ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Хочу показать себя в окно, и вопрос по-поводу общественного транспорта


Хочу показать себя в окно, и вопрос по-поводу общественного транспорта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.
Давно есть эдакая мысль -снять номерок в отеле с большими окнами и побродить и позаниматься делами- голяком перед окном (ну, или на балконе если есть в номере), может даже немного поласкать себя.

Насколько сильно могу получить по жопе от сотрудников отеля и мимокрокодилов? (Штраф, или немедленное выселение,бутылка, что ещё может грозить?)

Вообще в идеале хотелось бы попасть на глаза людям с соседних номеров, ну или просто из дома напротив, может даже не полностью нагой а частично.

Может ли кто посоветовать в Киеве и в целом по Украине хорошие отели где дома напротив находятся недалеко от окон?

(Надоели просто эти ваши интернеты с чатрубейтами, омеглами и дёртирулетками, хочется побольше живости как-то)

((Нет,дома такое не прокатит делать, двор не тот да и окна мелкие))

2. Ближе к весне хочу первый раз попробовать выйти в юбке без нижнего белья, насколько нормально и можно ли попробовать слегка сверкануть своим "секретом" в метро\троллейбусе\автобусе\транспорте в целом, какому-нибудь парнишке? \мужчинке сидящему напротив (легальному но не пожилому) и при этом правильно "подобрать жертву"?

Будет не очень круто какому-нибудь фригидному или гею показывать (ну а чего человеку почём-зря лицезреть если такое не интересно или вовсе противно))

Заранее благодарю за ответы и какие-либо советы, я совсем зеленая в этом деле, могу не учесть какие-то нюансы.

0

2

Насчёт отелей не знаю (хотя знакомая пару лет сняла, как пара трахалась на балконе выходящим на оживлённую улицу в выходной день в Киеве), но по дороге с оболонского пляжа или туда асветить в троллейбусе - очень даже реально... Туда даже лучше - загорать с адреналином будете...

0

3

Ну как говорится
В добрый путь В тралике советую иметь друга или парня для подстраховки Не все могут адекватно оценить твою "игру" В гостишке думаю проблем быть не должно

0

4

ex74 написал(а):

Ну как говорится
В добрый путь В тралике советую иметь друга или парня для подстраховки Не все могут адекватно оценить твою "игру" В гостишке думаю проблем быть не должно

Согласен - минимум один подстраховывающий в транспорте. Неадекваты среди нас всё ещё есть. Номер в гостинице/отеле - место не общественное, "хожу так, как хочу".

0

5

А вам оно надо? написал(а):

1.
Давно есть эдакая мысль -снять номерок в отеле с большими окнами и побродить и позаниматься делами- голяком перед окном (ну, или на балконе если есть в номере), может даже немного поласкать себя.

Насколько сильно могу получить по жопе от сотрудников отеля и мимокрокодилов? (Штраф, или немедленное выселение,бутылка, что ещё может грозить?)

Вообще в идеале хотелось бы попасть на глаза людям с соседних номеров, ну или просто из дома напротив, может даже не полностью нагой а частично.

Может ли кто посоветовать в Киеве и в целом по Украине хорошие отели где дома напротив находятся недалеко от окон?

(Надоели просто эти ваши интернеты с чатрубейтами, омеглами и дёртирулетками, хочется побольше живости как-то)

((Нет,дома такое не прокатит делать, двор не тот да и окна мелкие))

2. Ближе к весне хочу первый раз попробовать выйти в юбке без нижнего белья, насколько нормально и можно ли попробовать слегка сверкануть своим "секретом" в метро\троллейбусе\автобусе\транспорте в целом, какому-нибудь парнишке? \мужчинке сидящему напротив (легальному но не пожилому) и при этом правильно "подобрать жертву"?

Будет не очень круто какому-нибудь фригидному или гею показывать (ну а чего человеку почём-зря лицезреть если такое не интересно или вовсе противно))

Заранее благодарю за ответы и какие-либо советы, я совсем зеленая в этом деле, могу не учесть какие-то нюансы.

Приветствую, Новичок!
По поводу гостиницы, никто не вправе запрещать ходить голым после душа в своем номере.
Так что можно смело это делать! Сам так делал!

А вот по транспорту, желательно сделать это "невзначай", жа и надо акууратнее быть. Чтобы фригидные бабки рядом не подняли вой.
Ну и стараться обезопасить себя. Чтобы буйные ребята следом потом не вышли и не начали преследовать!

Удачи!
Ждем отчета:)))

0

6

Ох, плохо вы знаете окрестности Оболонского пляжа... Конечно, совсем голым в тралике ездить нельзя, но девушки без плавок под короткими юбочками, или парни с широкими шортами аналогично - в 24 или 32 при подъезде к конечной - регулярно...

+1

7

В сильную жару там даже кондукторши полуголые ездят...  :D

0

8

Голышом по городу написал(а):

В сильную жару там даже кондукторши полуголые ездят...

А у нас, ёпрст, кондукторши поголовно в хиджабах, а кондукторы с бородой без усов  :crazyfun:

0

9

Голышом по городу написал(а):

В сильную жару там даже кондукторши полуголые ездят...

Насчет полуголых не помню - форменная жилетка на бельё было у двух...
Но уже не будет...

0

10

Ковбой написал(а):

Но уже не будет...

Апцему

0

11

Да, сейчас главное, чтобы маска была)))

0

12

Голышом по городу написал(а):

Да, сейчас главное, чтобы маска была)))

:crazyfun:  Ну, главное, чтоб не подгузник!!!  :dontknow:

0

13

adan27 написал(а):

Апцему

Так ведь кондукторов с середины июля прошлого года отменили...

0

14

Ковбой написал(а):

Так ведь кондукторов с середины июля прошлого года отменили...

Не знаю как у вас, а у нас (уже писал)  кондукторши поголовно в хиджабах, а кондукторы и водители в шайтан-арбе - с бородой, но без усов  :crazyfun:

0

15

Ковбой
Остались лишь злые контролёры. Недавно видел двух таких женщин, больше похожих на тумб)) С такими и не пофлиртуешь)))

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Хочу показать себя в окно, и вопрос по-поводу общественного транспорта