ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Найдены места пофлешить и ....


Найдены места пофлешить и ....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте коллеги-извращенцы)

Без предисловий полезная информация: Кто пользовался услугами интернета на почте, знает что он там скорее мертв чем жив. По этой причине там почти всегда никого нет, а вот работница почты есть))), и если она симпатичная, Вы можете дав 5 грн., сесть за комп и... карты и что там вы сможете достать))) Вам в руки и вперед...
Отделений много, так что...

0

2

Ага, помню я эти места. помню у меня еще инета небыло, ходил на почту. а что подростку надо в интернете? насмотришься картинок, сохранишь на флешку... Выйдешь, а в штанах то уже все горит... я в таких ситуациях разряжался в ближайших кустах. но тогда идея эксби меня еще не волновала...

0

3

len, уже не раз опробовано. Только немного по-другому. Обычно компы в таких заведениях стоят в ряд. Садишься так, чтобы сбоку уже сидел или мог (могла) сесть наблюдатель. Обычно люди сначала углублены в Инет, а потом начинают осматриваться по сторонам. Вот тут и время доставать свои "карты". Осторожненько так, чтобы заинтересовать, а не спугнуть. ;) Только нужно быть внимательным, чтобы не попасть в объектив видеонаблюдения, которое обычно присутствует, и на глаза нежелательным зрителям.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Найдены места пофлешить и ....