ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Обмен эксклюзивными фотками


Обмен эксклюзивными фотками

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девушки! Кто хочет поиграть в интересную игру?
Правила игры такие: я описываю, какую фотку я хотел бы получить от девушки. Она делает такую фотку и высылает мне по почте вместе с описанием того, какую фотку она хотела бы получить от меня. Если есть желающие так поиграть, то пишите на адрес zero48@yandex.ru

0

2

Очень похоже на тему "Задания" Буя. Но это больше будет по-эксгибиционистски, если на фото будут не члены крупным планом, а обнажение или секс в общественном месте, а также сюжет и какая-нибудь мысль.

0

3

я так по аське с одной девчонкой договорился поиграть. посмотрим, что получится...

0

4

ну и чего получилось-то?

0

5

да пока не понятно. свою часть я понятно выполнил, а она че-то пропала %( причем пропала до того как выполнил, потом появилась в аське пару раз и снова исчезла. ждем-с... щас общаюсь еще с несколькими, посмотрим. хотя они не такие заводные, как эта. Видно, обстоятельства, потому в аську не выходит. Хотелось бы верить во всяком случае.
ты кстати тоже из Краснодара? айда в асю

Отредактировано Буй (11-12-2007 02:51:52)

0

6

Ну дык  :)  девчёнки в аське такие раскрепощённые, а как дело до чего реального доходит - в кусты. Даже если пришлёт фото - не все 100%, что её. В аську к тебе завтра стукнусь. Сёдня от жены прячусь :to_babruysk: - разногласия у нас  :black_eye:

0

7

ну разногласия это нормально. а вот прятаться это фигня. нужно уважать интересы близкого человека. в смысле ей нужно. я особо не прячусь, но и лишний раз не акцентирую внимание. знаю, что ей не нравится.
ок, по теме. с одной договорились встретиться чтоб она пофотала. сегодня не получилось, будем договариваться когда кто еще может. развести ее на свою фотку вряд ли получится, скромница она)))

0

8

Буй написал(а):

развести ее на свою фотку

Часто встречаю это выражение. Грубовато как-то. По-моему результат зависит именно от поставленной цели. Я бы никогда не "разводил" женщин - это, по крайней мере, унизительно для мужчин. А ведь с ними по-любе можно договориться. Знать бы только способ.  ;)

0

9

А я с буем согласен - именно развести. Ведь извесно, что если женщина сказала "нет", то ... Тобишь кроме как развести - никак, особенно девочек до 25, за реееедким исключением

0

10

bezobmana
Это уже от количества ваших извилин зависит, если конечно вы это делаете не намеренно. А если намеренно, знаете, как это называется? Хамство. Я бы не советовал так относиться к слабой половине, потому что вряд ли вы после этого кого-то вообще заинтересуете.

Отредактировано Голышом по городу (12-12-2007 20:25:26)

0

11

bezobmana
Опа... а за что же вы так их ненавидите?  :O

0

12

:rofl: , да уж нарвался на непонимание

0

13

arora, это только начало...

0

14

главное, ещё не конец :sorry:

0

15

хм. развести. ну, можно и другое слово подобрать. но это кажется самое точное. я между прочим довольно уважительно отношусь к женской половине чечства, но и в отношении жены иногда употребляю это слово. имхо нет в нем грубости и хамства, хотя смотря кто что вкладывает в это понятие. Я просто общаюсь с человеком и стараюсь, чтобы разговор наш шел на интересующие меня темы, вот и все. Дальше оно само получается.

0

16

я бы лучше не смог сказать. Молодец :friends:

0

17

Буй
Дело в том, что в отдельных случаях при определенных обстоятельствах женщину возможно назвать и ругательством, но не как правило. Наверное, это имел ввиду Голышом по городу.

0

18

а вам не кажется господа что вы от темы отошли Да и вобще мне все это больше напоминает избу читальню в которой есть еще только одно мнение админа и модераторов

0

19

а че, мы по теме. про _развод_ девчонок на обмен фотками и про нюансы понимания слова "развод" ;)

0

20

двуликий
Но тема не об этом, а об обмене эксгиби-фотографиями.

0

21

мда Таки не я заметил один что как то не в тему разговор ведется Жфль я не девушка а то предложил бы уж себя в роли подопытного кролика Снялся бы как попросили А то тема в тупик зашла

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Обмен эксклюзивными фотками