ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Оконно-балконный эксгибиционизм.


Оконно-балконный эксгибиционизм.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Увидеть случайно обнаженную женщину разговаривающую у окна по телефону, накладывающую макияж или курящую на балконе в не запосованном халтике, который вот-вот не много распахнетя или равешивающую белье на балконе после душа с полотенцем на голове это, конечно, всегда здорво, "тонизирует" и бодриттт...

Но все же хотелось бы увидеть женщину, девушку, которая появилась у незашторенного окна или на балконе в обнаженном/полуобнаженном виде совсем не случайно и конечно же не потому что за окном жаркое лето. И когда она понимает что ее заметили и аккуратно наблюдают не привлекая внимания окружающих, не задергивает шторы и не убегает прочь, потому что в этот момент начинается самое интересное. Которой нравится быть уведенной, чувствовать эту наэелктрезованность между ней и наблюдающим, которой нравится эта игра.

Справедливости ради я понимаю что неадеквата хватает... И при вем желании реализовать свои желания/потребности все же можно нарваться на испорченное настроение и облом, увидя как в тебя тычат пальцами, комментруя мол "О, дЫвЫ, гола тЬОлка там в окнЕ..."... "Расстояние между" оберегает от неадеквата, но от испорченного настроения не спасает.

Но благо есть этот форум) Поэтому если здесь есть девушки и женщины, которые хотят очень не случайно быть увиденными в окне буду рад нашему знакомству.

0

2

Доброе время суток, форумчанин! Тут просто с девушками проблема (а уж про девушек с девиантными отклонениями и подавно)... Тут с форумчанами проблема!!!!  :dontknow:

0

3

Знаю, что многие люди не в курсе об этом форуме, особенно девушки. Приглашайте.

0

4

А мне иногда везло с соседками напротив :)

0

5

adobrandw1985 написал(а):

А мне иногда везло с соседками напротив

Так порадуйте форумчан историями! Может кто-то из соседок приобщится к нашему форуму???

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Оконно-балконный эксгибиционизм.