рассказал, тем более когда та девушка при мне писяла....... она вертела в реках мой член и пристально разглядывала его, может это был предварительный осмотр? на наличие внешних проявлений венерических болезней :))

0

40

eugenbugatti
Какую мерзость вы рассказываете. И еще хотите, чтобы после этого эксгибиционистов любили?
... и куда только модераторы смотрят.  :unsure:

0

41

Екатерина
Екатерина я правда не понял в чем именно мерзость.................. прошу прощения если написал что-то неприятное.....

0

42

eugenbugatti
Наверное Катя имела ввиду писс. Дело в том, что далеко не всем нравится этот процесс наблюдать.
А вообще, секс с незнакомцем - это огромный риск, где на кону стоит жизнь ряда людей, с которыми вы интимно общаетесь. Вы не только себя подвергаете непоправимому - смерти, но подвергаете опасности жизни ваших близких и любимых людей. Задумайтесь, есть ли смысл рисковать самым дорогим, когда можно заниматься тем же любимым публичным сексом, но с теми, кому вы доверяете.

0

43

Exhibi para
Да я и сам не люблю за этим наблюдать, и ничего сексуального в этом не вижу.
Понятно что публичным сексом лучше с девушкой своей заниматься, ми с моей договорились так сделать, вот только лета ждем :))) Прошлым летом я ее к нудизму приобщил, а теперь хотим на пляже сексом занятся, тем более она не против, что кто-то будет мимо идти и нас увидит :)

0

44

eugenbugatti
Супер. Будем этим летом в Киеве, на нудистском могли бы пересектись, поделиться опытом.  :stupor:

Отредактировано Exhibi para (06-03-2008 11:04:43)

0

45

Exhibi para
С радостью встретимся, а то отдыхали, плавали с девушкой на матрасах и постоянно смотрели чтобы вещи не украли, а то домой голыми идти не прикольно :)
Правда рядом была пара молодая, но мы не решились познакомится (1 раз все-таки на таком пляже вместе).
Еще забыл сказать, рядом девушка лет 30 и мужчина были, метрах в 4 от нас, так мы когда с девушкой мимо них проходили, чтоб к воде выйти, где не было водорослей, то та девченка делла мужчине минет, не прячась совсем, моя Юля как увидела-сильно возбудилась и потом до кконца дня с набухшими половыми губками ходила. Нам очень все понравилось, кроме одного....

Отредактировано eugenbugatti (07-03-2008 12:58:20)

0

46

Самое главное-предохраняться  :cool:

0

47

А еще лучше иметь дело с постоянными людьми. Например, с друзьями.

0

48

Полностью  плддерживаю  мнение  предыдущих  товарищей-лучше  иметь  дело  с  постоянными  людьми. 
Они  то  хоть  уже  знают.  чего  требуется  тебя,  и  что  требуется  им....

0

49

Чего, кстати, нет у свингеров (традиционных). Постоянные случайные связи, которые когда-нибудь приведут к плачевным результатам. А ведь мы тоже имеем дело с постоянными партнерами, тоесть с друзьями.  :flirt:  Но это больше к теме "Свинг" относится.

0

50

А я занималась сексом в людных местах и не раз и не два, но только со своим парнем. Никаких незнакомцев.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Публичный секс с незнакомцем