ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » ЭКСГИБИЦИОНИЗМ - СВОБОДА ИЛИ РАБСТВО?


ЭКСГИБИЦИОНИЗМ - СВОБОДА ИЛИ РАБСТВО?

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Как и каждое явление в мире эксгибиционизм имеет две стороны медали - позитивную и негативную. Что же под этим подразумевается?
Конечно же, каждый человек относиться к этому направлению в сексе по-разному: кто-то с удовольствием вкушает обнаженное тело противоположного пола, кто-то перекрестившись плюется, а кто-то не может, чтобы не показать свой член в темном переулке.

Дрочеры
Одной из форм эксгибиционизма является публичный онанизм на глазах у посторонних. В большинстве случаев это делают мужчины, желающие удовлетворить свои эротические пристрастия. Не задумываясь о реакции напуганных историями о маньяках девушек, они не только вызывают антипатию, но и компроментируют движение эксгибиционизма в целом. И все же, как крайняя форма эксгибиционизма, публичный онанизм имеет характер насильственного эксгибиционизма, потому что все, кто смотрит - случайные прохожие с разной психикой и моральным воспитанием. Если таким способом кто-то хочет воспитать общество, то для этого нужны намного большие усилия и масштабы, чтобы в конечном результате к эксгибиционизму общество относилось как к нормальному увлечению. Для этого надо проделать в десятки, а то и в сотни раз больше, чем все эксгиби-проявления всех эксгибиционистов вместе взятых.
Конечно же, онанизм на публике вряд ли в скором будущем станет легальным и не будет осуждаться обществом, но легализовать нудизм, обнаженный отдых (хотя бы для начала) в специально отведенных местах, возможность проводить фестивали, акции, парады Любви и т.д. и т. п. - это более реально. А это в свою очередь продвинет эксгибиционизм в число увлечений, как, например, серфинг или филателия. Именно такие формы эксгибиционизма сделают человека более свободным от моральных комплексов и церковных запретов. Имеется ввиду не только в интимной жизни каждого из нас.

Эксгибиционизм - это свобода!
А пугливые дрочера, сидящие в кустах и выскакивающие перед своей жертвой - лишь доказательство, что эксгибиционизм может сделать человека как свободным, так и рабом. Рабом собственных желаний, нарушающих права других людей. Ведь, если мы нарушаем эти права, может ли общество дать нам право заниматься эксгибиционизмом? Компроментируя себя, мы никогда не получим свободы, которую отбираем у других. Именно поэтому нашим противникам выгодно, чтобы эксгибиционист в глазах общества выглядел маньяком, сумашедшим дрочером и озабоченным уродом. Хотите, чтобы к вам так относились?
Женщины никогда не станут позитивно относиться к бегающим за ними публичными онанистами и еще больше станут комплексовать по этому поводу; побояться одеть откровенно-прозрачное платье или интригующие штаны с вырезами в самых интересных местах. В их представлении все проявления эксгибиционизма будут сводиться к дрочерам, которые вызывать будут лишь антипатию.
Совершенно иначе воспринимаются другие формы эксгибиционизма, такие как, публичный нудизм, публичный секс, стриптиз. Кстати последний уже признан, как вид танца и свободно существует почти в каждом ночном клубе, кафе, баре.
Если же искать первопричины возникновения дрочеров, то наталкиваемся на сексуальную не реализованность человека, который не находит другого способа себя проявить. В данном случае эта не реализованность зависит как от самого человека, так и от внешних факторов, таких как, например, отсутствие сексуального воспитания.

От онанизма к сексу!
Встречая свою вторую половинку дрочеры почему-то предпочитают умалчивать о своем сексуальном увлечении и ходят "налево", но не к любовнице, а к прогуливающимся девушкам. Те, кто преодолевает барьер своего собственного достоинства и все-таки признается в своих сексуальных пристрастиях находит либо врага, либо союзницу в лице любимой девушки или жены. Поэтому лучше всего постепенно ввести ее в курс дела на первом этапе знакомства, чем после многих лет семейной жизни об этом все равно она узнает.
Реже всего эксгибиционисты находят спутницу с подобными интересами и занимаются Любовь не скрываясь от чужих глаз, не прячась, как преступники по кустам и наслаждаясь тем, что каждый, кто заметит их Любовь, возьмет ее частичку и себе.

0

2

trzy написал(а):

Уже "-2" в репутации  Лишнее доказательство того, что некоторые форумчане, мягко говоря, ничем не лучше упомянутой женщины окружной наружности: то же категорическое неприятие чужой точки зрения

полностью с тобой согласен. и в том, что ты говорил в этой теме раньше и, тем более, в том, что сказал сейчас. стоило в старом чате упомянуть публичный акт однополой любви, так не только минусами меня засыпали, но и гадостей наговорили мне лично. а все потому, что своя рубашка ближе к телу. истинно лишь мое мнение, а то, что думают другие - бред! не правда ли, уважаемые форумчане? приятно быть в толпе таких же как и ты... комфортно и безопасно...

0

3

Vodolej
А никто тебя и не осуждал. Говорилось о личной неприемлемости каждого к гомосексуализму. По-моему это личная позиция каждого. Кому-то нравится, кому-то нет. Тоже самое и с эксгибиционизмом. Главное не принуждать и не обижаться на тех, кто считает не так, как вы, а отстаивать свою позицию. Для этого и созданы все чаты и форумы - для общения, полемики, споров, а не для комфортного времяпровождения.

0

4

Голышом по городу написал(а):

Vodolej
А никто тебя и не осуждал.

:haha: ай, как ты любишь минусы раздавать, экс - модератор...  вот уж не надо говорить (именно тебе!) о том, что меня никто не осуждал, что не посылал меня на форум гомосексуалистов, где мне, по твоему мнению, самое место... я прерасно помню все, что ТЫ говорил. спорить можно и нужно. безусловно. но спорить можно с тем, кто слушает оппонента, а не упрямо твердит одно и то же как, извини, попугай. к гомосексуалистам (лесби, эксгиби, садо-мазо, копрофагам и пр. и пр.) можно относиться по-разному. это личное дело каждого. ты прав. но возмущаться тому, что это есть - глупо. это есть.

Отредактировано Vodolej (12-01-2007 16:28:15)

0

5

Голышом по городу написал(а):

Для этого и созданы все чаты и форумы - для общения, полемики, споров, а не для комфортного времяпровождения.

Ну уж извини! Тут ты не прав! Именно для КОМФОРТНОГО времяпровождения и создаются чаты и форумы... Иначе просто-напросто они не имели бы успеха, будь в них не комфортно... Но некоторые и ругань считают для себя комфортом. Потребность у них в ругани и словесных перепалках... ))

0

6

Голышом по городу & Ининка

Мне кажется, что вы оба и правы, и неправы одновременно :)
Комфортное времяпровождение является необходимым условием присутствия человека на чате/форуме. К сожалению, действительно, конфликтность и комфорт у некоторых есть понятия почти синонимичные. Но не похоже, что среди наших форумчан такие присутствуют.
С другой стороны, комфортность не отрицает полемики и споров. Более того, полемика - вещь крайне полезная для развития человека. Но полемика, так сказать, в рамках. И важнейшим условием есть уважение чужой точки зрения. А вот на это, к сожалению, не все способны. Даже те, кто на первый взгляд кажется лишенным комплексов. Естественное наследие совдеповской системы мышления :(
Вот у некоторых и получается:
Эксгибиционизм - по стреотипу "плохо", по моему "хорошо" --> я - человек, свободный от стереотипа. УРА!!!
Мат/гомосексуализм - по моему "плохо" --> человек, его защищающий(!), есть человек плохой ("Ату его! Ату!"), а я - хороший. УРА!!!

Екатерина написал(а):

Мне кажется, что такие люди противоречат сами себе. Ведь им тоже хочется, но они не находят способ реализовать свои фантазии. Хотелось бы им помочь, но захотят ли они? Если человек стесняется сам себя... просто противно становится.

Не обязательно противоречат: вуайеризм - такое же полноправное :) отклонение от "общепринятой" нормы, как и эксгибиционизм. Существуют еще некоторые :)
И, кстати, реализовать эксгибиционистские фантазии проще (а иногда - гораздо проще), чем большинство других, нарушающих стереотипы. Знаю по собственному опыту :)

0

7

trzy
Я имела ввиду людей жутко закомплексованых. Хотя вуайеристов, наверное, такими можно назвать. А вот комплексы и эксгибиционизм, мне кажется, понятия совершенно притивоположные.
И от чего люди стесняются своего тела?  :rolleyes:

0

8

Екатерина, отчего стесняются - понятно как раз. обвисшие животики, грудь, дряхлые мышцы. может быть потому они и не любят нас? завидуют?

0

9

Екатерина написал(а):

Я имела ввиду людей жутко закомплексованых. Хотя вуайеристов, наверное, такими можно назвать.

Я люблю смотреть, возможно, я вуайерист, но у меня нет комплекса по этому поводу. Другое дело, я считаю, что когда ты чего-то хочешь, но скрываешь это, удовлетворяя свои желания украдкой. Но и это еще не может быть комплексом, а просто стеснительностью...

Екатерина написал(а):

А вот комплексы и эксгибиционизм, мне кажется, понятия совершенно притивоположные.

И вот тут позволь не совсем согласиться с тобой... Дело в том, что эксгибиционизм, зажатый в рамки так называемой морали, может перерасти в комплекс. Вообще, комплекс - это некомфортное состояние в результате нереализованных и неудовлетворенных желаний. Это мое мнение.

0

10

Ининка написал(а):

Но и это еще не может быть комплексом, а просто стеснительностью...

Стеснительность уже и есть комплекс, эти два слова - синонимы.

Ининка написал(а):

эксгибиционизм, зажатый в рамки так называемой морали, может перерасти в комплекс.

Как правило и перерастает. Но соглашусть с Екатериной, что в идеале эксгибиционисты не должны стесняться своего тела.

0

11

Ничего идеального в жизни не существует. Как только это понимаешь, уходят все комплексы.

0

12

Голышом по городу написал(а):

Стеснительность уже и есть комплекс, эти два слова - синонимы.

Серьезно?! вот ведь как, оказывается. а я всегда считал, что слово "синоним" произошло от греческого слова "синоним" - однослов, сослов. слово, однозначащее другому или очень близкое по значению. а если быть более точным, то оно означает ссылка вырезана это. не поленишься, прочтешь, поймешь, что ты не прав.

Отредактировано Снежана и Вика (25-02-2007 20:17:22)

0

13

Vodolej
Извините, здесь вам не литературный форум, ссылки разрешены только по теме.

А с Голышом согласны, хоть, возможно, он и не литератор, но правильно заметил, что между стеснительностью и закомплексованностью есть много общего.
И еще добавим, что стеснительность характерная черта рабов, а это как-то не соответствует правильному эксгибиционизму. Ну, не дано рабу быть сексуально свободным человеком.

0

14

бред полнейший. чем дальше, все чудесатее и  чудесатее... (с) Льюис Кэролл. я не говорил, что нет общего. я сказал, что это не синонимы. при чем тут литературный форум? если уж мы общаемся на русском языке, давайте говорить правильно!

0

15

Комплекс, как правильно заметила Ининка, "это некомфортное состояние в результате нереализованных и неудовлетворенных желаний". Поэтому комплексом может быть, а может и не быть _любое_ проявление сексуальности: хоть традиционное, хоть вуайеризм, хоть эксгибиционизм... ;)
Стеснительность часто _провоцирует_ возникновение комплекса, но не может быть его синонимом. Хотя может и быть комплексом :) Как, впрочем, и нахальство :)

0

16

Vodolej написал(а):

я не говорил, что нет общего. я сказал, что это не синонимы.

Ваша мысль понятна, но и мы не говорили этого. Тоесть не синонимы, а скорее комплексы рождаются вследствии стеснения.
Совершенно согласны с выводами trzy.

0

17

Снежана и Вика , но ведь я не тебя поправил, верно? :)

0

18

Vodolej написал(а):

но ведь я не тебя поправил, верно?

Верно, ты поправил Голышом по городу, но ведь мы согласны с его мыслью. О чем написали выше.
Если что-то не так, пусть напишет сам Голышом по городу.

0

19

Ну вот... начала о комплексах, а закончили литературными терминами... Кстати, а у вас ребята, есть комплексы?..  ;)

0

20

Екатерина написал(а):

Ну вот... начала о комплексах, а закончили литературными терминами... Кстати, а у вас ребята, есть комплексы?..

Если слегка перефразировать известное высказывание "Если Вы утром проснулись и у Вас ничего не болит, то Вы уже умерли", то на поставленный вопрос можно ответить так: "Если у человека нет комплексов, то он уже умер" :)
Кроме того, как показывает опыт, самыми сильными комплексами страдают преимущественно те, кто с пеной у рта доказывает, что у них нет комплексов ;)

0

21

trzy написал(а):

Кроме того, как показывает опыт, самыми сильными комплексами страдают преимущественно те, кто с пеной у рта доказывает, что у них нет комплексов

Но они же и сами верят в то, что у них нет комплексов. Так почему бы нам не поверить в это тоже? С другой стороны, человек считает, что поступает единственно правильно с его точки зрения, а другим со стороны кажется, что это он комплексует. Так что по поводу присутствия или отсутствия комплексов у кого-либо можно смело вдаваться в полемику или филосовскую дискуссию. :)

0

22

trzy
Ининка
Ну вот мне интересно, какие у Вас комплексы? Сексуальные например...  :P

0

23

Ну, я помню, что я считала, что никому не могу нравиться (мужчинам, я имею ввиду). Но этот комплекс прошел, просто у меня появились доказательства обратного... А какой сейчас комплекс... Ахха, все-таки он есть, но вам я о нем не скажу! Не принято говорить о своих комплексах. А этот уж очень личный... ;)

0

24

Ининка написал(а):

Не принято говорить о своих комплексах.

Конечно же неприятный вопрос о комплексах. Зачем Кате надо было вообще задавать его? Ведь любой комплекс у человека говорит о его несовешенстве, минусе. А вот некоторые зная эти минусы в другом человеке нажимают на эти болючие места, тем самым управляют им как хотят.

0

25

Снежана и Вика написал(а):

А вот некоторые зная эти минусы в другом человеке нажимают на эти болючие места, тем самым управляют им как хотят.

Да, именно так. И, кстати, есть учение стервы, когда давишь и манипулируешь выявленными комплексами других людей.

0

26

Ининка написал(а):

И, кстати, есть учение стервы

Может Стерва об этом раскажет?  :D

0

27

Да нет же! Комплексы это очень хорошо на самом деле. Надо стесняться и бояться, потому что только тогда человек сможет быть праведным перед Богом. Только тогда может человек покаяться и молить Бога о пощаде и милосердии. Ну а если не стесняться и не комплексовать? Тогда и молитва не правдивая будет и просить у Бога нечего будет. Вот и придумал Бог то, за что человека наказать надо будет. А если бояться он Его будет и стесняться грешить, то любить того Господь будет. Одним словом тем, кто комплексует - Рай, а тем кто без комплексов - Ад!

0

28

:D
Я конечно понимаю никчемность своих ответов, но сегодня у меня такое настроение.
Так вот, человек, котоый боится, очень выгоден тем, кто управляет толпой. Например, богу (читай-священнику). Ведь если не бояться и не просить, тогда и бог не нужен, и священники и церковь. Вот церковь и поддерживает страх, придумывает понятие греха, за который надо просить прощения в церкви. Короче это все всем понятно, не вижу смысла все это перетирать, просто хотелось лишний раз показать бессмысленность постов кучерявого.
ЗЫ. на самом деле я часто задумываюсь, а нафига я такой умный? Вот верил бы тупо в бога, ходил бы в церковь, попал бы потом в рай... но ведь видно же насквозь, как вся эта система устроена, етить ее конем! На таких тупых "грешниках" и ездят те, кто ими управляют, а они ох как неглупы и вряд ли сами верят в то, что проповедуют. Ведь небудете же вы обманывать людей с целью выгоды а потом сами вестись на эту чушь? Ладно, закругляюсь, все равно еще раз скажу что это все бессмысленно.

0

29

Екатерина написал(а):

trzy
Ининка
Ну вот мне интересно, какие у Вас комплексы? Сексуальные например...

Есть ;) Напр., см. ниже.

Снежана и Вика написал(а):

Конечно же неприятный вопрос о комплексах. Зачем Кате надо было вообще задавать его? Ведь любой комплекс у человека говорит о его несовешенстве, минусе. А вот некоторые зная эти минусы в другом человеке нажимают на эти болючие места, тем самым управляют им как хотят

А мне, например, интересно: почему вы против этого вопроса выступаете? Екатерина, как свободный человек(!), лишенный комплексов ;), имеет право задать любой вопрос. А вот отвечать на него или нет - я, как свободный человек, решу сам. Мне кажется, что ваше неприятие этого вопроса - проявление комплекса ;)
Наличие комплекса не является минусом само по себе. С точки зрения "традиционалиста/-ки" (а их точка зрения имет право на существование) эксгибиционизм - это комплекс ;)
Если человек в состоянии объективно осознать свои комплексы, то управлять им невозможно. Ну, попробуйте мной поуправлять на основании той информации, что я не приемлю гомосексуальных связей ;) (т.е. сам не вступаю).

0

30

Голышом по городу написал(а):

Может Стерва об этом раскажет?

Вообще-то, я имела ввиду книгу. Автора не помню, но название "Как стать стервой"

я Буй, с тобой я полностью согласна. И снова приходит на ум фильм индийский "Классический танец любви". Там все четко подмечено, насколько гнила насквозь так называемая "мораль". Правда, об эксгиби там ни слова (ни-ни!), но зато как низко там пал святой  отец, безумно похожий (не внешне) на нашего Кучерявого! )))))))

trzy написал(а):

Если человек в состоянии объективно осознать свои комплексы, то управлять им невозможно.

Согласна с тобой! Действительно, может, и не стоит называть комплексом то, что человек осознает. Но, думаю, мы так вдадимся в психологическую полемику. )))

Отредактировано Ининка (03-03-2007 03:00:59)

0

31

я Буй
Абсолютно согласны с тобою. Цем тебя!  ;)

trzy написал(а):

А мне, например, интересно: почему вы против этого вопроса выступаете? Екатерина, как свободный человек(!), лишенный комплексов , имеет право задать любой вопрос. А вот отвечать на него или нет - я, как свободный человек, решу сам. Мне кажется, что ваше неприятие этого вопроса - проявление комплекса

Конечно же у каждого человека есть комплексы. И чаще всего люди обходят это стороной. Мы, например, о чем-то не хотели бы говорить, вот поэтому и удивились интересу Екатерины.

trzy написал(а):

Если человек в состоянии объективно осознать свои комплексы, то управлять им невозможно.

Возможно. Но вот если человек не считает это комплексом (например, эксгибиционизм), а его подлавливают на этом, тогда скорее всего управлять им не получится. Он не просто отнесется к этому спокойно.

Ининка написал(а):

Но, думаю, мы так вдадимся в психологическую полемику. )))

Что мы и делаем. А вам это не нравится?

0

32

Снежана и Вика написал(а):

Возможно. Но вот если человек не считает это комплексом (например, эксгибиционизм), а его подлавливают на этом, тогда скорее всего управлять им не получится. Он не просто отнесется к этому спокойно.

Человек, объективно осознавший свой комплекс (который есть, по сути, понятие относительное) управлению не поддается... Именно по той причине, которую вы, фактически, указали: объективно осознанный комплекс таковым уже не является ;) А вот то, что человек к комплексу не относит, как раз, открывает широкое поле для его управления ;)
Можно привести следующую аналогию:
Незнание законов не освобождает от ответственности. Освободить от нее может их знание ;)

Отредактировано trzy (04-03-2007 19:06:48)

0

33

trzy написал(а):

Незнание законов не освобождает от ответственности. Освободить от нее может их знание

Да, юристы здорово этим пользуются! У меня подруга учится на последнем курсе юридического университета. Так она из любой ситуации сможет выйти вполне законным путем. Исключение составляют лишь военные - у них, как известно, совершенно свои законы, отличающиеся кардинально от законов общепринятых и от Конституции. И логики у них совершенно нету, так строить с ними нить рассуждения невозможно. Тут уже надо быть более профессиональным юристом.

0

34

trzy написал(а):

Человек, объективно осознавший свой комплекс (который есть, по сути, понятие относительное) управлению не поддается

Думаю, что поддается. Потому что осознание комплекса еще не избавление от него. Все равно человек будет ущимлен самим осознанием, что он не такой как все. Ну а если не осознает, то и комплекса за собою не видит. Это все равно как у хрюсов есть понятие "осознаного и неосознаного греха".

0

35

2 Голышом по городу

Все мы - не как все ;) В этом и состоит основа для того, чтобы не самоущемляться.
Я постараюсь объяснить на аналогии: боязнь высоты. Тот, кто осознал за собой эту боязнь, уже ее победил. Понимание, что другие не боятся и, следовательно, объективно она не страшна, дает человеку возможность управлять своим страхом. Утверждаю это, исходя из собственного опыта ;)

0

36

trzy
Возможно ты прав и в некоторых случаях это срабатывает. Но если человек считает себя эксгибиционистом, осознанно считает, то это еще не означает, что он поборол комплекс. Поборет он именно тогда, когда он перестанет считать свое занятие комплексом и не будет стесняться своего увлечения. В этом случае соглашусь, что

trzy написал(а):

другие не боятся и, следовательно, объективно она не страшна

, если сравнивать, как ты предложил с высотой.

0

37

Мы тоже когда-то жутко стеснялись показаться где-нибудь обнаженными. Но сейчас, пообщавшись на форуме и поняв, что нечего стесняться, мы запросто можем пройтись, например, по Хрещатику без одежды. И куда стыд подевался?..  :pardon:

0

38

Все когда-то перерастают свой стыд. Я, например, раньше жутко стеснялась со своим парнем даже дома сексом заниматься. А сейчас могу и на пляже и в кино и вообще где угодно и даже не с одним и меня даже жутко колбасит если на меня при этом смотрят...

0

39

Маша написал(а):

А сейчас могу и на пляже и в кино и вообще где угодно и даже не с одним и меня даже жутко колбасит если на меня при этом смотрят...

Аналогично...  :jumping:

0

40

Мить написал(а):

А еще и снимали на видео...

Покажи!.....  :love:

0

41

Покажи и мне...)))

0

42

Мить
И мне, и мне!!! :)

0

43

Лично моё мнение:

-О боязне высоты и стеснительности:
Осознание своего комплекса/страха отнюдь не победа над ним а всего лишь первая ступень к преодолению, но по примером из жизни могу судить, что люди предпочитают увиливать от своих страхов, кроме случаев когда или приходитса часто убегать, или когда совсем припрёт. Собственно осознали вы что боитесь высоты, а лезть снимать кота с дерева идёте и просите соседа дядю Васю. А всё дело ведь совсем не в том как, где, и кем воспитан человек а индивидуальное стремление к самоусовершенствованию.

-О Комплексе:
Вот чесно говоря- без малейшего понимания истенного толкования этого слова. Господа Ожегов и Шведова внятного разяснения не дают(может издание старое или слово мутированное). "комплекс - это некомфортное состояние в результате нереализованных и неудовлетворенных желаний" - изходя из вышесказанного выходит- то, что незакомплексованные люди не могут существовать принципиально.  Разьясню, вот извините, но природа человеческая такова, нам всегда что- нибудь хочетса, а щаслив тот человек который не просто знает чего он хочет, но и идёт к этому. Что бы было понятней, представим бальную шкалу по эксгибиционизму: от раздевания до купальника(напр.1) до занятия прилюдным сексом(напр.9), и сразу станет понятным, что "наша черта" будет находитса там- где находитса наибольший процент количества человек- это и есть так називаемые правила и нормы поведения. И чем быстрее процент количества будет перебиратса от 1 к 9 по шкале тем быстрее мы сможем наблюдать наших сограждан обнажонными прямо на улицах. Собственно взять Швецию, вы только вспомните - это ведь был своего рода бум узаконить гомосексуальные отношения, а то что мы наблюдаем сейчас в США... Выходит что всё сводитса к толпе, пока мы одиноки в своих чуствах - закомплексованы, а когда нас уже вон сколько - тогда выходит "вы" закомплексованы, так выходит что- ли? Всё- таки непонято...

-По теме и первому посту:
"Как и каждое явление в мире эксгибиционизм имеет две стороны медали - позитивную и негативную."
Щитаю вот эту первую разу поста было неправильно подано. Ведь мы с вами прекрасно понимаем разницу между хиррургом и уличным потрошителем, и именно с этого нужно начинать, нужно дабы явление эксгибиционизма не путали с уличными нападениями. "Живи, наслаждайся жизнью и не мешай другим людять жить" - ведь так нас учат? Дык ведь эксгибиционизм в своей сущьности как может мешать??? А пока причеслять "дрочерство" к эксгибиционизму дык пока и будем путать грешное с наземным.

0

44

Treager
Вообще, правильно говоришь, не надо путать дрочеров с эксгибиционистами, которые вреда не приносят особого. Но дрочеры тоже показывают, те, кто пугает детей, раскрывает плащ - тоже эксгибиционист, но, как бы, неправильный эксгибиционист... нехороший. А если таких большинство будет, тогда навряд ли такое деяние кому-то понравится... или я неправа?

0

45

я из дрочеров,вначале всегда только демонстрация,а кончить можно и на едине.восновном женщины наблюдают за самим актом мастурбации.вообще дрочер такого названия в мидецине нет,а эксгибиционист.

0

46

lviv08 написал(а):

вообще дрочер такого названия в мидецине нет,а эксгибиционист.

Это не медицинский термин, как и эксгибиционизм. Мы же не лечим стриптизерш или порно актрис...?  %-)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » ЭКСГИБИЦИОНИЗМ - СВОБОДА ИЛИ РАБСТВО?