ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт эксгибиционитов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нашёл сайт - onanizm.club
Немного поюзал, ещё не регился... Пока никаких негативов....

0

2

Зарегился... Поюзал...

Правила на форуме - очень строгие... Форум - в состоянии не лучше нашего (а может и совсем не лучше)... Но, историй - практически нет, нет советов бывалых... Пока так...

0

3

"Тыкать" незнакомым людям - моветон, уважаемый форумчанин....

0

4

У них в телеге группа человек на 200
Так что не ходите туда

0

5

Ну, сайты примерно в одно время были организованы... Степень посещения тоже примерно одинакова... Но так уж получилось, что я тут сайте зарегился 10 лет назад... Если кому-то не по нраву мои действия (как модератора Форума) - их (мои действия) можно обжаловать Администратору.

И, уважаемый Dedsaj! Вам персональное предупреждение за флуд! Я долго проявлял терпение и толерантность, но хватит уже филологического словоблудия и оппортунизма в отношении Администрации форума. Всё имеет свои границы!

0

6

ex74 написал(а):

У них в телеге группа человек на 200
Так что не ходите туда

И, да, не читайте "надписи на заборах" ("телегу") - это очень чревато!!!!

0

7

Dedsaj
adan27
Друзья! Давайте не ссориться, пускай никто никуда не уходит и давайте все вместе развивать наш форум!

0

8

Предупреждаю и призываю исполнять Правила Форума!

А вот Вы, Dedsaj, похоже "такой личный неприязнь испытывал, что кушать не мог" (х/ф "Мимино", реж. Георгий Данелия, 1977 г. (С)).

А если я кому-то не нравлюсь - ну, так я же не Синди Кроуфорд в молодости  :crazyfun:
Если кому-то нравится "Телега" - то флаг ему в руки  :flag:
А вот про Форум гадости писать - это уже нехорошо... ИМХО.

0

9

Ого !!!
На сайте появилась небывалая активность.

Посетите еще такой сайтик

https://sxnarod.com/

Будете довольны.
я там то же есть.

0

10

у меня заблочен - доступа нет!

Что там есть интересного???

0

11

adan27 написал(а):

у меня заблочен - доступа нет!

Что там есть интересного???

Как???
В России российский сайт заблокирован !!!???
А в Украине  даже без VPN.

Введи в поиске " секснарод ", посмотри что выйдет!!!

0

12

Валик-2 написал(а):

Как???
В России российский сайт заблокирован !!!???
А в Украине  даже без VPN.

Введи в поиске " секснарод ", посмотри что выйдет!!!

Да, вот такая оказия.... Роскомнадзор блокирует - по каким признакам и причинам - неизвестно....

Вот erogen.club - забанен, а вот - onanizm.club - нет.

0

13

adan27 написал(а):

И, да, не читайте "надписи на заборах" ("телегу") - это очень чревато!!!!

И таки да именно чревато реальным общением и даже о ужас встречами

0

14

adan27 написал(а):

Нашёл сайт - onanizm.club
Немного поюзал, ещё не регился... Пока никаких негативов....

Констатирую: данный сайт на 12.11.2023 сайт (onanizm.club) заблокирован Роскомнадзором  :dontknow:

0

15

Не могу исключить вариант, что и этот сайт тоже будет заблокирован Роскомнадзором...

С учетом блокировки ВСЕХ сервисов VPN - это будет критично для многих пользователей и гостей Форума...

0

16

Вот ещё наюзал - https://ru.sexforum.top - но не регился ещё, никаких рекомендаций..... :nope:

Зарегиться просто: логин/почта/пароль/подтвердить пароль - можно юзать.

0

17

nube написал(а):

nube

Сообщение удалено. За грубое нарушение Правил Форума пользователь отлучён от Форума до 14.12.2023.

Обращаюсь ко всем пользователям и гостям Форума - соблюдайте Правила!

Видимо, кое-кто и кое-где решил, что эксгибиционизм - это достояние только одного народа. Нет, это не так, это не имеет никаких границ  - и с этим ничего не сделать

Apparently, some people and in some places decided that exhibitionism is the property of only one people. No, it's not, it has no boundaries - and there's nothing to do about it

Anscheinend hat jemand auch irgendwo entschieden, dass Exhibitionismus das Eigentum nur eines Volkes ist. Nein, das ist es nicht, es hat keine Grenzen - und nichts dagegen zu tun

Мабуть, дехто і подекуди вирішив, що ексгібіціонізм - це надбання тільки одного народу. Ні, це не так, це не має ніяких кордонів - і з цим нічого не зробити

0

18

Сайт  https://ru.sexforum.top с 05.12.2023 тоже забанил РКН  :dontknow:

Неплохой форум был, хоть и тусили там с основном одни малолетки

0