ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Харьков. Покажу или посмотрю/подсмотрю.


Харьков. Покажу или посмотрю/подсмотрю.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужчина - 38,175,80. Готов встретиться с Ж, МЖ, ЖЖ для:
- показать себя (сможете подсмотреть издалека или рядом, как вам больше нравится)
- посмотреть на вас (подсматривать издалека или рядом с вами, за женщиной или парой, просто голых или во время секса, без разницы)
- реализовать какой-нибудь ваш эксгиби сценарий, который мы оговорим заранее, чтобы встреча прошла максимально близко к вашей фантазии
- готов обсудить любой сценарий выходящий за рамки тематики форума, возможно сможем найти точки соприкосновения помимо эксгиби.
Всё в черте города. Для личного общения лучше писать в телеграм: @SergVlass.

Отредактировано SergV (03-07-2023 12:42:49)

0

2

Уважаемый форумчанин! Не ждите милостей от природы... Делайте их сами!  :flag:

0

3

adan27
Это раздел объявлений. Я разместил объявление. Возможно кому-то из новых или случайных посетителей оно будет полезным. Я не жду "исполнения желаний". Просто оставил о себе информацию.

0

4

SergV написал(а):

adan27
Это раздел объявлений. Я разместил объявление. Возможно кому-то из новых или случайных посетителей оно будет полезным. Я не жду "исполнения желаний". Просто оставил о себе информацию.

Нет проблем!

Просто предупредил, что на Форуме чудеса - это аномально.... Но не невозможно  :yep:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Харьков. Покажу или посмотрю/подсмотрю.