ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Киев, семейная пара ищет онаниста, пару.


Киев, семейная пара ищет онаниста, пару.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Семейная пара 44 и 43 года, симпатичные ищет мужчину-онаниста для мастурбации в нашем присутствии. Желательно с опытом.
Также периодически есть желание встречаться с семейной парой, если Вам подходят нижеописанные условия. Так же желательно с опытом.
<<< СЕКС, ОБМЕН ПАРТНЕРАМИ, ФИЗИЧЕСКИЙ КОНТАКТ в любом виде ИСКЛЮЧЕН, только визуальный >>>
Максимум массаж, исключая половые органы.

От мужчины - конфиденциальность, здоровье, адекватность, располагающая внешность, чувство юмора, желательно место для встреч ну и красивый орган.
Интересны так же сценарии "случайной" встречи в заранее оговореных местах.
Мужчины - возможно жене захочется предварительно увидеть этот самый Ваш орган на фотографии, будьте готовы выслать его фото.

Заинтересованные семейные пары - пишите в личку, возможен совместный поход в баню (умею хорошо парить веничком) и другие варианты встреч.

Контакты лучше пишите в личку.
Фото как до, так и после встречи НЕ высылаем.

###Поправка###
Пересмотрели свои взгляды, а именно и конкретно: зимой примем предложение сходить совместно с мужчиной/нами, парой/парами в баню.
Попариться. Расходы пополам.
Никакого секса и открытой мастурбации.
Пропарка веничком, массаж не затрагивая половые органы.
ОТ ТАК )

Отредактировано S&H (05-02-2017 14:47:09)

+1

2

Мы пара, сегодня и завтра в киеве) пишем вам в лс

0

3

ищу кого можна пофоткать и кто сможет мене пофоткать

0

4

Здравствуйте,мужчина 33.175.70.очень нравится дрочить в присутствии пары или девушек

0

5

Привет,  я онанист со стажем....  Знакомлюсь с МЖ и Ж.

0

6

S&H
Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав. 36/165/69 (не толстый).Буду рад встретиться с вами.

0

7

Адекватный , привлекательный , высокий , спортивный мужчина . Чистоплотен , без вредных привычек . Всё , как написали , Ваши условия устраивают ! Жду ответ . Спасибо !

0

8

вы токо за реал? пообщаемся в скайпе!

0

9

Готов принять участие, фото для жены могу выслать в приват. За визуальный контакт.

0

10

Здравствуйте ! ) Опыт встреч есть , пишите , если ещё актуально . Адекватен , ухожен , привлекателен .

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Киев, семейная пара ищет онаниста, пару.