ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ ФОРУМ » Объявлена война форуму!


Объявлена война форуму!

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Вот пришло сообщение от некого Сумеречного дозора:

То, что творится на форуме - беспредел. Я понимаю так - ты решил дать им поиграться Снежана и Вика. Пусть так. Но не забывай, что ты не бог. Ты такой же юзер, как и все остальные. Чуть больше прав и только-то. Но на каждую силу есть своя сила. Закрыли прежний форум, закроем и этот, коль беспредел не прекратится.

Вот такие угрозы. Выходит кому-то очень не выгоден этот форум и эксгибиционизм вцелом.

0

2

Public nude написал(а):

То, что творится на форуме - беспредел. Я понимаю так - ты решил дать им поиграться Снежана и Вика. Пусть так. Но не забывай, что ты не бог. Ты такой же юзер, как и все остальные. Чуть больше прав и только-то. Но на каждую силу есть своя сила. Закрыли прежний форум, закроем и этот, коль беспредел не прекратится.

Отличное послание! Сразу видно, что этот человек наш - настоящий христианин. Да, мы нещадно будем бороться и уничтожать зло, такое как атеизм, коммунизм и эксгибиционизм. Это три основных дьявольских проявлений, которые мешают церкви полноправно и, главное, священно исполнять долг пред Господом нашим. Мы уничтожим этот форум и сайт и прочие сайты и наставим на путь праведный тысячи грешников! Все это будет сделано во имя Всевышнего Господа Бога нашего, Спасителя Иисуса Христа и для Его возрадования! Только так мы выведем зло и тогда воцарит благоденствие.

-1

3

Жаль, если форум закроется. Но если это произойдёт, то из-за двух крайностей, которые здесь представлены Public nude ругательства вырезаны администратором и
Кучерявый (нетерпимость) :((

Уважаемые пользователи!
Прочитайте Правила форума, перед тем, как что-то писать. Вы сами провоцируете баны, а потом обижаетесь. Или это такая форма выставить себя обиженным админом/модераторами, чтобы потом их обвинить в неправоте?

Отредактировано Public nude (09-02-2008 15:37:15)

0

4

какая нахрен война? поменьше суетиться надо, ребята. и тогда все будут жить дружно) Банов поменьше - и будет человеческое отношение к модерам. и вновь прибывшим тоже поосмотрительнее надо быть. а старым участникам не выделываться. короче успокойтесь вы, и все будет ок. хотя _имхо_ тут один человек мутит все и с одной стороны и с другой. чтоб веселее было наверное) ну что ж, действительно весело. вон аж до войны доигрались)

0

5

не знал, что слово "паранойа" - ругательство, которое нужно вырезать. Чушь какая-то

0

6

Буй
Как можно не банить тех, кто сам наражается на нарушения правил? А то что, этот форум стал кому-то комом в горле, говорят участившиеся угрозы, появление и настырное желание склонить участников форума к эксгибиционизму в диких формах проявления, чтобы все считали нас уродами, больными, умственно отсталыми, озабоченными или в крайнем случае показывали пальцами и смеялись.
Они думают, что взломав и удалив форум, они удалят и эксгибиционизм в душе каждого участника. Конечно же, ставка делается на то, что все уйдут на лже-эксгибиционистские форумы, где процветают животный интерес к "жертвам", как они называют смотрящих. Они не понимают, что форум все равно будет существовать, пусть даже не на этом ресурсе, потому что эксгибиционизм - это интерес, заложенный природой в человека и не вредит никому, кроме как тех, кому не хочется видеть человека свободным и реализованным.
Приведу еще один пример письма, который пришел мне на мейл сегодня:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР!

ПОСЛЕ МОЕГО ПИСЬМА ВАМ И СООБЩЕНИЙ НА САЙТЕ. И ОЗНАКОМНЕНИЯ С ВАШИМИ НОВЫМИ
ПРАВИЛАМИ Я НЕ СДЕЛАЛ НИ ОДНОГО СООБЕЩЕНИЯ!

СНАЧАЛА МЕНЯ НЕ БАНИЛИ - НО ВИЖУ РЕПРЕСИИ ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ СЕЙЧАС.

МНЕ НЕ НУЖЕН ДЕТСКИЙ САД - ЧАСТИТЬ КУКИС, ПЕРЕУСТАНОВКА ВИНДЫ И СМЕНА IP КОМПА
ДЛЯ СОЗДАНИЯ КЛОНА.

НАМЕНОГО ЛЕГЧЕ ОБЩЕНИЕ ОТ ДРУЗЕЙ, КОМП КЛУБОВ И РАБОТЫ - СЛАВА БОГУ С НАШИМ
ПРОГРАММЕРОМ Я НА ТЫ.

И ВАШ САЙТ НЕСМОТРЯ НА НЕКОРРЕКТНОСТЬ ВАШИХ КОЛЛЕГ МНЕ НРАВИТСЯ. ИЗ УВАЖЕНИЯ В К
ВАМ ЛОМАТЬ ЕГО НЕ БУДЕМ.

ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ РЕПРЕСИИ. И ВОССТАНОВИТЬ МОЙ АККАУНТ

СПАСИБО

Прошу заметить, что данный пользователь был забанен за рассылку спама с нападками на администрацию форума. Или такой статьи нет в Правилах?

0

7

bezobmana написал(а):

не знал, что слово "паранойа" - ругательство, которое нужно вырезать. Чушь какая-то

Вот наглядный пример. Бан на неделю.

0

8

я в шоке 8-\

0

9

Дорогие мои друзья и единомышленники. Я от всей души хочу всем вам сказать Мы не обыкновенные люди, каких большинство, мы особенные, я бы даже сказал избранные Богом, ибо только мы можем позволить себе первозданную свободу и красоту, как у Адама и Евы, ведь именно такими мы были и созданы Творцом. Это уже потом средневековая эпоха мракобесия да и советское время сделало из нас закомплексованых людей. Нас очень мало и мы должны дорожить друг-другом. Совершенно не правильно делить нас на лояльных и "не лояльных" к форуму людей, а практика бана ничего, кроме унижения свободного человека не дает, да и к тому же показывает не в лучшем свете администрацию форума. Я предлагаю банить только откровенное хамство, матерщину и сумасшедший бред. Все остальное имеет право на жизнь. И не надо бояться, что кто то подумает о нас плохо. О нас и так все думают плохо и никогда не будут думать хорошо, пока сами не станут эксгибиционистами. Да эксгибиционизм многолик, здесь есть и сексуальніе переверзии и чистая эстетика вроде бодиарта и все это мы. Так давайте свободно общаться, отстаивать свои точки зрения, и пусть все знают, что мы не маньяки , а совершенно нормальные и очень свободные люди. Пусть нас становится больше. С любовью ко всем Вам, ваш Стасик.

Отредактировано Стасик (10-02-2008 12:37:36)

-1

10

Public nude написал(а):

Вот наглядный пример. Бан на неделю.

Наглядный пример чего???
Эксги... Эксгиби... - Вырезано администрацией. Бан за ругательство -)
Чушь - это чушь. Максимум - резкость в высказывании своего мнения. Впрочем при таких активных банах и правках - мнений скоро здесь мы не услышим -(((

Отредактировано typer (11-02-2008 09:40:56)

0

11

наглядный пример паранойи)))

-1

12

Тоесть вы не понимаете, что нас хотят очередной раз оставить в дураках и вы поддакиваете своим врагам? Думала, что на форуме еще остались умные люди... Это подобно развалу Союза, когда взяли не силой, а хитростью. Вот и из этого форума скоро хитростью сделают обалванивающий инструмент, где будут тупые реплики: Я на свою жертву из-за куста выбегаю, а она в шоке! Гы-гы-гы. (Кстати, реальный текст одного из форумов). И куча фотографий с дрочкой.
Хотите такого форума?.. Если даже и нет, то за вас его кто-то хочет. Потому что это рабство, сознавать, что ты ничтожество со своими, никому не интересными жуками в голове. Именно этого добиваются от нас наши противники. Если еще кто-то этого не понял - наши соболезнования вам.

0

13

Палата номер шесть... :-)

-1

14

Снежана и Вика
Вообще-то все правильно говорят девушки. А те, против кого они выступают хают их любым способом. Все это напоминает совок, когда неугодных отправляли в дурку и официально объявляли сумашедшими. Что же... продолжение следует.  :confused:

0

15

Не совсем въехал в тему... Но чувство, что на сайт наезжают те. для кого нет ни пределов, ни морали ни в чем.

0

16

Стасик написал(а):
Стасик написал(а):

Дорогие мои друзья и единомышленники. Я от всей души хочу всем вам сказать Мы не обыкновенные люди, каких большинство, мы особенные, я бы даже сказал избранные Богом, ибо только мы можем позволить себе первозданную свободу и красоту, как у Адама и Евы, ведь именно такими мы были и созданы Творцом. Это уже потом средневековая эпоха мракобесия да и советское время сделало из нас закомплексованых людей. Нас очень мало и мы должны дорожить друг-другом. Совершенно не правильно делить нас на лояльных и "не лояльных" к форуму людей, а практика бана ничего, кроме унижения свободного человека не дает, да и к тому же показывает не в лучшем свете администрацию форума. Я предлагаю банить только откровенное хамство, матерщину и сумасшедший бред. Все остальное имеет право на жизнь. И не надо бояться, что кто то подумает о нас плохо. О нас и так все думают плохо и никогда не будут думать хорошо, пока сами не станут эксгибиционистами. Да эксгибиционизм многолик, здесь есть и сексуальніе переверзии и чистая эстетика вроде бодиарта и все это мы. Так давайте свободно общаться, отстаивать свои точки зрения, и пусть все знают, что мы не маньяки , а совершенно нормальные и очень свободные люди. Пусть нас становится больше. С любовью ко всем Вам, ваш Стасик.

Дорогие друзья, все что я написал никому не интересно и никого не касается?

0

17

Стасик написал(а):

Мы не обыкновенные люди, каких большинство, мы особенные, я бы даже сказал избранные Богом, ибо только мы можем позволить себе первозданную свободу и красоту, как у Адама и Евы

Да нет же. Мы самые обыкновенные, нормальные люди у которых есть свои интересы в сексуальной сфере, у которых особо проявлена свобода, а нам эту свободу стараются урезать.
Вот еще одна угроза:

я понял тебя парень! политика модераторов это твоя политика! Сколько у тебя клонов??? Все поддерживающие тебя участники это ты...Ты не хера не смыслеш в содержании эксгибиционизма.....Заманиваеш баб на форум... ане угодных мужиков банишь!
Мы знаеш как поступим:- я скину ребятам из киева твои данные а они поприкалываются ...жди гостей на форум ...Параноик ты !!!-я тебе как психолог говорю.

Как вы думаете, этот человек действительно уболевает за эксгибиционизм?

0

18

не, ну это другая крайность. конечно надо сохранить форум и не запускать сюда каких-то "ребят". давайте блин жить дружно! а что до угроз - забей. конечно надо быть всегда начеку, но говорить о какой-то войне имхо не стоит. так наоборот ты провоцируешь на войну. так что мое мнение - надо сделать бан _всех_ на недельку, чтоб поостыли, и жить дальше) потому что если лойдет до того, что форум прикроют, то сам знаешь как долго все это восстанавливается...

0

19

Буй
Правильно. Я знаю выход из положения. Не надо ни какой войны. Я бы навела порядок, если бы была модератором. Мне очень импонируют многие ребята и я совсем не пойму за что их забанили.
Public nude
Не пора ли тебе провести реформы на своем форуме!

0

20

Public nude написал(а):

Как вы думаете, этот человек действительно уболевает за эксгибиционизм?

Да хулиганье это тривиальное. Тем более, не психолог этот пацан или тому подобное! Если есть возможность, просто не обращать внимания. Или послать подальше. Жаль, в реале не могу поховорить с этим психологом... У нас бы получился очень интеллектуальный диалог:))

Буй написал(а):

так что мое мнение - надо сделать бан _всех_ на недельку, чтоб поостыли, и жить дальше) потому что если лойдет до того, что форум прикроют, то сам знаешь как долго все это восстанавливается...

Я совсем несведущ в технологии сайтов и прочей информатики. Какая угроза сайту? Кто его может закрыть? Каким образом?
Банить никого не надо, но вот, если это действенно, - можно не регистрировать некоторе время новых участников на форуме. А действующие уже проверены, вроде.
И главное: если кто-то настойчиво и долго угрожает, он неспособен реализовать угрозу. Если бы кто-то хотел угробить сайт, сделал бы это уже давно, без длительных угроз.

0

21

Буй написал(а):

не запускать сюда каких-то "ребят". давайте блин жить дружно!

Но войну начали они. Никто не против жить дружно. Кстати, так и было до банов, активизации конкурсов и появления раздела ОБМЕН ВИДЕО (хоть и закрытый, но самый посещаемый). И потом количество зарегистрированных участников значительно возросло. Если до этого в день максимум 1-3 сообщений было, то сейчас больше 10-ти. Конечно же это непокоит наших врагов и конкурентов.

Буй написал(а):

но говорить о какой-то войне имхо не стоит. так наоборот ты провоцируешь на войну.

Чем спровоцирована война я описал выше. Форум стал более популярен и народ не дурак, начал потихоньку переходить к нам. Я, впринципе, могу на какой-то момент не банить и не редактировать никого, но тогда вы увидите результат: форум станет похож на помойную яму и никто больше сюда не прейдет. Возможно этого и добиваются наши "ребята".

Буй написал(а):

если лойдет до того, что форум прикроют, то сам знаешь как долго все это восстанавливается...

Три часа мне хватит, чтобы все восстановить. Самое главное, что они не смогут прикрыть, это наши желания заниматься любимым делом, а это самое главное.

Смотрелка написал(а):

Не пора ли тебе провести реформы на своем форуме!

Не считаю это эффективным способом. Любая газета, любое издание имеет право редактировать или не размещать присланные материалы. Можно только представить, во что бы превратились они, если бы их никто не просматривал перед выпуском.

Для желающих посмеяться, приведу отрывки из очередного послания на мой мейл:

Читал твою заставку пароноик! Ну каким из своих клонированных образов ты себе ответиш(снежаной ответь...это  лучший клон твоего больного воображения)...Представляю как ты трахаеш сам себя у компа...Такую погань как ты в реальности девчёнки  не воспренимают вот ты в инете щупальцы пустил. А кучерявый это ещё один участок твоего больнога мозга, мразь. Половина форума это тобой созданные участники без единого сообщения.Пишу тебе это потомучто как и ты пользуюсь свободой интернета....Совет:прибей к стулу член и ёрзай на нём сутками на нём сутками(такому как ты поможет)..Ты сам порождаеш такие высказывания в свой адрес.. После письма тебе я комп чищу спиртом(воняет от тебя даже через инет.) а форуму твоему конец(в тухлой воде рыба не живёт.) С бооольшим не уважением...!!!!!!!

0

22

Дорогие друзья, конечно проблема существует, но решить ее можно очень простым путем. Уважаемый администратор и уважаемые модераторы не берите на себя все функции централизованного управления сайтом, не принимайте единоличных решений в отношении бана. Мы сами жители форума наведем здесь порядок. Хамов поставим на место, слишком "сексуальных" угомоним, заблуждающихся научим. Ну а хамло и матерщину будем банить, но только по просьбе большинства форумчан. Вот и все. Давайте так жить и вы увидите как все сразу станет на свои места. Как интересно станет на форуме. С любовью к вам ваш Стасик.

Отредактировано Стасик (12-02-2008 20:06:23)

-1

23

а вот интересная идея. принимать решения всем народом. только как это технически получится? или просто кучу модеров из народа набрать? или типа парламента организовать с предложениями и президентским вето? )))

0

24

Буй написал(а):

а вот интересная идея. принимать решения всем народом. только как это технически получится? или просто кучу модеров из народа набрать? или типа парламента организовать с предложениями и президентским вето? )))

Я предлагаю ввести право вето трех членов клуба. Например, администратор или модератор хочет кого-то забанить и открыто об этом говорит. Каждый высказывает свое мнение по этому поводу и если три члена клуба против, то бан отменяется. Вот и все. Поверте , что при такой системе не будет никто и никогда обижен из-за несправедливого бана.

0

25

Public nude написал(а):

Любая газета, любое издание имеет право редактировать или не размещать присланные материалы.

Да, есть такое. Это мировая практика.

Стасик написал(а):

Мы сами жители форума наведем здесь порядок.

Очень сомнительная идея. Не факт, что наведут порядок именно те, кто хочет удалить форум.

Буй написал(а):

а вот интересная идея. принимать решения всем народом. только как это технически получится?

Никак. Это надо, чтобы в день заходило народу раза в три больше. Думаю, об этом говорить еще рано.

Стасик написал(а):

Я предлагаю ввести право вето трех членов клуба.

Тоже технически невозможно. Надо, чтобы они были в тот же день или хотя бы на следующий на форуме. Есть члены клуба, которые уже год не заходят.

0

26

Просто не надо форум бабам доверять(мы тут нарулим)....Нам кажется что более проблематично экзгибицианизм у парней проходит...значит вам и рулить..хотя и парни у руля навертеть могут(если у них комплексов полно) Вот Голышом по городу  вроде хороший парень (ты у нас девочкам нравишся)))))))))))) демократичный такой)))))))0!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

0

27

Ну что же вы друзья все мои идеи отклонили. И почему у вас сложилось мнение что существуют враги форума. Просто люди не любят, когда их лишают возможности говорить. Ведь каждый человек это дар. Один мудрец сказал: ..."никто тебе не друг, никто тебе не враг, а каждый человек тебе - великий учитель. Давайте из этого исходить и никого не банить и все будет прекрасно.

0

28

Public nude написал(а):

После письма тебе я комп чищу спиртом(воняет от тебя даже через инет.)

Не пойму. Зачем писать или заходить на форум, если потом надо спиртом протирать?... Не разумнее ли пойти на другой форум или создать свой форум об эксгибиционизме...

Стасик написал(а):

..."никто тебе не друг, никто тебе не враг, а каждый человек тебе - великий учитель. Давайте из этого исходить и никого не банить и все будет прекрасно.

Никого не банить? А если будут матюкаются или призывать к насилию? Нет, баны для того и существуют, чтобы наказывать провинившихся. Другое дело кого и за что наказывать? Это надо обсудить.

0

29

вот мы и говорим что узнать людей надо по лучше. а кнасилию тут мы не видели чтоб презывали пусть модераторы дадут всем этот призыв почитать а потом удаляют(так интересно.... кто откликнется и кого тут изнасилуют?) а насильников к нам в мед.общагу...мы согласны а то у нас с парнями плохо пусть тут матерится если вам не надо.

0

30

Екатерина написал(а):

Никого не банить? А если будут матюкаются или призывать к насилию? Нет, баны для того и существуют, чтобы наказывать провинившихся. Другое дело кого и за что наказывать? Это надо обсудить.

Уважаемая Екатерина. Я уже писал, что банить надо только матерщину и явный сумасшедший бред. Но здесь такого никогда не было. Более того я предлагал, чтобы участники форума коллективно обсуждали такие речи, и принимали решение.

maha написал(а):

вот мы и говорим что узнать людей надо по лучше. а кнасилию тут мы не видели чтоб презывали пусть модераторы дадут всем этот призыв почитать а потом удаляют(так интересно.... кто откликнется и кого тут изнасилуют?) а насильников к нам в мед.общагу...мы согласны а то у нас с парнями плохо пусть тут матерится если вам не надо.

Дорогая maha, вы еще многого не знаете, что тут (на форуме) происходит. Позже вы  поймете, что тут случаются удивительные вещи.

Public nude написал(а):

Читал твою заставку пароноик! Ну каким из своих клонированных образов ты себе ответиш(снежаной ответь...это  лучший клон твоего больного воображения)...Представляю как ты трахаеш сам себя у компа...Такую погань как ты в реальности девчёнки  не воспренимают вот ты в инете щупальцы пустил. А кучерявый это ещё один участок твоего больнога мозга, мразь. Половина форума это тобой созданные участники без единого сообщения.Пишу тебе это потомучто как и ты пользуюсь свободой интернета....Совет:прибей к стулу член и ёрзай на нём сутками на нём сутками(такому как ты поможет)..Ты сам порождаеш такие высказывания в свой адрес.. После письма тебе я комп чищу спиртом(воняет от тебя даже через инет.) а форуму твоему конец(в тухлой воде рыба не живёт.) С бооольшим не уважением...!!!!!!!

Вот человек написал ужасный текст, а вы не думаете, что это крик его души. И что надо было сделать администратору, чтобы получить такое письмо.
Форум болен и болен серьезно, но мы , его участники, истинные эксгибиционисты не хотим его закрытия, тем более уничтожения. Давайте все вместе бороться за форум, я верю, что все у нас получится.

Отредактировано Стасик (14-02-2008 08:47:11)

0

31

Стасик написал(а):

Форум болен и болен серьезно, но мы , его участники, истинные эксгибиционисты не хотим его закрытия, тем более уничтожения. Давайте все вместе бороться за форум, я верю, что все у нас получится.

Форум действительно болен. Он же не похож на остальные уродские. Он же белая ворона. Давайте немедленно его красить в черный цвет! - я вас правильно понял?
Лично я никому не запрещаю общаться на любимые здесь темы, если не нарушаются правила форума.

0

32

Вот интересно, на когда-то давно существовавшем форуме эксбиционизма тоже были переодически разборки ,сам админ там появлялся крайне редко, по полгода его не видели, был там и тот народ, который откровенно засорял форум. Все это естественно сперва мешало, потом как-то внимание перестаешь уделять, и кстати Public nude там небыл админом, но, извените за выражение, срань переодически стояла конкретная. Так всеже может правильно делает  Public nude , что чистит всяку хрень. Каждый кто пришел сюда рассчитывает пообщаться на возлюбленную тему, так нужны ли те, кто собственно темы и не касаеться ,а просто мутит воду. Если честно ,то меня эта ветка безумно раздражает потому, что я захожу сюда отдохнуть, развееться, поделиться с народом своими историями и почитать ваши, чтобы разширить круг знакомых и друзей, но никак не обсуждать неприятные мне проблемы которыми и без того насыщен окружающий мне мир. И кстати спасибо Public nude, который кстати все решение всех этих неприятностей в большинстве берет на себя давая нам с вами здесь просто отдыхать и наслаждаться любимой темой. Подумайте каждый об этом!!!!!!!!!!!

+1

33

sss
Вот сразу видно, что человек, уболевающий за общее дело. Нам тоже уже эти разборки совершенно надоели.

0

34

Снежана и Вика написал(а):

Вот сразу видно, что человек, уболевающий за общее дело. Нам тоже уже эти разборки совершенно надоели.

Дорогие друзья, та к в том то все и дело, что стоит пойти на другую ветку, просто поговорить или отдохнуть, как тебя сразу же забанят, а самое противное, что ни за что, а так между прочим "за нарушение правил форума", каких правил, какое нарушение никто не утруждает себя объяснить. Ну и вопрос клонов, он здесь существует, смотрите есть несколько ников, которые всегда дружно поддерживают администратора, они вне критики и вне бана, при чем никто и никогда этих величин постоянных никогда и нигде не видел, а залетные, вроде меня, сразу в разряд враги форума, и потом в бан. Вот все скажите, после того, что я сейчас написал я заслуживаю бана?, Если администратор и его верные сторонники скажут да, тогда пусть выскажутся и остальные реальные жители форума.

Public nude написал(а):

Он же не похож на остальные уродские

Лично я никогда и никаких других форумов не посещал.

Public nude написал(а):

если не нарушаются правила форума.

Вот это и есть та страшная лазейка под маркой которой можно забанить любого неугодного форумчанина. Предлагаю формулировку изменить, а банить только за матерщину и призывы к насилию и нарушению законов государства, а не форума.

0

35

ты такой обояшка...такой смелый....но жаль тебя   тут админ такого не прощает мальчикам...и про клонов мы тоже читали в песьме одного. видать бывшего форумчанина...мы с девчёнками раньше даже спорили кто двойник адмна но так точно и не решили.....но вот сейчас становится ясно что это наверное снежана.кучерявый и катя наверное..хотя может и больше.....Мы только входим в эксгибицианизьм, и многое нам не понятно .но то что тут бардак устроен адменистраций это точно..Так хотелось найти нармальных мальчиков  которым не страшно раздется перед девушками....ну и всё такое...а тут разборки,двойники. маразм какой то..Мы наверное больше не будем тут общатся...если только девушки с комнаты  а я пас ...тут дурдом...тирания и подставы кругом...не знаю может сейчас клону пишу.....фуууу

Специально не удаляю сообщение, чтобы все удостоверились, что нарушена статья:
оскорбления форума и его участников. Бан до 15.03.08 г.

Отредактировано Public nude (15-02-2008 19:02:46)

-1

36

maha
Зря. Человек, который приходит на форум для начала разбирается что к чему, читает, а потом делает выводы. А у вас сразу же такая реакция, вроде бы уже вас забанили.
А Стасик уж больно Феникса напоминает. Это не вы, случайно?

Отредактировано Голышом по городу (14-02-2008 21:54:56)

0

37

мы с девчатами 3 сайта в гостевом режиме просматривали и на 2 зарегистрировались ...а вот ваш в конце выбрали когда мальчики появились нармальные вроде...но тут их бабах и забанили .да и разбор этот начался...так что мы в курсе что тут было...всё читали.....а вы не админ случаем.....??? нам такой форум не в кайф где враньё одно и мнение одно(в разных исполнениях одного человека,)Мы же не дуры!

0

38

Голышом по городу написал(а):

Зря. Человек, который приходит на форум для начала разбирается что к чему, читает, а потом делает выводы. А у вас сразу же такая реакция, вроде бы уже вас забанили.
А Стасик уж больно Феникса напоминает. Это не вы, случайно?

Да это я. Четырежды забаненый Феникс. Специально вернулся, чтобы посмотреть вам в глаза и сказать не стыдно ли вам. Что же вы затыкаете людям рот. Оказывается не только я раскусил ваш подход, многие уже поняли, что вы из себя представляете. И все равно ни смотря на все ваши потуги форум живет и сюда приходят новые честные и искренние люди и я этому очень рад. Вот девочка maha - какая прелесть, сколько искренности, настоящая эксгибиционистка. Да и другие ребята, которых вы баните безжалостно не сдаются. Интересно когда вы меня забаните за "нарушение правил форума" придумали же себе формулировочку. Бог вам судья.

Специально для maha.
Ты молодец ничего и никого не бойся. Ты под моей защитой. Я думаю мы скоро встретимся и обо всем поговорим. Тебе и твоим подругам приготовлю приятный сюрприз. Твой Стасик- Феникс.

Отредактировано Стасик (15-02-2008 00:18:38)

+1

39

Снежана и Вика написал(а):

sss
Вот сразу видно, что человек, уболевающий за общее дело. Нам тоже уже эти разборки совершенно надоели.
Подпись автораВ свободном теле - свободный дух!

Если вам надоело тогда самолеквидируйтесь на форуме и унечтожте всех агентов СМИТТОВ...и пусть админчик один с людьми общается..может он нармальный мальчик..будет если без приспешников своих мнимых останется....Мы понимаем что мальчики не все спокойно свои странности переносят(который у нас под окном раздевался аж трясся весь ) Админчик......разденься перед всеми(скинь шелуху фантазии,облочись неизбежной реальностью)покайся при народно и мы тебя полюбим и поможем тебе разобраться.в себе(не как будущие медики :tongue: )

+1

40

maha написал(а):

Админчик......разденься перед всеми(скинь шелуху фантазии,облочись неизбежной реальностью)покайся при народно и мы тебя полюбим и поможем тебе разобраться.в себе(не как будущие медики  )

Желаю вам с Фениксом подумать на досуге стоит ли посещать данный форум, если здесь все так плохо. Кстати, только вы активно обсуждаете действия администрации и ни слова по теме форума. Если вы приходите сюда для оскоблений форумчан, тогда больше этого делать не будете. Вам обоим бан на месяц.

-1


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » НАШ ФОРУМ » Объявлена война форуму!