ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Нечаянный выход в свет


Нечаянный выход в свет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В жизни всегда что-либо когда-либо происходит впервые. Так было и на заре моего увлечения эксгиби, когда я только начинал чувствовать возбуждение от обнажения вне стен своей квартиры. Правда, демонстрация тела другим людям тогда казалась мне чем-то запредельным и всё, на что я мог решиться, это недолгие прогулки голышом где-нибудь на дикой природе, вдали от любопытных взглядов.
Но со временем эксгиби-аппетит разгорался. Хотелось чего-то нового, неординарного, будоражащего. И я решил попробовать раздеться в подъезде своего дома. Как и во многих домах-"хрущёвках", первый этаж был бесквартирным (с другой стороны дома - магазин). У меня появилась идея: а что, если именно здесь снять с себя всю одежду и немного походить по пролёту между первым и вторым этажами? Сам я жил тогда на третьем и, в случае появления в подъезде людей, мог бы быстро забежать на свой этаж. А если бы услышал, что кто-то спускается с верхних этажей, тут же накинул бы лёгкий спортивный костюм и сделал вид, что возвращаюсь с уличной пробежки.
Хотя мысль о предстоящем голом походе невероятно возбуждала, к его осуществлению я готовился несколько дней. Время для выхода выбрал утреннее, когда жильцы ещё только начинают просыпаться и собираться на работу.
В ночь на событие спалось беспокойно. Несколько раз снился сон, где я выходил из подъезда и бродил по пустому городу. Казалось, что из-за угла вот-вот выйдут люди и увидят меня. Просыпаясь, я обнаруживал, что мой "младший братец" и не думал ложиться, а наоборот, зорко и твёрдо нёс караул, создавая из одеяла подобие шалашика.  ^^
И вот, наконец, утро. Я оделся в спортивный костюм, тихонько приоткрыл дверь и вышел на лестничную площадку. Сонный дом ещё не пробудился, но уже был полон разных шорохов, гулов и скрипов. Стараясь не создавать шума, я спустился на первый этаж и снял с себя всю одежду. Положить её на далеко не чистый пол не решился, потому просто свернул в комок и держал в руках. Возбуждение уже давало себя знать, адреналин огромными порциями впрыскивался в кровь, в голове шумело и пьянело.  %-)
Для начала я приоткрыл дверь подъезда и осторожно выглянул наружу. Во дворе было безлюдно. Значит, пока можно было быть спокойным, что кто-нибудь вдруг не войдёт в подъезд. Я закрыл дверь и начал бесшумно подниматься по пролёту на второй этаж. Что удивительно, зрение и слух в эти моменты многократно обострились. За закрытыми дверьми квартир были слышны приглушённые голоса и шарканье шагов просыпающихся соседей. Казалось, что моё возбуждение вот-вот достигнет пика.
Я уже почти поднялся на второй этаж и тут, как гром среди ясного неба, щёлкнул замок одной из ближайших квартир. Сердце подпрыгнуло к горлу, замерло на миг, упало вниз и начало бешено колотиться. Путь к спасительной двери моей квартиры был отрезан. Ближайшая дверь открывалась. Быстрой бесшумной мышкой я метнулся на первый этаж, уже слыша за собой звук закрывающейся двери и шаги спускающегося человека. Одевать спортивный костюм практически не было времени и я принял единственно верное решение - открыл дверь подъезда и вышел во двор.
Мне повезло. Первыми моими зрителями оказались очумевшие от такой наглой нагой демонстрации воробьи да голуби и шарахнувшиеся во все стороны дворовые коты. Перебежав небольшую тропинку, я углубился в заросли кустов, густо росших перед домом. Буквально через пару секунд дверь подъезда открылась и вышел сосед со второго этажа. Видимо, его рабочий день начинался раньше, чем у остальных. Он не заметил меня и, к счастью, даже не подозревал, с кем мог только что столкнуться на лестнице.
Подождав ещё немного, пока сосед не зайдёт за угол дома, я вышел из кустов и направился к подъезду. Удачное развитие событий притупило мою бдительность и я слишком поздно заметил двух женщин лет тридцати, которые, тихо беседуя, шли по тропинке вдоль моего дома. Между нами было метров двадцать. Ситуация аховая: женщины явно меня заметили, замолкли и во все глаза смотрели на отнюдь не цирковой номер, хотя по инерции продолжали идти в мою сторону.
Мой черепной компьютер заработал ещё быстрее. Делать вид, что я не вижу приближающихся людей было глупо и я, чисто интуитивно, дабы невольные зрительницы не подняли крик, начал производить руками и ногами что-то типа утренней гимнастики. Вот, мол, есть такой чудак, который вышел нагишом подышать воздухом и позаниматься зарядкой. А чё такого? :rolleyes: Чтобы дать женщинам возможность пройти, я сошёл с дорожки и переместился поближе к кустам, но не скрылся в них. Как и ожидалось, представительницы прекрасно пола молча и плавно прокурсировали мимо. Но головы их синхронно продолжали смотреть в мою сторону, повернувшись чуть ли не на 180 градусов. Они уже почти зашли за угол дома, когда верх взял мой озорной нрав и я, прямо посмотрев на них, помахал приветственно рукой. Женщины одновременно прыснули от смеха и быстро ушли за дом. Обстановка разрядилась. Довольный, как слон, счастливым исходом, достигнув задуманного и удовлетворённый, я, не торопясь и держа в руках одежду, вернулся в подъезд и спокойно, без приключений, дошёл до своей квартиры.
Вот так состоялся мой первый выход в люди в качестве эксгиби.  :blush: А как это было у вас?  :flag:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (22-03-2012 12:22:55)

0

2

Очень интересная история! :shine: Надо поддержать эту тему.  :)  Я тоже обожаю ситуации, когда вокруг вроде бы совсем никого нет, но в любой момент кто-то может появиться!  :cool:

0

3

Да, Аня, аналогично.  :yep: Позже я начал намеренно создавать такие ситуации и каждый раз они меня неимоверно возбуждали. Наверное, к этому меня подталкивало желание вернуть сладость первого переступания через табу. Вот так рождаются привычки!  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Нечаянный выход в свет