ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эксгиби-массаж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чтобы заманить девушку на знакомство, нужно ее заинтересовать. Как я,это делаю? Просто.предлагаю голый массаж,красивый и интересный с обязательным в конце массажа-оргазмом. (языком или руками-договариваемся,заранее). И знаете, идут!! Но,для этого нужно уметь делать массаж и разумеется,без коммерции ну и приличные условия.

-1

2

Petting написал(а):

Чтобы заманить девушку на знакомство, нужно ее заинтересовать. Как я,это делаю? Просто.предлагаю голый массаж,красивый и интересный с обязательным в конце массажа-оргазмом. (языком или руками-договариваемся,заранее). И знаете, идут!! Но,для этого нужно уметь делать массаж и разумеется,без коммерции ну и приличные условия.

:crazyfun: "... гладко было на бумаге, да забыли про овраги..."  :D  Свежо предание, да верится с трудом! А так то у нас коммерческая реклама - моветон... Подлежит пожизненному бану, если чо...  :flag:

0

3

Представляю, как это происходит на самом деле.
- Здравствуйте, я *Имя*.
- Ну, привет.
- Идёмте, я вам сделаю голый массаж. Доведу до оргазма. Могу и язычком.
- Идёмте.

Отредактировано bratislav (17-11-2020 05:21:10)

-1

4

adan27 написал(а):

"... гладко было на бумаге, да забыли про овраги..."    Свежо предание, да верится с трудом! А так то у нас коммерческая реклама - моветон... Подлежит пожизненному бану, если чо...

братья по рукоблудию, а чего Вы ржете? Я и сам люблю посмеяться))) Не, не реклама, реально без коммерции! А что, думаете женщинам интересно смотреть, как Вы, бегаете передергивая ствол по паркам? Хрен,там.
Да будет Вам известно, что женщина любит не только ушами но и руками. Так, что братья-извращенцы-учимся заманивать самок.

Отредактировано Petting (19-11-2020 09:36:03)

0

5

bratislav написал(а):

Представляю, как это происходит на самом деле.
- Здравствуйте, я *Имя*.
- Ну, привет.
- Идёмте, я вам сделаю голый массаж. Доведу до оргазма. Могу и язычком.
- Идёмте.

Отредактировано bratislav (Сегодня 04:21:10)

Именно так и происходит, ты не поверишь. Для любой женщины-главное,доверие. И поверьте мне, они еще те-эксгибиционистки))). Любой женщине,нравится люоваться не только собой,но и чтобы ей восхищались. Были разные..Просто развратницы и просто любопытные))

0

6

Petting написал(а):

Именно так и происходит, ты не поверишь. Для любой женщины-главное,доверие. И поверьте мне, они еще те-эксгибиционистки))). Любой женщине,нравится люоваться не только собой,но и чтобы ей восхищались. Были разные..Просто развратницы и просто любопытные))

Ну так форумчане уже соскучились по новым историям!!! Ждем-с!!!

0

7

Petting написал(а):

браться по рукоблудию, а чего Вы ржете? Я и сам люблю посмеяться))) Не, не реклама, реально без коммерции! А что, думаете женщинам интересно смотреть, как Вы, бегаете передергивая ствол по паркам? Хрен,там.
Да будет Вам известно, что женщина любит не только ушами но и руками. Так, что братья-извращенцы-учимся заманивать самок.

Ну, "дикий эксби" существует, канешна, не могу отрицать... Но мало кому из зрительниц он нравится...  Но есть ведь и цивилизованные методы  :yep:

0

8

adan27 написал(а):

Ну, "дикий эксби" существует, канешна, не могу отрицать... Но мало кому из зрительниц он нравится...  Но есть ведь и цивилизованные методы

Тонкая грань,между эксгибиционизмом и нудистом(натуралистом). Кто то(типа меня), любит обнаженное тело и не только свое, а для кого то, важна его демонстрация и тут же находятся косяки блуждающих вуайеристов))Короче, мы все в одной упряжке..и говорить, что я просто гордый нудист-весьма нецелесообразно. Секс-бывает разный. Лично я обожаю взаимную мастурбацию, а лучше петтинг.(это когда люди целуются и при этом красиво трогают друг друга).
Но, вернемся, к массажу. Мне,говорить проще ибо моя профессия связана с этим. Понятно, что к клиентам не попристаешь(нельзя смешивать личное с работой), но совместить приятное с полезным-всегда,красиво. Я нахожу интересных собеседниц, выполняю массаж,распологаю их к продолжению и все заканчивается,либо петтингом,либо куни.

Ну представьте сами-Вы, лежите на массаже, расслаблены и красивые и ловите себя на мыслях, что неплохо было бы получить разрядку. Но, оноворюсь сразу-объектом не должен быть клиент, ибо Вам платят за здоровье!! А должен быть человек, который, как и Вы-в ТЕМЕ!!  По моему, все честно.

0

9

adan27 написал(а):

Но есть ведь и цивилизованные методы

Именно за такие методы, я и пишу. Пригласить даму и просто порукоблудничать с ней-весьма, редкое удовольствие. В моем случае-нужно вначале,постаратся. Отдельных рассказов много, но в целом-это красивая и изощренная история.

0

10

Ну, так ждем-с историй! Коротких и не очень! Короче, ждем!!!

З.Ы.: истории лучше в профильном разделе размещать...  :flag:

0

11

adan27 написал(а):

Ну, так ждем-с историй! Коротких и не очень! Короче, ждем!!!

окей, найду время и начну радовать народ))

0

12

Petting написал(а):

Тонкая грань,между эксгибиционизмом и нудистом(натуралистом). Кто то(типа меня), любит обнаженное тело и не только свое, а для кого то, важна его демонстрация и тут же находятся косяки блуждающих вуайеристов))Короче, мы все в одной упряжке..и говорить, что я просто гордый нудист-весьма нецелесообразно. Секс-бывает разный. Лично я обожаю взаимную мастурбацию, а лучше петтинг.(это когда люди целуются и при этом красиво трогают друг друга).
Но, вернемся, к массажу. Мне,говорить проще ибо моя профессия связана с этим. Понятно, что к клиентам не попристаешь(нельзя смешивать личное с работой), но совместить приятное с полезным-всегда,красиво. Я нахожу интересных собеседниц, выполняю массаж,распологаю их к продолжению и все заканчивается,либо петтингом,либо куни.

Ну представьте сами-Вы, лежите на массаже, расслаблены и красивые и ловите себя на мыслях, что неплохо было бы получить разрядку. Но, оноворюсь сразу-объектом не должен быть клиент, ибо Вам платят за здоровье!! А должен быть человек, который, как и Вы-в ТЕМЕ!!  По моему, все честно.

Я как-то была на том массаже.. очень понравилось)

+1

13

Acyra написал(а):

Я как-то была на том массаже.. очень понравилось)

Не, ну у нас тоже массажные салоны есть (типа, мужской ВИП-клуб)... Ради интереса сходил несколько раз. Только в одном случае получил то, что подразумевалось - МАССАЖ (классический) и ещё МАССАЖ (альтернативный)... В остальных случаях были просто банальные поглаживания и добыча огня трением  :crazyfun:

+1

14

adan27 написал(а):

Не, ну у нас тоже массажные салоны есть (типа, мужской ВИП-клуб)... Ради интереса сходил несколько раз. Только в одном случае получил то, что подразумевалось - МАССАЖ (классический) и ещё МАССАЖ (альтернативный)... В остальных случаях были просто банальные поглаживания и добыча огня трением

В салонах, так и есть. У меня, частная практика. Но, не будем о работе. Поглаживание, я не люблю)) Массаж, должен нести в себе все-и, здоровье и релакс. В любом случае, нервная система,улетает в нирвану и разумеется, у человека возникает непреодолимое желание, как нибудь сделать выброс энергии. Вот здесь и наступает пауза!!  Потому, что клиент-это,работа!А теплые отношения и экстрим-это, уже шалости))) И когда люди платят за массаж, ты должен не приставать к ним с глупостями, а дарить здоровье. А вот, когда ты шалишь-тут не должно быть ни клиента, ни коммерции. Просто договоренность-я , даю тебе здоровье и колоссальный выхлоп :crazy:  Надеюсь, поняли-рекламы,здесь нет.  Таким способом, я  развлекаюсь и разгружаюсь по обоюдному согласию. Каждый ищет то, что хочет.

0

15

Acyra написал(а):

Я как-то была на том массаже.. очень понравилось)

Вот именно, Вы получили удовольствие и тот,человек, что Вам это преподнес-тоже не остался в накладе))

Я часто ловил себя на мысли, что разница между релаксом и классикой-практически минимальная. Воздействие на нервную систему, идет одинаковая, главное-чувствовать тепло. Найдем здесь охотницу с Днепра и когда я продемонстрирую-честно все здесь напишет))

0

16

Petting написал(а):

В салонах, так и есть. У меня, частная практика. Но, не будем о работе. Поглаживание, я не люблю)) Массаж, должен нести в себе все-и, здоровье и релакс. В любом случае, нервная система,улетает в нирвану и разумеется, у человека возникает непреодолимое желание, как нибудь сделать выброс энергии. Вот здесь и наступает пауза!!  Потому, что клиент-это,работа!А теплые отношения и экстрим-это, уже шалости))) И когда люди платят за массаж, ты должен не приставать к ним с глупостями, а дарить здоровье. А вот, когда ты шалишь-тут не должно быть ни клиента, ни коммерции. Просто договоренность-я , даю тебе здоровье и колоссальный выхлоп   Надеюсь, поняли-рекламы,здесь нет.  Таким способом, я  развлекаюсь и разгружаюсь по обоюдному согласию. Каждый ищет то, что хочет.

Ну уже заждались все историй про массаж!!!  :writing: Ждем-с!!!

0