ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Знает ли кто кафе с панорамными окнами / отели в Киеве?


Знает ли кто кафе с панорамными окнами / отели в Киеве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть такие кофейни или кафе где некоторые барные столики и места располжены прям впритык к окнам которые часто идут как панорамные или просто довольно большие, однако почти не знаю таких заведений в Киеве
Хочу попробовать без нижнего белья  в платье приоткрывать ноги сидя на таком месте, чтобы посветить перед проходящими мимо кафе людьми.

И хочу попробовать поласкать себя в номере какого-нибудь отеля, где окна расположены в сторону недалеко стоящего здания или корпуса, так, чтобы при желании кто-нибудь мог как-нибудь меня рассмотреть из окна)

Пока не выйшло найти подходящего отеля или гостиницы, где напротив были бы окна.

0

2

В Харькове были раньше пара тройка мест где я надеялся подобное увидеть паркуя машинки разглядывая в монокуляр
Сейчас надо посмотреть
Закрылось много заведений

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Знает ли кто кафе с панорамными окнами / отели в Киеве?