ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Есть кто из славного Крыма? Я что один здесь? Отзовитесь!!!


Есть кто из славного Крыма? Я что один здесь? Отзовитесь!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Всем привет. Есть кто из Крыма?
Я из Крыма

50% - 1 Другой город

50% - 1
Я из Крыма

50% - 1 Другой город

50% - 1
Голосов: 2

1

Смотришь. А тут только Киев преимущественно. И несколько других городов. А Крым упоминается только как место отдыха. Симеиз и еще пару мест. Что неужели из Крыма никого не встречу?

0

2

Successfullyo87 написал(а):

Смотришь. А тут только Киев преимущественно. И несколько других городов. А Крым упоминается только как место отдыха. Симеиз и еще пару мест. Что неужели из Крыма никого не встречу?

сейчас в разы дешевле в Турции, Египте и т.д. на морях отдыхать, чем в том Крыму.

0

3

Я тут не за этим. У меня здесь дом и мне приходится пока тут жить хочу я этого или нет. Форум очень крутой. Хочется найти единомышленников в Крыму.

0

4

Посмотри географию форумчан, есть такая тема. Но вообще из Крыма активного народа на форуме очень мало.

0

5

Привет! Я в Симферополе

0

6

Successfullyo87 написал(а):

Я тут не за этим. У меня здесь дом и мне приходится пока тут жить хочу я этого или нет. Форум очень крутой. Хочется найти единомышленников в Крыму.

Форум "протух", к сожалению.. Единомышленники есть! И не только в Крыму!!! Тут было интересно - общение, истории, советы и т.д. А теперь - мертвяк.... Случайно кто-то зашёл, что-то прочитал (не посмотрев на дату).. Что-то написал... Я тут чаще модераторов бываю.... В последнее время даже желания нет зайти...

0

7

adan27
Не всё от модераторов зависит. Вы, лично, что сделали для популяризации форума и нашего общего увлечения? Что сделали остальные? И чего, в очередной раз плакаться в платок?

0

8

Голышом по городу написал(а):

adan27
Не всё от модераторов зависит. Вы, лично, что сделали для популяризации форума и нашего общего увлечения? Что сделали остальные? И чего, в очередной раз плакаться в платок?

Многоуважаемый "Голышом по городу"! Я ничего крамольного против модераторов не говорил (просто констатировал факт - я на сайте бываю чаще, чем модераторы)... По поводу предъявы "Вы, лично, что сделали для популяризации форума и нашего общего увлечения?" - отвечаю - лично проверил метод от romantik, о чем сделал довольно обширный отчет... Привлек на форум минимум четырёх единомышленников.... Выложил в блоке "Советы бывалых" свои рекомендации... Да чего это я оправдываюсь-то???  Прошу Вас также публично (как Вы предъявили мне по беспределу) взять свои слова обратно...  :dontknow:

0

9

для голышом по городу
вот ваше и нескольких старожилов поведение и отвернуло людей от форума

+1

10

adan27 написал(а):

Я ничего крамольного против модераторов не говорил (просто констатировал факт - я на сайте бываю чаще, чем модераторы)...

Да хоть круглосуточно... Если Вам что-либо не нравится на форуме, то какой смысл об этом писать? Попробуйте изменить ситуацию. Не хотите, ищите другой форум, сайт и т.д.

adan27 написал(а):

Прошу Вас также публично (как Вы предъявили мне по беспределу) взять свои слова обратно...

Ничего я Вам не предъявлял. Не перекручивайте, пожалуйста, и не додумывайте сами. Вы же сами написали, что бываете чаще модераторов. То кто же виноват, что форум стал менее посещаем?

ex74 написал(а):

вот ваше и нескольких старожилов поведение и отвернуло людей от форума

А еще они перестали посещать Интернет))) Это их право: отворачиваться или поворачиваться. Я на форуме такой же посетитель, как и остальные, только с функцией редактирования. Поэтому Ваши обвинения не принимаются.)))
На сим разрешите откланяться и всех с Новым годом!

+1

11

Голышом по городу написал(а):

Да хоть круглосуточно... Если Вам что-либо не нравится на форуме, то какой смысл об этом писать? Попробуйте изменить ситуацию. Не хотите, ищите другой форум, сайт и т.д.

Ничего я Вам не предъявлял. Не перекручивайте, пожалуйста, и не додумывайте сами. Вы же сами написали, что бываете чаще модераторов. То кто же виноват, что форум стал менее посещаем?

А еще они перестали посещать Интернет))) Это их право: отворачиваться или поворачиваться. Я на форуме такой же посетитель, как и остальные, только с функцией редактирования. Поэтому Ваши обвинения не принимаются.)))
На сим разрешите откланяться и всех с Новым годом!

Ладно... Согласен... Я ж не знал, что так... всё...  Зачем нам собачиться в год собаки...  :flag:
А вот я же про то и писал, многоуважаемый "Голышом по городу"!!!! На форум не приходят новые посетители!!!! Субъективно - на форуме ничего не поменялось - но посещаемость - слабая... Заходят люди заинтересованные - посмотрели, почитали, даты увидели - и тю-тю пользователя....
Обращаюсь к долгожителям форума - коллеги, вы не стесняйтесь писать "отчеты о деятельности" - нас читают!!!  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Есть кто из славного Крыма? Я что один здесь? Отзовитесь!!!