ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Коллегам и сочувствующим


Коллегам и сочувствующим

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Всем доброго времени суток!!!
Наблюдаю стойкое понижение активности нашего сайта! Меня это не радует! Почти не регистирируются новые члены, нет просто посетителей. Может нужно что-то сделать для популяризации? Нет, конечно, я понимаю, что сайт не для всех... Но нас и так мало.... И все такие разные... И разобщены.... У кого какие есть предложения????

0

2

Вконтакте и в одноклассниках  - РЕКЛАМУ делать!

+1

3

пример рекламы -
http://www.news.com.au/world/north-amer … d4e511d115
даже по тематике подходит))

0

4

А о чем говорить, если некоторые даже сообщений, отправленных им тут, не читают?

0

5

Давно хотел написать, но тему не хотелось создавать, а тут как будто втему. Извините за масло маслянное... :)
Думаю, дело не в сайте. А в людях. Посмотрите на активых участников сайта. Это кто? Это 95% мужиков.
А 5% девушек либо стебутся, либо еще что то... Конкретных действий или предложений от девушек - почти нету.
За то от парней очень часто: покажу, посмотрю. На кого и кому? :)
Некоторые отписываются, что видели что то на нудике. Ну, например, я видел в прошлое воскресенье как тётя дрочила дяде.
И при этом рядом стояли, смотрели и комментировали происходящие ещё два мужика. Я подходить не стал - не интересно. Я люблю смотреть на женщин.
Помнется тема о том, где какие деления на нудистский и эксгиби пляж. Да сколько бы мы не делили, нужны люди как на одном, так и на другом пляже.
Кроме того, уверен, что из посетителей пляжа мало кто знает и об окопчике и о делении на нуд/эксгиби.
В итоге, всё как всегда - ищите женщину! ))) Для подобных развлечений катастрофически не хватает женщин, которые любят показывать и смотреть. А будут женщины - за мужиками дело не станет. А встанет! )))

+2

6

Alex_fox, приветствую!
С одной стороны согласен - шерше ля фам!, с иной - почему мы, мужчины, плохо шершелим? "Покажу, посмотрю", а кроме такой "рекламы" не делают ничего, чтоб зрительницы и артистки появились.
Все спасение - в нескольких парах, которые еще приходят в окопчик оторваться не стесняясь.

Отредактировано Снова корнет (20-07-2016 16:23:20)

0

7

alex_fox написал(а):

Давно хотел написать, но тему не хотелось создавать, а тут как будто втему. Извините за масло маслянное... :)
Думаю, дело не в сайте. А в людях. Посмотрите на активых участников сайта. Это кто? Это 95% мужиков.
А 5% девушек либо стебутся, либо еще что то... Конкретных действий или предложений от девушек - почти нету.
За то от парней очень часто: покажу, посмотрю. На кого и кому? :)
Некоторые отписываются, что видели что то на нудике. Ну, например, я видел в прошлое воскресенье как тётя дрочила дяде.
И при этом рядом стояли, смотрели и комментировали происходящие ещё два мужика. Я подходить не стал - не интересно. Я люблю смотреть на женщин.
Помнется тема о том, где какие деления на нудистский и эксгиби пляж. Да сколько бы мы не делили, нужны люди как на одном, так и на другом пляже.
Кроме того, уверен, что из посетителей пляжа мало кто знает и об окопчике и о делении на нуд/эксгиби.
В итоге, всё как всегда - ищите женщину! ))) Для подобных развлечений катастрофически не хватает женщин, которые любят показывать и смотреть. А будут женщины - за мужиками дело не станет. А встанет! )))

Это просто день такой... У нас , например, в этом году все как-то не так пошло.. НИ РАЗУ так и не выбрались ни на довбычку ни на оболонь. - проблемы как-то накатили, но надеемся ПОПУСТИТ. Всем удачи !

0

8

сергей69 написал(а):

Это просто день такой... У нас , например, в этом году все как-то не так пошло.. НИ РАЗУ так и не выбрались ни на довбычку ни на оболонь. - проблемы как-то накатили, но надеемся ПОПУСТИТ. Всем удачи !

о как? - я думал Вы эмигрировали - что-то Вас не слышно и тем более не видно -  может к Вам подъехать??- Вы же где-то отдыхаете??)) - давайте возвращайтесь!!!- Вас не хватает!!!! -ЖДЕМС)))

0

9

Вообще, пляж - это всё очень ситуативно. Всё по случаю. Можно за день увидеть несколько интересных моментов, а можно неделями не видеть ничего. Опять таки, от того, что часть пляжа назвали эксгиби, народ не не станет безобразничать там чаще, чем обычно. Ну и уж точно, не станет по времени подстраиваться под конкретных зрителей. Потому как всё зависит от настроений и желаний. А зрители найдутся всегда. По этому, логичнее всё же собирать вместе компании любителей посмотреть/показать и делать это кулуарно, так сказать. В кругу единомышленников.

0

10

alex_fox написал(а):

Давно хотел написать, но тему не хотелось создавать, а тут как будто втему. Извините за масло маслянное...
Думаю, дело не в сайте. А в людях. Посмотрите на активых участников сайта. Это кто? Это 95% мужиков.
А 5% девушек либо стебутся, либо еще что то... Конкретных действий или предложений от девушек - почти нету.
За то от парней очень часто: покажу, посмотрю. На кого и кому?
Некоторые отписываются, что видели что то на нудике. Ну, например, я видел в прошлое воскресенье как тётя дрочила дяде.
И при этом рядом стояли, смотрели и комментировали происходящие ещё два мужика. Я подходить не стал - не интересно. Я люблю смотреть на женщин.
Помнется тема о том, где какие деления на нудистский и эксгиби пляж. Да сколько бы мы не делили, нужны люди как на одном, так и на другом пляже.
Кроме того, уверен, что из посетителей пляжа мало кто знает и об окопчике и о делении на нуд/эксгиби.
В итоге, всё как всегда - ищите женщину! ))) Для подобных развлечений катастрофически не хватает женщин, которые любят показывать и смотреть. А будут женщины - за мужиками дело не станет. А встанет! )))

Не в бровь, а в глаз!!! Всё в "цвет"!!!! Только хочу уточнить на счет процентного соотношения на сайте- скорее 99,9% на 0,01%... А так да, согласен полностью... Была тут одна девушка "добрая, понимающая"... Не вынесла напора "мужских гормонов", удалила свой аккаунт...
Я ж про другое вообще-то говорил.... Да, тут у нас только мужчины на сайте, ну, или мужчины, которые пытаются выдать себя за лиц другого пола (но мы ("долгожители" сайта) их быстро вычисляем и нейтрализуем (спасибо за содействие админам и модераторам).... Так вот, что имел в виду - женщины эксби тоже есть, но их нет на нашем сайте... Нет просто женщин сочувствующих эксби... Да просто женщин тут нет! Вроде, иногда, пары тут появляются... Но им, опять же, женщина требуется (на крайний случай - молодая пара). А нам куда деваться-податься???? Опять по кустам народ "кошмарить"???? А сайт тогда зачем??? Вот уж не вспомню, когда последний "совет бывалого" был? Кто когда историю РЕАЛЬНУЮ рассказал??? Прошу прощения за "много букафф"...

0

11

От себя для популяризации клуба и пляжа могу оргаризовать такое действие - подарочные сувениры с символикой пляжа первым 20ти - 30 ти учасникам кто в указанное время прийдет на пляж парой к окопчику (в полагающем виде для нашего оболонского пляжа :)). Например брелочки из фанеры с логотипом пляжа (его нужно придумать и мне скинуть в фармате под corel или любых кривых например dxf), или какие то ремешки-браслеты с кожзама на руку например. (я могу их изготовить)
Таким образом будет стимул прийти на пляж парой и получить подарочек. Как идея? Причем потом учасники клуба с таким браслетом или брелочком или кулончиком будут знать что это их "колеги" и знать к кому "приближаться" а к кому нет :)

Отредактировано SergeyTvF (25-07-2016 18:09:32)

0

12

Сегодня появилась идея еще лучше. Я тут подумал что если люди пойдут за сувенирчиком то это и так те кто увидел сообщение значит они уже на форуме а смысл привлекать новых и что б они читали форум что приведет к новым знакомствам и т.д. Значит смысл подарка должен быть другой а именно - я могу изготовить маленькие кулончики с символикой олецотворяющей нудизм а с другой стороны кулончика будет адрес сайта. Сделаю например 100 кулончиков а кто то (из самых активных на сайте) возмет на себя ответственность раздать их отдыхающим - такая вот акция :) Во первых людям будет приятно во вторых они вообще узнают о форуме ну и опять же это как то всех сплочит (а потмо когда на сайте много народу будет тогда можно и всякие "дни нептуна" как в коктебеле организовывать и всякие бодиарт конкурсы (а так смысла нету тут что то предлагать раз тут на сайте ьри человека и два гостя :)). А так раздадим кулончики с сайтом и люди хоть узнают что есть форум на котором можно общаться. Я уверен что многие на пляже и сами не против с кем то познакомится или как вы тут говорите "показать" и пошалить но они ж не прийдут с плакатом "ищу знакомых" а про форум и не знают. А вот если тут будет много людей вот тогда они начнут активничать. Как идея? Есть желающие этим позаниматься?

0

13

Раздавать кулончики кто будет?

0

14

онаний написал(а):

Раздавать кулончики кто будет?

выдержка из моего текста
"... а кто то (из самых активных на сайте) возмет на себя ответственность раздать их отдыхающим...."
Не ужели не найдется на форуме активиста который сможет пораздавать кулончики? :)
Я и сам могу, просто скучно. Если это идея ( донести тем сотням людей которые посещают пляж но не знают про форум) плохая тогда ставим точку на этом и ждем когда же на сайте появятся новые люди - только не удивляемся что НИКОГДА :) И будм так и дальше между собой лбщаться (а людей тут от силы 20ть учавствует и то не активно в переписках. То есть будет как всегда, кто то напишет "хочу показать", над ним поржут и закритикуют, кто то напишет "хочу познакомиться" а ему напишут "наивный, тут таких много", а кто то придумает себе женский никнейм, напишет какой то бред и дрочеры погоняют лысого и на этом все закончиться, а кто то выдумает историю которой никогда небыло на нудистском пляже и выложит тут свои "мечтания" и ему напишут "класная история, напиши чем все закончилось" и т.д. А вот реальных встреч никто не запланирует, никто ни с кем не познакомится и не договориться ибо договариваться не с кем :) тут людей нету :)

+1

15

SergeyTvF написал(а):

выдержка из моего текста
"... а кто то (из самых активных на сайте) возмет на себя ответственность раздать их отдыхающим...."
Не ужели не найдется на форуме активиста который сможет пораздавать кулончики? 
Я и сам могу, просто скучно. Если это идея ( донести тем сотням людей которые посещают пляж но не знают про форум) плохая тогда ставим точку на этом и ждем когда же на сайте появятся новые люди - только не удивляемся что НИКОГДА  И будм так и дальше между собой лбщаться (а людей тут от силы 20ть учавствует и то не активно в переписках. То есть будет как всегда, кто то напишет "хочу показать", над ним поржут и закритикуют, кто то напишет "хочу познакомиться" а ему напишут "наивный, тут таких много", а кто то придумает себе женский никнейм, напишет какой то бред и дрочеры погоняют лысого и на этом все закончиться, а кто то выдумает историю которой никогда небыло на нудистском пляже и выложит тут свои "мечтания" и ему напишут "класная история, напиши чем все закончилось" и т.д. А вот реальных встреч никто не запланирует, никто ни с кем не познакомится и не договориться ибо договариваться не с кем  тут людей нету

Таких кто хотел бы показать много но некоторые вещи напрягают реально.  Как-то были на девочке,   мимо нас чувак раз 50 прошол, мозоли понатирал наверное ужасные,  и круг постоянно смыкал,  я просто не выдержал и грубо его послал подальше.

Правда его место занял другой еще наглее, тот выходил на пляж становился в метро от нас - делал вид что любуется пейзажем, или лазит в телефоне,   потом скрывался в кустах и так каждые 5-10 минут. Еслиб это было на основном пляже еще куда не шло,  а мы лежали в кустиках. На мои замечания он не реагировал.

Как таким что либо показывать можно? 

Довбычка у нас отпала после такого эксгиби сходу. Оболонь еще норм, потомучто есть постоянный интересный контингент. Хотя иногда тоже появляютьсЯ спортсмены обиженные жизнью бегающие непрерывно туда сюда.

0

16

alex_fox написал(а):

Вообще, пляж - это всё очень ситуативно. Всё по случаю.

"Это точно но я уже 2 раза из трех за последнее время попал на интересные вещи
Один раз была компания 3 парня и 3 девушки недельки 2 тому одна девушка даже с игрушкой в интересном месте) я так понял что они Гидропарк посещают что то им не нравилось не услышал что, ни чего в принципе такого особенного не происходило но сама атмосфера -приятно много в тот день вокруг было молодых приятных пар, девушки поглядывали через плечо парня на меня -поднимает настроение)) даже одна была в жуть стеснительная) я так услышал с разговора что она еще не привыкла видно парень притащил бедняжку.
И вчера тоже весело у меня прямо перед носом  голая девушка познакомилась с голым парнем) я как то думал что все в парах приходят а тут такое люди знакомятся и женятся на ходу)) шучу но забавная дивчина так я после этого еще 2 девушек наблюдал просто приходили купались и уходили) вот интересно как они относятся к нашим шалостям если бы застукали? потому как может просто люди покупаться любят голяка а остальное им не интересно) так я потом шел уже на выход потихоньку но еще не одевался и тут случай 4 одетых  девушки за забором яхт клуба пришли к уборной я так понял не совсем то место но все же немного их повеселил по крайней мере 2 точно видели даже спрятались с усмешками за угол здания но одна выглядывала время от времени в общем на ходу по быстрому но прикольно, они ушли потом громко по хихикивая.

Насчет кулончиков разных повесьте лучше банер на заборе яхт клуба с нашей стороны с сайтом и все будут видеть, вон кто то по всем деревъям развесил объявку про собаку кто видел тот знает о чем я ...а еще лучше на противоположном пляже где одетый народ повесить рекламки или раздавать кулончики)) барышням - есть активисты?) или того хуже нанять лимузин который в определенное время будет возить девушек к нам на Экскурсию)) с простого пляжа и отвозить через пару часов назад + напитки за счет заведения))))) вот это уже размах рекламы будет))))))))))))))) сбросимся на лимузин? или хотя бы пока на маршрутку))))

Отредактировано Igor (28-07-2016 11:42:55)

0

17

Мир сошел сума)

0

18

Igor написал(а):

"Это точно но я уже 2 раза из трех за последнее время попал на интересные вещи
Один раз была компания 3 парня и 3 девушки недельки 2 тому одна девушка даже с игрушкой в интересном месте) я так понял что они Гидропарк посещают что то им не нравилось не услышал что, ни чего в принципе такого особенного не происходило но сама атмосфера -приятно много в тот день вокруг было молодых приятных пар, девушки поглядывали через плечо парня на меня -поднимает настроение)) даже одна была в жуть стеснительная) я так услышал с разговора что она еще не привыкла видно парень притащил бедняжку.
И вчера тоже весело у меня прямо перед носом  голая девушка познакомилась с голым парнем) я как то думал что все в парах приходят а тут такое люди знакомятся и женятся на ходу)) шучу но забавная дивчина так я после этого еще 2 девушек наблюдал просто приходили купались и уходили) вот интересно как они относятся к нашим шалостям если бы застукали? потому как может просто люди покупаться любят голяка а остальное им не интересно) так я потом шел уже на выход потихоньку но еще не одевался и тут случай 4 одетых  девушки за забором яхт клуба пришли к уборной я так понял не совсем то место но все же немного их повеселил по крайней мере 2 точно видели даже спрятались с усмешками за угол здания но одна выглядывала время от времени в общем на ходу по быстрому но прикольно, они ушли потом громко по хихикивая.

Насчет кулончиков разных повесьте лучше банер на заборе яхт клуба с нашей стороны с сайтом и все будут видеть, вон кто то по всем деревъям развесил объявку про собаку кто видел тот знает о чем я ...а еще лучше на противоположном пляже где одетый народ повесить рекламки или раздавать кулончики)) барышням - есть активисты?) или того хуже нанять лимузин который в определенное время будет возить девушек к нам на Экскурсию)) с простого пляжа и отвозить через пару часов назад + напитки за счет заведения))))) вот это уже размах рекламы будет))))))))))))))) сбросимся на лимузин? или хотя бы пока на маршрутку))))

Отредактировано Igor (Вчера 09:42:55)

Игорь, я сделаю кулончиков или браслетов и тебе передам (но думаю что в средине августа). А там по возможности и по случаю может хоть пару человек привлечем новых.
О. Идея с сайтом на табличке мне понравилась. Я сделаю табличку с сайтом и повешу на заборе + возле окопчика как то приатачу как плакат. Ну а кулончики или браслетики сделаю и уже и сам могу по раздавать на пляже раз так влом "активистам" которые только говорят а на деле только "по кустам" :)

0

19

alex_fox написал(а):

Ну, например, я видел в прошлое воскресенье как тётя дрочила дяде.
И при этом рядом стояли, смотрели и комментировали происходящие ещё два мужика

Мужики комментаторы гады,нет чтобы ТЁТЕ помочь кончить ДЯДЕ.... :no: Гнать таких помощников с пляжа!!!! А дядям и тетям запретить дрочить при несовершеннолетних типа alex_fox.Позор дрочунам развращающих детей! :mad:

0

20

Как по мне, кулончики ничего не дадут даже если их раздавать на обычных пляжах. Люди ради кулончика не будут заниматься тем, чем им не интересно. А на нашем пляже идентифицироваться, как эксгиби захотят далеко не все. Другое дело, то, что предлагалось уже давно - собираться на какую-нибудь общую тусу, типа такой: http://perdos.org/video/na_publike_vide … na_plyazhe, снимать её и, закрыв лица, размещать в сети с указанием адреса форума, сайта или самого пляжа. Монтаж и закрытие лиц могу взять на себя. Сам не раз рекламировал таким образом эксгиби-пляж:

http://smotri.com/video/view/?id=v1475053e937

http://smotri.com/video/view/?id=v2947413c38d

+1

21

Голышом по городу написал(а):

Как по мне, кулончики ничего не дадут даже если их раздавать на обычных пляжах. Люди ради кулончика не будут заниматься тем, чем им не интересно. А на нашем пляже идентифицироваться, как эксгиби захотят далеко не все. Другое дело, то, что предлагалось уже давно - собираться на какую-нибудь общую тусу, типа такой: http://perdos.org/video/na_publike_vide … na_plyazhe, снимать её и, закрыв лица, размещать в сети с указанием адреса форума, сайта или самого пляжа. Монтаж и закрытие лиц могу взять на себя. Сам не раз рекламировал таким образом эксгиби-пляж:

Голышом по городу написал(а):

Как по мне, кулончики ничего не дадут даже если их раздавать на обычных пляжах. Люди ради кулончика не будут заниматься тем, чем им не интересно. А на нашем пляже идентифицироваться, как эксгиби захотят далеко не все. Другое дело, то, что предлагалось уже давно - собираться на какую-нибудь общую тусу, типа такой: http://perdos.org/video/na_publike_vide … na_plyazhe, снимать её и, закрыв лица, размещать в сети с указанием адреса форума, сайта или самого пляжа. Монтаж и закрытие лиц могу взять на себя. Сам не раз рекламировал таким образом эксгиби-пляж:

А куолончики и не призванны за кулончик заниматься тем чем не интересно. Кулончик лишь для того что бы донести для прихожан пляжа инфу об этом сайте и форуме и чем больше тут будет активных пользователей тем больше люди смогут о чем то договариваться между собой. Вот например я ранее не знал об этом форуме но ходил на пляж. А на этом сайте списался с ребятами и уже есть два предложения встретиться и потусить на пляже компанией. А просто ходя на пляж я таких предложений не получал. То есть популизировать сам сайт это тоже одна из задач. А браслетики не что инное как пиар ход - рекламная продукция. p.s/ по повдоу собратся толпой и это типа эфективно - не совсем так. Скажите пожалуйста - сколько раз тут поднималась темма масового похода в те же бани и т.д. и в итоге попереписывались и на этом все окончилось. Так что я за браслетики. Но если таки надумаете собратсья и снимать видео - тоже могу посодействовать по монтажу, заставкам и.т.д, зарисовкам лиц и т.д.

0

22

а вы чаще ярлыки развешивайте кто дрочер а кто джентльмен и новички подтянуться

0

23

ex74 написал(а):

а вы чаще ярлыки развешивайте кто дрочер а кто джентльмен и новички подтянуться

Ну что и стоило ожидать. Как всегда все перевелось на шутки и никакого толку с этого. Ну ладно господа. Раз так то продолжайте сидеть в деситером на сайте и выдумывать придуманные истории, мечтать о каких то встречах (наверное между 10рых посетителей среди которых одни парни) ну и шифроваться по кустах и удивляться что даже таким образом ничего интересненького нету. Под лежащий камень вода не течет (на стоячий член в чате девушка не идет смотреть - новая интерпритация :)). Короче продолжаем бездействовать а я пошел загорать и купаться :)

0

24

SergeyTvF написал(а):

А куолончики и не призванны за кулончик заниматься тем чем не интересно. Кулончик лишь для того что бы донести для прихожан пляжа инфу об этом сайте и форуме

Я бы ни за что не одела кулончик с рекламой того, о чём не знаю. Ладно еще какая-то рекламная продукция с торговой маркой... но, мне так кажется, народ не станет ходить на форум, интересы которого его не интересуют. А кулончики выбросят.
Но, как женщина, могу вам дать совет. Не отпугивайте девушек своей назойливостью или наглостью при их первом посещении пляжа - и всё будет нормально. Если поменять подход, понять нас и учесть как мы любим, чтобы к нам относились, то и наше, женское отношение поменяется и к пляжу, и к его посетителям.

0

25

Екатерина написал(а):

Я бы ни за что не одела кулончик с рекламой того, о чём не знаю. Ладно еще какая-то рекламная продукция с торговой маркой... но, мне так кажется, народ не станет ходить на форум, интересы которого его не интересуют. А кулончики выбросят.
Но, как женщина, могу вам дать совет. Не отпугивайте девушек своей назойливостью или наглостью при их первом посещении пляжа - и всё будет нормально. Если поменять подход, понять нас и учесть как мы любим, чтобы к нам относились, то и наше, женское отношение поменяется и к пляжу, и к его посетителям.

Кулончик это абстракция - это может быть даже визитка с сайтом. Я посто могу изготовить какие то сувенирчики (не обязательно кулончики). А там хоть пусть на месте выкинуть это их право но главное донести инфу о сайте. Вариант повесить надпись на заборе с адресом сайта тоже вариант. Но поверьте - с точки зрения маркетинга - если что то предлагается лично (а тут кто то что то дает из рук в руки) это работает сильнее и влияет на заинтересованность в дальнейшем. Одно дело когда, например, по дороге дамой вы будете видеть вывеску "парикмахерская" и никогда не зайдете в нее. Другое дело когда вам в руки дают купончик на улице "вы получите скидку 10 процентов посетив наш салон красоты" и тогда больше привлекаете прямой целевой аудитории.

0

26

Тогда, лучше всего, делать кулон с обнаженной девушкой, загорающей на пляже и адресом этого форума. Мужчинам это понравится, придут. Но вам же интересна женская половина: реальная и сексуальная. Делать кулоны со стоящим членом?.. Ну не знаю... не все готовы будут взять это в руки. Хотя, возможно, взявших будет большинство... Вся проблема, кто будет раздавать их. Нужны девушки, активистки. Сама этим заниматься не смогу, поскольку на пляже бываю редко. Кстати, на днях заходила на оболонский с мужем и мы заметили, что девушек присутствует достаточно много, но они все с мужьями или поклонниками. А некоторые приходят компаниями. Может, всё-таки, парни, вам надо лично знакомиться за пределами пляжа с девушками и приводить новых участников для его популяризации?

Отредактировано Стриптизерша (03-08-2016 20:44:01)

0

27

SergeyTvF написал(а):

Но поверьте - с точки зрения маркетинга - если что то предлагается лично (а тут кто то что то дает из рук в руки) это работает сильнее и влияет на заинтересованность в дальнейшем.

Если мне лично в руки дают рекламу автотоваров, то вряд ли они меня заинтересуют, а вот мужа моего - очень даже.  :nope:

Отредактировано Екатерина (04-08-2016 19:29:42)

0

28

Для популяризации эксгибиционизма и этого форума в частности на нём должно быть МНОГО тематических фотографий. И причём СВЕЖИХ. А для этого надо, чтобы люди, решившие на пляже порезвиться, брали с собой ещё и кого-то знакомого, кто бы их за этим делом снимал. Случайному же дрочеру ведь свой фотоаппарат или смартфон не доверишь... Да и снимать при этом ещё надо уметь (выбор ракурсов, позиция по отношению к солнцу и т.д.). По своему опыту знаю, что далеко не все умеют снимать нормально (так, чтобы в результате получились интересные кадры). Ну и плюс, к тому же, далеко не все "резвящиеся" хотят, чтобы их "шалости" публиковались в Интернете. На мой взгляд, основная проблема именно в этом

Отредактировано Serega-2000 (14-09-2018 15:52:44)

0

29

Да зачем париться. Сейчас у каждого в кармане есть смартфон, у многих есть эти палки для сэлфи. В интернете уйма программ, где можно обрезать кадр или замыливать лица. В домашних коллекциях, уверены, у каждого уйма фото и видео по теме форума, но делиться не всегда есть желание, возиться с монтажом и ретушированием.

0

30

Кажется, я запоздал с регистрацией на этом форуме на несколько лет.))

0

31

Serega-2000 написал(а):

Для популяризации эксгибиционизма и этого форума в частности на нём должно быть МНОГО тематических фотографий. И причём СВЕЖИХ. А для этого надо, чтобы люди, решившие на пляже порезвиться, брали с собой ещё и кого-то знакомого, кто бы их за этим делом снимал. Случайному же дрочеру ведь свой фотоаппарат или смартфон не доверишь... Да и снимать при этом ещё надо уметь (выбор ракурсов, позиция по отношению к солнцу и т.д.). По своему опыту знаю, что далеко не все умеют снимать нормально (так, чтобы в результате получились интересные кадры). Ну и плюс, к тому же, далеко не все "резвящиеся" хотят, чтобы их "шалости" публиковались в Интернете. На мой взгляд, основная проблема именно в этом

Отредактировано Serega-2000 (14-09-2018 17:52:44)

Типа, ДА!! У каждой пары есть ШТАТНЫЙ ФОТОГРАФ-ХРОНОМЕТРИСТ!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Вставил... Кончил... Отвалил... ВСЁ!!! СНЯТО!!! Массовка свободна!!!  :D  :D  :D  Думай, прежде чем писать  :crazy:

И совет:
Подумал - не записывай, записал - не подписывай, подписал - не удивляйся   :dontknow:

0

32

Привет Всем.

0

33

Олег2115 написал(а):

Привет Всем.

Ага! И тебе тоже не хворать! Чем порадуешь форумчан?

0

34

adan27
Для популяризации неплохо работает раздел знакомства обычно

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ КЛУБ » Коллегам и сочувствующим