ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » В больницу/военкомат без трусов


В больницу/военкомат без трусов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно сходить в военкомат, в больничку. Поделать разные УЗИ и т. д. Думаю не одевать трусы, чтоб если просили раздеться, то скажу "так получилось, что я без трусов, ок?". В случае чего там: забыл одеть, купался и т. п. Но все равно как-то стремно и не знаю какой реакции ждать. Что думаете по этому поводу? Чего стоить ожидать?

0

2

В военкомат - смысла нет, там и так все голышом гоняют по врачам медкомиссии... А про больничку - ну, хз, хз...  Тут как в анекдоте про поручика Ржевского - можно по морде получить, а можно и впердолить...  :crazy:

0

3

Не стоит. Врачи на вас будут смотреть не как на объект вожделения.

0

4

Смотрелка написал(а):

Не стоит. Врачи на вас будут смотреть не как на объект вожделения.

В нашем военкомате стоматолог (очень неопределенного возраста ярко-крашенная блондинка в очень коротком халате) очень любила у уролога гостить  :crazy:

0

5

Смотрелка написал(а):

Не стоит. Врачи на вас будут смотреть не как на объект вожделения.

А мало ли? Может кто-то попадётся, кто будет надо мной "издеваться" и мучать меня заставляя долго не одеваться и т. п. Да и хочется так начать, поэкспериментировать, попробовать. Ведь не всегда ожидаешь, чтоб смотрели как на объект вожделения. Например, как на нудике.

Был у меня постыдный случай, вспомнился.
Я был в Беларуси в 16 лет и у меня стало плохо с почками. Я тогда воздерживался долго от онанизма (это не взаимосвязано, просто инфа для понимания рассказа дальше). Попал в больничку районную. Отправили на УЗИ. Надо было посмотреть мочевой пузырь. А так как у меня были признаки цистита, то мой член был на "взводе" слегка (мужчины, думаю, меня поймут). Ну и врачиха слегка касалась моего члена. Мне было 16 и я стеснялся. Поэтому речи о том, чтоб были какие-то действия с моей стороны, даже не было. + я в тот день буквально нвпрудил штаны, да и не из приятных было состояние. Ну и у меня встал и начал пульсировать. Я отвернулся и думал, что делать. Она все смотрела аппаратом, а я медленно приближался к оргазму. В итоге, я кончаю в трусы во время того, как врачиха касается моего члена, чувствует это и проводит проверку. Когда оргазм почти закончился, то она резко отдернула руку, видимо, поняв что произошло, и пошла писать результат УЗИ. С её стороны по этому поводу никаких комментариев не было. А я пунцовый думал как мне стыдно, а с другой стороны, что не получилось в полной мере насладится этим возбуждение и оргазмом.
И это были очень яркие впечатления, ибо до этого никто из женского пола мне член не надрачивал.
P. S. Могу историю эту закинуть в соответствующий раздел, если хотите.

Отредактировано bratislav (09-05-2021 23:13:08)

0

6

С врачами - тут не всё по феншую происходит... Из моего опыта: пребывал как-то в лечебном заведении. И при обследовании какую-то интересную реакцию организЬма нашли - так меня в голом виде раз пять студентам-медикам показывали (полный актовый зал)... А недавно на шугаринге впервые "отсалютовал". Ничего, всё это не смертельно, переживать из-за этого не стОит  :nope: Не надо драматизировать и принимать это как конец своей карьеры.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » В больницу/военкомат без трусов