ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » Секс в лесу. Статья и фотки


Секс в лесу. Статья и фотки

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:35:44)

0

2

Я занималась сексом в лесу, но для этого мы использовали подручные средства, одежду. Поэтому насекомые нас не тревожили. Да и не до них нам было...  ;)  А прохожие ягодники смотрели с удивлением и даже с удовольствием... мне так показалось.  :)

0

3

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:35:05)

0

4

DoctorLivesey
Ну нам девчонкам иногда приспичивает где попало...  ;)  Для кого-то это экстрим, а для нас удовольствие.  ^_^

0

5

Снежана и Вика написал(а):

Ну нам девчонкам иногда приспичивает где попало...    Для кого-то это экстрим, а для нас удовольствие.

Не верю ни одному слову. Настолько все лживо и фальшиво!!!...

+1

6

Феникс
А это наверное потому, что вы никогда не видели эксгибиционисток... а как же фотографии в Интернете?..

0

7

Екатерина написал(а):

А это наверное потому, что вы никогда не видели эксгибиционисток... а как же фотографии в Интернете?..

Врать не буду...никогда живьем не видел. Может покажетесь мне лично...

0

8

Феникс
А я видел и не раз. В чем разница, как думаешь?

0

9

Голышом по городу написал(а):

Феникс
А я видел и не раз. В чем разница, как думаешь?
Подпись автора

Разница между чем и чем?...

0

10

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:27:50)

0

11

DoctorLivesey написал(а):

... анекдот вспомнил!
- Грузины лучше чем армяне! Грузины лучше чем армяне...
- Чем лучше?!
- Чем армяне!!!
(с)

Вот и я о том же...видел и не раз...в чем разница?...вот вопрос...

0

12

Голышом по городу написал(а):

А я видел и не раз. В чем разница, как думаешь?

Видел, небось СнежануиВику? :lol:

0

13

Andrew
Снежану и Вику я вижу чаще, чем ты думаешь. Но ведь эксгибиционистки не только они.

0

14

Andrew написал(а):

Видел, небось СнежануиВику?

Вот тут действительно вопрос в чем разница...? А вообще завидую что видел их... великих и простых...

0

15

Голышом по городу написал(а):

Снежану и Вику я вижу чаще, чем ты думаешь

Охотно верю. Ты с ними утром встаешь и вечером ложишься, чистишь зубы, кушаешь одновременно, и т.д. и т.п.

+1

16

Да ладно не будем гадать кто есть кто. Я предлагаю все-таки встретиться на нейтральной основе, познакомиться, поговорить. А потом будем общаться как знакомые люди.

0

17

Феникс
А ты уверен, что нам будет о чем говорить?

0

18

Вот с тобой точно не найду темы для разговора. Конфликтный ты человек, хоть и по городу голышом...:)

Отредактировано Феникс (14-09-2007 22:42:19)

0

19

Феникс
Ну почему же? Со многими форумчанами общаюсь и ничего. Стыкуемся как-то. А вот твой приход на форум как-то неочень позитивно отразился на его посещаемости и общаемости. В чем причина, знаешь?

-2

20

Знаю конечно. Я настоящий экгибиционист с огромным стажем и опытом, более того я занимаю в обществе достойное положение. А здесь собралось большинство людей очень далеких от эксгибиционизма, а так слышали звон да не знают где он...на крыше голые загорают и думают , что это эксгибиционизм. Вот я  и навел немного порядок на форуме. А настоящие эксгибиционисты остались и меня поддерживают...

+2

21

Феникс написал(а):

А здесь собралось большинство людей очень далеких от эксгибиционизма, а так слышали звон да не знают где он...на крыше голые загорают и думают , что это эксгибиционизм.

Я уверен, что все понимают что такое эксгибиционизм и отличают его от простого нудизма. Но вот интересно, почему у многих девушек этого форума на тебя негативная реакция? И это при том, что ты еще так и не показал себя хотя бы на фото.

Феникс написал(а):

Вот я  и навел немного порядок на форуме. А настоящие эксгибиционисты остались и меня поддерживают...

А ты думаешь, это твоя компетенция наводить здесь порядок?  :P  А "настоящих" эксгибиционистов ты скорее всего перепутал с дрочерами. [взломанный сайт]

0

22

DoctorLivesey написал(а):

Хотя сексом на природе заниматься неудобно и чревато травмами

Да уж я не сказал бы, что так уж неудобно, да и все-таки секс увлекает и временно забываешь про неудобства.
По поводу травм согласен, если слово "травмы" заменить на слово "микротравмы".

0

23

Boris написал(а):

Да уж я не сказал бы, что так уж неудобно, да и все-таки секс увлекает и временно забываешь про неудобства.

Не место красит человека, а человек место. Другими словами Boris прав. Главное, чтобы человек рядом был любимый, а где и как это уже не столь важно.

Boris написал(а):

По поводу травм согласен, если слово "травмы" заменить на слово "микротравмы".

По этому поводу хорошо сказала Екатерина в этом посте от 10-09-2007 14:30:34. Предусмотрительные всегда останутся невредимы.  :)

0

24

Я в лесу много раз пробовала сама и очень даже довольна! Не знаю какие там неудобства! Разве что одежду от иголок вытряхивать потом. Но это мелочи... К тому же можно ее и дома вытряхнуть, а дойти голенькой... Честно, ни разу не пробовала, но очень хотелось, просто мой парень стесняется со мной голой идти.

0

25

На счёт неудобств  и травм в лесу всё ерунда когда получаеш удовольствие.И ещё надо умудриться травмироваться.ВОЛКА БОЯТЬСЯ,В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ.

0

26

Небольшое пособие по сексу в лесу. Смотреть!

0

27

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:21:16)

0

28

DoctorLivesey, нету. Он вообще человек далекий от интернета. И от эксгибиционизма. Хотя групповушкой заняться не против (моя заслуга! Хихи!)

0

29

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:23:36)

0

30

Маша написал(а):

Он вообще человек далекий от интернета. И от эксгибиционизма. Хотя групповушкой заняться не против (моя заслуга! Хихи!)

Если ты смогла его заинтерисовать групповушкой, попробуй еще эксгибиционизмом.

0

31

Я стараюсь! Но кроме как по пляжу он со мной голой ходить отказывается.

0

32

Маша
Заинтригуй его, искуси его. Ты же женщина.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СТАТЬИ » Секс в лесу. Статья и фотки