ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу девушек - любителей посмотреть и(или) показать. Запорожье


Ищу девушек - любителей посмотреть и(или) показать. Запорожье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Понимаю, что никто не откликнется, но все же надежда не умирает никогда :). Хотелось бы познакомиться с единомышленицей (цами) из Запорожья либо просто кто-то любит смотреть на красивых голых парней без вредных привычек :). Что-то конкретное планировать тут не буду (по поводу идей) - будет с кем, тогда и подумаем. В конце концов пляжи есть, тепло наступает, а пляжный сезон я не заканчивал и зимой - и тому были свидетели, но не знаю, любители ли ню. Можно и в скайпе пошалить, если кто из другого города.
Р.S. Интима не жду и не предлагаю, потому как люблю свою жену. Пишите в личку или сюда.

0

2

привет, мы пара, моя жена очень людит наблюдать за парнями, но без контактов, жаль, мы в киеве

0

3

Приветствую, пара сергей69. Такое впечатление, что весь эксгиби-продвинутый народ эмигрировал в Киев :). К сожалению, я там крайне редко бываю, так что остается скайп на крайний случай. В личку сброшу свои контакты - вдруг будет у меня и вашей женской половины желание пошалить там.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Ищу девушек - любителей посмотреть и(или) показать. Запорожье