ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Актуальные эксгиби локации в Киеве


Актуальные эксгиби локации в Киеве

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

привет эксгиби-коллегам!
где сейчас принято и приятно эксгибить?

0

2

Гидропарк

0

3

Есть интересная общага в которой душ в подвале и вход открыт постоянно, замка нет. Мы когда идем купаться проходим через раздевалку без света в душ. Пацаны прикалываются, заходят в наглую и подсматривают. У нас вода шумит, не слышно как заходят, но я несколько раз замечала....

+3

4

Татьяна написал(а):

Есть интересная общага в которой душ в подвале и вход открыт постоянно, замка нет. Мы когда идем купаться проходим через раздевалку без света в душ. Пацаны прикалываются, заходят в наглую и подсматривают. У нас вода шумит, не слышно как заходят, но я несколько раз замечала....

А вы как бы не замечаете этого....  :flirt: Плюс в карму! Мда.... Прикольная общага! А мне общаги ваашпе нравятся! Студенческие...

Отредактировано adan27 (29-05-2020 21:30:37)

0

5

Татьяна написал(а):

Есть интересная общага в которой душ в подвале и вход открыт постоянно, замка нет. Мы когда идем купаться проходим через раздевалку без света в душ. Пацаны прикалываются, заходят в наглую и подсматривают. У нас вода шумит, не слышно как заходят, но я несколько раз замечала....

Местом не поделитесь?

0

6

Татьяна написал(а):

Есть интересная общага в которой душ в подвале и вход открыт постоянно, замка нет. Мы когда идем купаться проходим через раздевалку без света в душ. Пацаны прикалываются, заходят в наглую и подсматривают. У нас вода шумит, не слышно как заходят, но я несколько раз замечала....

Интересное место ...

0

7

очень интересно )

0

8

Лена_Киев написал(а):

Гидропарк

а конкретнее?

0

9

Татьяна написал(а):

Есть интересная общага в которой душ в подвале и вход открыт постоянно, замка нет. Мы когда идем купаться проходим через раздевалку без света в душ. Пацаны прикалываются, заходят в наглую и подсматривают. У нас вода шумит, не слышно как заходят, но я несколько раз замечала....

А можно узнать место локации этого душа???

0

10

Василий написал(а):

А можно узнать место локации этого душа???

И туда "не зарастёт народная тропа..."  :love:  Думаю, что адрес так и останется тайной...  :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Актуальные эксгиби локации в Киеве