ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Прогулка голышом от базы до нудистского пляжа Довбычка


Прогулка голышом от базы до нудистского пляжа Довбычка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Читал где-то в интернетах, что раньше можно было голышом пройти по острову вдоль р. Десенки (вдоль Долобецкого острова) от спортивной базы до нудистского пляжа Довбычка, в Киеве.
Это сейчас возможно?
Люблю гулять голышом. Буду в Киеве на следующей неделе, хочу погулять.
А если не голышом, а в стрингах?

0

2

Риммер написал(а):

Читал где-то в интернетах, что раньше можно было голышом пройти по острову вдоль р. Десенки (вдоль Долобецкого острова) от спортивной базы до нудистского пляжа Довбычка, в Киеве.
Это сейчас возможно?

Если нельзя, но очень хочется - то можно...

Кого-то или чего-то стесняетесь, уважаемый? Тогда - просто мечтайте....  :flag:

0

3

Риммер написал(а):

Читал где-то в интернетах, что раньше можно было голышом пройти по острову вдоль р. Десенки (вдоль Долобецкого острова) от спортивной базы до нудистского пляжа Довбычка, в Киеве.
Это сейчас возможно?
Люблю гулять голышом. Буду в Киеве на следующей неделе, хочу погулять.
А если не голышом, а в стрингах?

Думаю можно. Я в прошлом году гулял, правда, до базы не доходил. Но от пляжа в ту сторону и обратно запросто. А насчет стрингов... Так часто ходят парни соответствующей ориентации. Они последние годы значительную часть нудистского пляжа заняли. Так что, если тебя не интересует знакомство с кем нибудь из них, то лучше стринги не надевать. Ну и наоборот.

0

4

Благодарю за информацию.
Совсем не стесняюсь, даже можно сказать наоборот - горжусь! Веду я себя спокойно, приветливо, из кустов с членом наперевес не выскакиваю.
Если погода не подведёт, прогуляюсь голышом до пляжа.
Для популяризации нудизма :)

0

5

Мы вот, например, по городским улицам иногда гуляем. Так что, уж на природе пройтись, для вас, надеемся, не будет проблемой. На счёт стрингов, полностью согласны с Meziz.

0

6

Снежана и Вика написал(а):

Мы вот, например, по городским улицам иногда гуляем

Где это и аогда это?))

0

7

Снежана и Вика написал(а):

Мы вот, например, по городским улицам иногда гуляем. Так что, уж на природе пройтись, для вас, надеемся, не будет проблемой. На счёт стрингов, полностью согласны с Meziz.

нам бы хоть одним глазком (с) человек с бульвара капуцинов :)

0

8

От пляжа в ту сторону и обратно запросто.

0

9

Я, частенько, примерно на середине пути от дороги раздеваюсь и иду до пляжа голым.

Отредактировано Dedsaj (23-03-2021 18:21:23)

+1

10

Валик-2 написал(а):

И как, Риммер, ходил по ;острову на Довбычку ?

Отредактировано Валик-2 (Сегодня 11:52:25)

Он не ходил, он только читал  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Прогулка голышом от базы до нудистского пляжа Довбычка