ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастурбация на девушку.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем форумчанам. Есть очень интересное реальное предложение. Суть состоит в том, что у меня стоит задача собрать компанию парней, которые будут готовы подрочить на девушку. Предварительно это должны быть относительно молодые, приятной внешности молодые люди. Это будет происходить днем в будний день. Место и время пока не обсуждали. Пока нужно понимать, какое колличество парней сможет поучаствовать.
Все желающие пишите.

+1

2

По поводу места и времени появилась информация. Это середина следующей недели, обеднее время, в районе Вишневого. Если что, смогу подхватить на машине.

0

3

онаний написал(а):

По поводу места и времени появилась информация. Это середина следующей недели, обеднее время, в районе Вишневого. Если что, смогу подхватить на машине.

Доброе время суток! Жаль, что не смогу присоединиться (далековато место сбора)... Но мысленно буду с вами!!!

0

4

На выходных больше людей будет,а так работу блин

0

5

Далеко (

0

6

Время и место выбираю не я. Мне сегодня нужно дать ответ по колличеству человек, так что пишемся )

0

7

К сожалению встреча отменилась из-за отсутствия необходимого колличества желающих.

0

8

онаний написал(а):

К сожалению встреча отменилась из-за отсутствия необходимого колличества желающих.

Сочувствую... Печалька...  :dontknow:

0

9

онаний написал(а):

Привет всем форумчанам. Есть очень интересное реальное предложение. Суть состоит в том, что у меня стоит задача собрать компанию парней, которые будут готовы подрочить на девушку. Предварительно это должны быть относительно молодые, приятной внешности молодые люди. Это будет происходить днем в будний день. Место и время пока не обсуждали. Пока нужно понимать, какое колличество парней сможет поучаствовать.
Все желающие пишите.

Еще актуально? А то я что-то пропустил эту тему :(

0

10

Уже не актуально

0

11

Жаль

0

12

Жаль вдвойне!!! И погоды нет, и возможности....  :dontknow:

0