ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В понедельник, 01 июля!!! приедет сестра жены, будет ночевать. Домашние все в деревне на отдыхе.
Планирую осуществить план максимум: полное обнажение и меня и её на время пребывания (всего-то будет 8-10 часов)! Ну или хотя бы только я, но на всё время пребывания (СЕКС ИСКЛЮЧАЕМ СРАЗУ!!! ОДНОЗНАЧНО!!!)
План таков:
- Предложу ей принять душ (отказаться не должна, жарко);
- Предложу "потереть спинку" (может отказаться);
- Предложу "потереть спинку мне" (тоже может отказаться);
- Ну потом у меня "падающее полотенце", "жарко мне", "мы не дети" и т.д. и т.п.
Проканает или нет???

Может у кого есть лучше вариант, безпрокольный? а то я чой-то очкую, такой случай точно не повторится, но можно заполучить ПОСТОЯННУЮ ЗРИТЕЛЬНИЦУ!!! Или ... как минимум развод...
Помогите, эксби добрые!

0

2

Думаю сразу "в лоб",напором -рискованно.Для начала обыграть ситуацию "случайного" обнажения и проанализировать ее реакцию.Например,выйти из душа в полотенце,но не "ронять" его,а ходить в нем,сидеть ит.д.,чтобы она все увидела.  Если с ее стороны прозвучит что-то вроде "прикройся","оденься" и т.п.,то продолжать не стоит,а то и вправду до развода дойти может.А вот если молча будет глазеть с интересом или отреагирует как-то с юмором,то,думаю,можно развить события.Подобные ситуации у меня были.

0

3

Андрей-2003 написал(а):

Думаю сразу "в лоб",напором -рискованно.Для начала обыграть ситуацию "случайного" обнажения и проанализировать ее реакцию.Например,выйти из душа в полотенце,но не "ронять" его,а ходить в нем,сидеть ит.д.,чтобы она все увидела.  Если с ее стороны прозвучит что-то вроде "прикройся","оденься" и т.п.,то продолжать не стоит,а то и вправду до развода дойти может.А вот если молча будет глазеть с интересом или отреагирует как-то с юмором,то,думаю,можно развить события.Подобные ситуации у меня были.

Ну это- то как раз сомнений не вызывает. Может у кого ещё какие варианты есть??? А время то уходит!

0

4

Хотел просто добавить.Давно у меня была подобная ситуация.Мне было 26 или 27 лет,приезжала Галя-тетей жене доводилась,но было ей всего 33 кажется.Я вышел из душа в полотенце узком,которое едва член прикрывало.Ну так и ходил.У нее реакция была спокойной.Но когда она вышла из душа,буквально ошеломила меня.На ней была (не знаю как называется этот предмет женского туалета),ну в общем один в один как обычная мужская майка,которую мы под рубашку одеваем.Эта маечка едва прикрывала ее попку,а грудь,так вообще прикрывались только "бретельками".Вот в таком виде мы и дефелировали друг перед другом.Я уже не скрывал свой стояк и Галя особо в движениях не осторожничала.Весь кайф ситуации в том,что несмотря уж на явную взаимную демонстрацию мы вели себя так,как будто мы в смокинге и вечернем платье.Мне тогда оч.понравилось!

0

5

adan27 написал(а):

Может у кого ещё какие варианты есть??? А время то уходит!

Я спрашивал, может какие-то варианты помимо душа будут? Вариант с душем я точно исполню! Ну, чтобы точняк, Вариант - сплю с откинутой простынкой будет однозначно!!! Халат по причине жары не канает, тук же как и шорты (шорты дома? она знает, что я всегда дома верхнюю одёжку снимаю) Что ещё??? ВРЕМЯ! ВРЕМЯ! ВРЕМЯ ИДЕТ! :dontknow:
Палева быть не должно!!!

0

6

Adan27,ну как все прошло?Просто мне кажется,что в подобной ситуации выбор не большой.Только варианты с душем и спать обнаженным.А любой другой сценарий будет "палево".

0

7

adan27 написал(а):

Я спрашивал, может какие-то варианты помимо душа будут? Вариант с душем я точно исполню! Ну, чтобы точняк, Вариант - сплю с откинутой простынкой будет однозначно!!! Халат по причине жары не канает, тук же как и шорты (шорты дома? она знает, что я всегда дома верхнюю одёжку снимаю) Что ещё??? ВРЕМЯ! ВРЕМЯ! ВРЕМЯ ИДЕТ! 
Палева быть не должно!!!

Добрый день.
По отсутствию таких вот моментов с кем-либо, всегда были интересны подобные истории. Чем всё закончилось?:)

0

8

Ничем. Визит не состоялся  :dontknow: Иначе я бы отчет сделал  :writing:

Отредактировано adan27 (14-11-2020 18:05:14)

0

9

Да... Пардон за моветон... Но... Опять напоминаю новичкам форума - обращайте внимание на дату поста, плиз!!!! Дело (более, чем семилетней давности) - уже не актуально (как минимум) или автор сюда больше не ходит (как вариант)...

0

10

Автор, а за истекший период (более чем семь лет) получилось ли осуществить задуманное с сестрой жены? Ну, хотя бы частично?

0

11

Достаточно было прочитать мой ответ и вопросов бы не возникло.

0

12

Я думаю что женщины между собой быстрее договорятся чем с тобой. Думаю, что если любишь жену то не рискуй.

Проделай тоже самое с той женщиной которая не знакома с женой. Это 99% выйгрышный вариант.

0

13

Валик-2 написал(а):

Я думаю что женщины между собой быстрее договорятся чем с тобой. Думаю, что если любишь жену то не рискуй.

Проделай тоже самое с той женщиной которая не знакома с женой. Это 99% выйгрышный вариант.

сестра жены просто не приехала тогда - вот и всё решение проблемы.... А сестра жены - тот ещё "огонёк проблем"  :D

0