ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Публичный секс с незнакомцем


Публичный секс с незнакомцем

Сообщений 51 страница 100 из 101

Опрос

Занялись бы вы публичным сексом с незнакомыми людьми?
Занялись не задумываясь

17% - 30
Только с использованием презерватива

46% - 79
Познакомились бы поближе, а уж тогда и к сексу

28% - 48
Отвергли бы предложение

7% - 12
Голосов: 169

51

Маша
И правильно. Потные, грязные и вонючие. Кто знает кто и что у него за болячки.
Самый классный секс с любимым! [взломанный сайт]

0

52

Ага! А если с любимым еще два-три друга... МММ... Вообще кайф!!!!!!))))))))))))))))))

0

53

У человека как и у животных есть чувство самосахронения.В общем интуиция подскажет безопасен или нет незнакомец.А для безбашеных,презерватив не забыть.

0

54

ГОСПОДА ЭКСБИ. скажите мне, пожалуйста, ГС вы приветствуете или противники ево?

0

55

BORS
Уточните, что такое ГС.

0

56

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:46:01)

0

57

что-то мне кажется что ГС - это Групповой Секс..
а тут мне кажется дело сугубо индивидуальное.. идело совсем не в том эксгиби или нет.)

0

58

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:39:59)

0

59

По-моему, тоже. Эксгибиционизм и групповой секс - разные вещи. Или ловишь кайф от того, что тебя мат вырезан модератором (простите) во все отверстия несколько несколько мальчиков, или от того, что на тебя голую смотрят...

Предупреждение! Мат в сообщении!

Отредактировано Смотрелка (10-04-2009 18:20:07)

0

60

Каг бе тема интересная.

0

61

Никакого секса с незнакомыми даже с презервативом. Презерватив не защищает от болезней, а просто понижает риск. В ряде стран принят закон указывать это прямо на упаковке презервативов. Да, согласен, незнакомые люди больше возбуждают, но сделать всё так как тебе нравится не могут, зачем заниматься сексом на половину удовольствия?

0

62

интересно все это конечно, но я бы не занялся сексом с незнакомкой даже в публичном месте, хотя с удовольствием принял бы предложение помастурбировать вместе глядя друг на друга и показывая всем.

0

63

Лажа какая-то. Я за секс. Хотя мастурбировать тоже люблю.

0

64

Маша написал(а):

Лажа какая-то. Я за секс. Хотя мастурбировать тоже люблю.

Вопрос ее сексактивной непревзойденности госпоже Маше-как тебе Маша удается вести такую бурную сексуальную жизнь и не нарваться на венерическо-кожные заболевания. Я особо за буйки не заплывал-но дважды попадал под очередь, поделитесь!

0

65

Делюсь. Когда была маленькая и глупая, было дело без презервативов и даже с разными парнями. После чего проверялась (не раз и не два) с перепугу (подружка залетела с ЗПП), и все тесты (неоднократные) показали, что я здорова как слон, чего и Вам желаю! ))) С тех пор только с использованием презерватива, или с постоянным партнером, и то только после того, как вместе в знак солидарности сходим в кож-вен диспансер. Вообще периодически-регулярно посещаю это заведение, даже если уверена в партнере. Пока, слава богу, все очень даже здорово!

0

66

Молодец Машка. С позитивом по жизни  :flag:

0

67

А ты, Маша, никогда не задумывалась над тем, что в один прекрасный день придешь в диспансер, а там обнаружат что-то очень серьезное и неизлечимое, что тогда, ведь минутное удовольствие, полученное со случайным партнером, не идет ни в какое сравнение с неблагоприятными последствиями например СПИДа. Подумай, ведь каждый случайный партнер увеличивает вероятность заражения.

0

68

онаний, Маша ведь написала:

Маша написал(а):

С тех пор только с использованием презерватива

Читай внимательнее. :)

0

69

онаний, у каждого свое отношение к жизни. Я предохраняюсь, но даже если что-то случиться, умру да и все. Вероятность выживания отдельного индивида в течение длительного промежутка времени близка к нулю. Стоит ли париться по какой-то херне? Меня может сегодня машина сбить. Или сосулька на голову свалиться. Только сегодня ехала по дороге и видела убитый в хлам Кайен. Со всеми кто там был. Жуткое зрелище с морем крови, перемешанной с бензином и маслом на дороге. Каждому свое, конечно, но важно не зацикливаться на том, что нам хотят преподнести. Немножко думать головой и все будет в порядке.

+1

70

Маша написал(а):

Каждому свое, конечно, но важно не зацикливаться на том, что нам хотят преподнести. Немножко думать головой и все будет в порядке.

Подождите, это если мы не будем зацикливаться и заниматься сексом на право, на лево, то будет все нормально? Так что предохраняет, не понятно, "незацикливание" или призерватив? И что означает "думать головой"?

0

71

согласен с девченками абсолютно, это называется думать не головой, а п........й, при чем совершенно безрассудно.

0

72

Да что вы все на Машу набросились?
Я думаю, что она имела ввиду то, что не надо зацикливаться на том, что говорят, что и с презервативом можно заразиться СПИДом. С такой же вероятностью и сосулька может на голову свалиться или машина сбить, но это ведь не значит, что теперь на улицу нельзя выходить?

0

73

Первый встречный ,обязан нравиться,для начала......а то Квазимодо подойдёт.......

0

74

Елизавета
Вообще-то Маша просто говорила о многих парнях. О первом встречном, который ей даже не нравится, речи не было.

0

75

chel_v_valenkah написал(а):

Я думаю, что она имела ввиду то, что не надо зацикливаться на том, что говорят, что и с презервативом можно заразиться СПИДом.

К сожалению, если не зацикливаться, то заболеть больше шансов. Хотя недавно смотрел фильмец, где говорится, что СПИДА вообще не существует. Это лишь миф, раскручиваемый компаниями производителями вспомагающих лекарств.

0

76

Голышом по городу
ну мне кажется, что такую глобальную ложь всё-таки не удалась бы продвинуть во всём мире. Хотя кто их знает...но существуют же люди, заболевшие этим страшным недугом. Правда среди моих близких и дальних знакомых вроде таких, слава Богу, нету

0

77

Хотя недавно смотрел фильмец, где говорится, что СПИДА вообще не существует. Это лишь миф, раскручиваемый компаниями производителями вспомагающих лекарств.
А можешь ссылочку дать, тоже хочу посмотреть.

0

78

онаний написал(а):

Хотя недавно смотрел фильмец, где говорится, что СПИДА вообще не существует. Это лишь миф, раскручиваемый компаниями производителями вспомагающих лекарств.
А можешь ссылочку дать, тоже хочу посмотреть.

Спид пришел от обезян. Уже куча статей об этом было. В 20-х годах чудо хирург додумался пересаживать яички от обезян к старикам. Все приживалось, даже был эфект омоложения. Но через пару лет смерть.

0

79

acvarius
А разве это не может тоже быть мифом? Ты же проверить не сможешь.

0

80

волка бояться - в лес не ходить!!!

народ,а вы не боитесь сидя голой задницей на песке,что-то подхватить? или купаясь в ставках,прудах,бассейнах,посещая те же сауны-законтаченные от пола до потолка? а дышим мы скоплением микробов-так жить нельзя!
такая дискуссия ,что можно подумать это форум библиотекарей

0

81

slon0560 написал(а):

волка бояться - в лес не ходить!!!

А ты хочешь, чтобы мы провели эксперимент? Поможешь?..  :D

slon0560 написал(а):

народ,а вы не боитесь сидя голой задницей на песке,что-то подхватить?

Лично я, человек, изучающий медицину - не боюсь, правда, если у меня нет царапины на попе. Потому что, заразиться можно только при контакте с зараженной поверхностью слизистой или порезами.
А относительно СПИДа могу сказать, что многие государства очень заинтересованы в нелечимости этого заболевания, по причине самого низкого желания, какое может быть в человеке - наживы на жизнях миллионов.

0

82

секс с незнакомкой на пляже это мечта многих  парней
это новизна ощущений новое знакомство это возбуждает

0

83

SERJIOC написал(а):

секс с незнакомкой на пляже это мечта многих  парней это новизна ощущений новое знакомство это возбуждает

А потом визит в больницу по поводу венеры :D

0

84

Вообщем, делаем выводы. Секс на пляже, для большенства из нас приемлем, но со знакомыми проверенными людьми. А с незнакомыми надо пользоваться презервативами и т.п.

0

85

SERJIOC написал(а):

секс с незнакомкой на пляже это мечта многих  парней это новизна ощущений новое знакомство это возбуждает

С таким успехом можно знакомиться на дискотеке или в баре, чтоб потра.....ться, при чем тут эксгибиционизм?

Отредактировано онаний (25-05-2010 15:33:47)

0

86

Наверное, потому что с эксгибиционистом легче пойти на контакт.

0

87

Маша, ты же говорила, что тебя трахали несколько человек на пляже? Я только за! Секс с незнакомой девушкой-очень волнует. Но только безопасный.

0

88

а ко мне пристают постоянно,но у меня..ориентация не та...а в салонах нижнего белья ,приятных незнакомок .Очень много,и секоса соответственно

Когда была в Москве (летом) там в СерБоре......да занимаются сексом,с незнакомыми людьми.Но (опять но) там палаточники стояли 3-мя или 4-мя лагерями.......и как то неприятно всё это было

0

89

Да, когда на пляже семьи с детьми, особенно не поэксгибиционируешь.

0

90

Мы, как правило, выбираем место где нет детей поблизости. Ну и смотрим по сторонам.

0

91

Смотрелка написал(а):

А ты хочешь, чтобы мы провели эксперимент?

а почему бы не попробовать?

0

92

Маша

Лажа какая-то. Я за секс. Хотя мастурбировать тоже люблю.

Полностью поддерживаю и я за секс, но если это не знакомые люди, то использовать средства защиты всё же надо...

0

93

А я считаю, что хотя бы чуть-чуть, но соединяющиеся должны быть знакомы. Мне важно знать, как зовут партнёра, что ему нравится, а что нет, какие мои действия были бы неприемлемы. Предварительная беседа за чашкой кофе или рюмкой чая просто необходима! Даже собачки сначала обнюхивают друг друга! :D

0

94

BonapartXXX написал(а):

Маша

Полностью поддерживаю и я за секс, но если это не знакомые люди, то использовать средства защиты всё же надо...

Согласен!

0

95

Мммда. Грешна. Давным-давно в юности занималась сексом с парнем, которого даже не знала как зовут. Была изрядно пьяна. Больше таких глупостей не повторяю.

0

96

А я как-то на майские как раз поехал с друзьями на турбазу на водохранилище. и вечерком пошел гулять вдоль воды, "познакомился" с девушкой (не знаю, как быстро имя стерлось из памяти). Оба были в изрядном подпитии. Через 15 минут мы целовались, через еще 5 я уже копался у нее в трусиках на берегу. не помни как, но мы все же переместились в их домик в одну из комнат, где стояло несколько пар сдвинутых кроватей. Свет был выключен. Кстати на соседней кровати кто-то тоже собирался спать - другая девушка. Подруги даже поначалу поболтали немного по-обсуждали меня, пока я целовался с одной из них. Но девушка настолько перебрала, что вскоре отрубилась. Пользоваться ее беспомощностью не входило в мои планы, и я в обнимку с ней спал до утра)
Мои друзья наутро интересовались где же я провел ночь, я на подробности распространятся не стал))

0

97

ну да...ну да !!!! :)

0

98

LLIypka написал(а):

ДА! Так что будьте осторожны!

Полностью согласен, но при надлежащей "обработке" органа и ротовой полости (мази, спреи, полоскачки и т.д.) после того как, шансы что то подхватить минимальны...

0

99

Да.. Было так несклько раз... Да....

0

100

adan27 написал(а):

Да.. Было так несклько раз... Да...

Да...Везунчик....Завидую...Да...  :rolleyes:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ПУБЛИЧНЫЙ СЕКС » Публичный секс с незнакомцем