ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Желание показать себя и стоп-фактор в виде целлюлита


Желание показать себя и стоп-фактор в виде целлюлита

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет! Мне 23, никогда раньше не показывала себя но очень давно мечтаю хотя бы несколько раз походить в короткой-средней юбке без белья.

Проблема в том что у меня целлюлит, не ужасный но заметный, комплексую, убрать никак не выходит. Насколько плохая идея с учётом не особо красивых булок -ходить без белья -не закрывая их?

Вопрос глупый но тем не менее,может некоторые девушки на форуме с подобным сталкивались?

0

2

Из личных наблюдений - 90% человеков (ну, не обезьянов же) не похожи на Венеру Милосскую и Аполлона Бельведерского. Может Вам на нудистский пляж сходить? Совсем без белья? Или это неприемлемо?

0

3

А вам оно надо? написал(а):

Привет! Мне 23, никогда раньше не показывала себя но очень давно мечтаю хотя бы несколько раз походить в короткой-средней юбке без белья.

Проблема в том что у меня целлюлит, не ужасный но заметный, комплексую, убрать никак не выходит. Насколько плохая идея с учётом не особо красивых булок -ходить без белья -не закрывая их?

Вопрос глупый но тем не менее,может некоторые девушки на форуме с подобным сталкивались?

Якщо вам цікава "увага" чоловіків, то їм (нам) пофігу чи є у дівчини в спідниці целюліт, чи ні, якщо можно побачити щось привабливе для ока.
Чим більше ви комплексуєте, тим більше себе не любите. Треба переборювати свої комплекси. Тим більш, за те, що ви будете без білизни, вас ніхто не буде лаяти або критикувати, тому все залежить лише від вашого ставлення до самої себе.

+1

4

Також можете знайти партнера (або партнерку), щоб сходити з ним/нею на нудистський пляж, де він/вона буде голяка, а ви у купальнику. Поруч із голою людиною поруч вам буде простіше перебороти себе.

Отредактировано bratislav (21-06-2022 23:42:07)

0

5

Або ще одна ідея з'явилась.
Також знайти партнера, щоб погуляти з ним. Можна світити своїм солодким місцем як для нього, так і для пересічних людей. Знову ж таки, може підвищиться впевненість поруч із кимось.

0

6

bratislav написал(а):

Також знайти партнера, щоб погуляти з ним. Можна світити своїм солодким місцем як для нього, так і для пересічних людей. Знову ж таки, може підвищиться впевненість поруч із кимось.

Да, самый лайтовый вариант.

В январе (если мне память не изменяет) пользователь под ником "А вам оно надо?" уже задавала подобный вопрос. Аналогичный ответ тоже был (правда уже не помню кто это был)

0

7

К сожалению, дальше рассуждений дело как всегда не зайдет.

0

8

denyss написал(а):

К сожалению, дальше рассуждений дело как всегда не зайдет.

А хз... А вдруг?

0

9

А может и правда: мы тут, все желающие, говорим говорим.
А потом каждый идет и что то эксгиби делает !
Может для того и форум???

0

10

Валик-2 написал(а):

А может и правда: мы тут, все желающие, говорим, говорим.
А потом каждый идет и что то эксгиби делает !
Может для того и форум???

Уважаемый Валик-2!
Видимо, так и есть. Тут, на Форуме, типа, все смелые-умелые-неуязвимые, а в жизни - все осторожно-осмотрительно-подозрительные... Поэтому, видимо, мы тут, на Форуме и общаемся и опытом делимся...

З.Ы.: были тут у меня на форуме два эксби-дерзких знакомых по переписке (один мой земляк, даже раз встретились)... Советы бывалых читать не хотели, мои советы им тоже побоку были... Но оба быстро пропали с радаров...

0

11

Вы знаете, когда мне было 20 с небольшим, всегда стеснялась своего целлюлита. У меня он не сильно выраженный, слегка заметный выше колен. С возрастом, я наконец увидела, что в нём много своей прелести, даже красоты, если он не доходит до чрезмерного уровня. Чем больше я стала ходить в юбках выше колен, тем свободнее стало себя так чувствовать, даже наслаждаюсь. Не стесняйтесь этого не в коем случае! Оденьте свободную юбку без трусиков и прогуляйтесь в парке!

0

12

"Когда мне было 20...." Прекрасная пора! Мне кажется, что у меня тогда тоже был комплекс - я считал себя худосочным  :D Но это не было поводом к унынию!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Желание показать себя и стоп-фактор в виде целлюлита