ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США, Бостон - отзовись

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! Мы молодая пара из Бостона. Опыт эксгибиционизма небольшой. Ищем единомышленников которые живут рядом с нами.

0

2

а зачем украинскому клубу эксгиби - Бостон ? Я так понимаю это не Украина, и просто так туда не попадешь ни с желанием показать, ни с желанием посмотреть.Это, на мой взгляд, сугубо наше САЛО, приезжайте - другое дело, а кто из Бостона ???...

0

3

сергей69 написал(а):

а зачем украинскому клубу эксгиби - Бостон ? Я так понимаю это не Украина, и просто так туда не попадешь ни с желанием показать, ни с желанием посмотреть.Это, на мой взгляд, сугубо наше САЛО, приезжайте - другое дело, а кто из Бостона ???...

Там же написано, что мы ищем тех кто живет рядом с нами. Так что лично к вам это никак не относится. Но как я заметил, ни все кто дает объявления живут в Киеве или даже в Украине. Между прочим, я сам из Киева и был там последний раз прошлым летом. (Если это имеет какое-то значение.)

0

4

Пара-Бостон написал(а):

Там же написано, что мы ищем тех кто живет рядом с нами. Так что лично к вам это никак не относится. Но как я заметил, ни все кто дает объявления живут в Киеве или даже в Украине. Между прочим, я сам из Киева и был там последний раз прошлым летом. (Если это имеет какое-то значение.)

тогда другое дело - приезжайте ! Наше сало - ваша водка

0

5

сергей69 написал(а):

тогда другое дело - приезжайте ! Наше сало - ваша водка

Ваше - виски, наши - киски!  :D

+1

6

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Ваше - виски, наши - киски!

Если приедем, то 100% будут и сало с висками и киски с сосисками ;)

+1

7

Пара-Бостон,  :cool:  :D

0

8

Пара-Бостон написал(а):

Если приедем, то 100% будут и сало с висками и киски с сосисками

И коли Вас чекати :))? :blush:

0

9

Василий написал(а):

И коли Вас чекати )?

Пока не знаем. По этому и ищем у себя в Бостоне.

0

10

Пара-Бостон написал(а):

Пока не знаем. По этому и ищем у себя в Бостоне.

так может Я к Вам??? -  я не протиффф:)) :rofl:

0

11

Василий написал(а):

так может Я к Вам??? -  я не протиффф:))

Да пожалуйста. Приезжайте хоть все к нам. Устроим саммит эксгиби в Бостоне :D

0

12

Пара-Бостон написал(а):

Да пожалуйста. Приезжайте хоть все к нам. Устроим саммит эксгиби в Бостоне

Увы, отечественная зарплата не позволяет разъезжать по заграницам.  :dontknow:  :'(

0

13

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Увы, отечественная зарплата не позволяет разъезжать по заграницам.

К сожалению, наша зарплата тоже не позволяет часто к вам ездить. Когда я приезжал прошлым летом на 2 недели, то мне эта поездка обошлась в 3 штуки. Причем все было по скромному. Я деньгами не раскидывался. А за 3 штуки, сам понимаешь, можно много чего купить. Вот и начинаешь думать - ехать к вам или потратить ети деньги на что-то другое. За 3 штуки кстати мы можем поехать в другое место, на какой нибудь курорт на Карибском море например, и неплохо отдохнуть!

0

14

Два несоприкасающихся мира!  :dontcare:

0