ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Херсон для девушек и дам


Херсон для девушек и дам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я парень люблю обнажаться перед прекрасным полом. С удовольствием попозирую перед девушками или дамами.
Ищу единомышленников

Отредактировано tonanos (06-04-2015 07:42:48)

0

2

Может не совсем в тему, но если вы херсонец, где в Херсоне можно на природе пару часиков отдохнуть ню, имеется ввиду позагарать, искупаться ну и возможность уединиться? будем проездом один день хотелось бы  впечатлений с нового места ...

0

3

nalivaiko написал(а):

Может не совсем в тему, но если вы херсонец, где в Херсоне можно на природе пару часиков отдохнуть ню, имеется ввиду позагарать, искупаться ну и возможность уединиться? будем проездом один день хотелось бы  впечатлений с нового места ...

предлагаю Киев на пару часиков - могу подсказать)))  - и не только уединиться, НО и порадовать(ся) и самими и окуржающих !!!!

0

4

Василий написал(а):

предлагаю Киев на пару часиков - могу подсказать)))  - и не только уединиться, НО и порадовать(ся) и самими и окуржающих !!!!

К сожалению, Васссилий, Вы в последнее время слишком редко бываете в тех местах, куда приглашаете наивных зрителей - необожженных ветром пляжного эксгиби, не топтавших орошенный страстным семенем песок Оболонского пляжа  :dontknow:
И посему не знаете, что с недавнего времени туда введен пропускной режим - только для ЧЛЕНОВ "профсоюза" и жесткий членконтроль  :D
Вот такая печаль-беда...... :'(  :dontknow:
Считаю своим долгом предупредить Вас о происходящем, а уж там воля Ваша, братец.
За сим кланяюсь Вам трижды низко и передаю привет от дворника Степана (С)  :writing:

0

5

Я иногда быааю в Херсоне, с удовольствием посещаю гидропарк, там и купаюсь. Но к сажелению, случаев  засветиться не было.

0

6

Что то Херсон затих :(

0

7

Koxa83 написал(а):

Что то Херсон затих

Так на дату месседжа погляди  :glasses:  уж три года скоро будет.... :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Херсон для девушек и дам