ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В курилке...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера шел с работы и решил заглянуть в мое любимое место. это даже не парк, просто заросли между дворами. по этим зарослям проходит тропинка. там же стоит большой,  кирпичный трансформатор.  Это место излубленное место для курения у девушек, поэтому я часто бываю там. Так вот, вчера еще подходя я увидел трех девушек, которые сидели и курили на трубах недалеко от трансформатора. Еще когда я подходил они обратили на меня внимание. хороший знак, значит заметят. Я зашел за трансформатор, чтоб им небыло видно, достал и начал готовиться. когда уже у меня стоял я начал потихоньку выходить из за трансформатора. они активно вертели головами поэтому незамеченым я оставался недолго. как только одна изх них меня увидела я снова спрятался. Сейчас началось самое интересное, их обсуждения. я прислушался. о чем же ни говорят. к сожелению они говорили почти шепотом поэтому я не понял, но речь была явно обо мне т.к. эмоции зашкаливали. И тут произошло то чего я добивался. именно этот момент доставил мне больше всего удовольствия. одна из этих девушек, та которая не сидела на трубах а стояла напротив подруг отошла от труб чтоб заглянуть за трансфарматор. она пыталась сделать это естественно когбудто просто сделала пару шагов, но это было так мило... когда она вышла из-за угла я был во всей красе! все о чем она не верила предстало перед её взором. она сразу метнулась к подругом с громкив возгласов "РЕАЛЬНО!". я тут же кончил. затем слышал её фразы "ОТВЕЧАЮ" и "РЕАЛЬНО!". а потом я ушел сектретной тропкой. можно былоб пройтись перед ними, но я уже достиг своей цели.

0

2

Хорошая ситуация - класс... :cool:

0

3

Я часто создаю себе подобные моменты - иногда делаешь так, чтобы они увидели тебя вроде бы случайно. :blush:
Иногда реально устраиваешь представление перед ними - и почти всегда они ведутся на это и смотрят... Сначала демонстративно отворачиваясь, потом смотря в сторону и кося взгляд на тебя, а потом не отрываясь, чтобы не пропустить ничего... :flirt:

Отредактировано romantic (13-04-2012 10:01:57)

0

4

romantic, в принципе, показ можно было бы и развить. А то как-то быстро всё закончилось. И две другие подружки остались обделёнными.  :dontcare:

0