ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



на дороге.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/d8/3844/814038.jpg
Здравствуйте. Много читал историй и решил тоже поделиться. Захотелось недавно погулять голым. На пляж далеко ехать решил поехать в посадки. Приехал в посадки разделся до гола и пошёл гулять. Хожу туда сюда и стало скучно. Не хватает адреналина. Хочется чтобы кто то увидел. И решил поехать на дорогу. Дорога у нас есть за городом машин по ней ездит не много. Вот и поехал туда. Выбрал место и встал на обочине. Разделся догола и сижу жду когда машины проедут. А впереди поворот и за ним ничего не видно. Дождавшись затишья вышел из машины на дорогу и пошёл немного по дороге гулять. При этом был такой кайф что я полностью голый гуляю по дороге и понимая что в любой момент может выехать машина из за поворота. Отойдя от машины на приличное расстояние вдруг вижу машину. Я развернулся и быстрым шагом к своей машине. Открываю дверь поворачиваюсь лицом к дороге что бы сесть и машину и как раз она проезжает мимо меня а там женщина за рулём с выпученными глазами смотрит на меня. У меня регистратор был включён и все снял. Сел в машину. Сижу а сердце стучит как бешенное. Дождавшись когда она уедет пошел опять. Такой адреналин получил от этих прогулок что не передать словами.

Отредактировано сидоренко (17-11-2021 17:17:06)

+1

2

Плюс в карму!  :flag:

0

3

для нового поста и фото совсем необязательно создавать новую тему.

Можно продолжать в той же созданной ранее теме.

0