ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Советской Армии!

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Всех мужчин нашего любимого форума поздравляем с Днем Советской Армии! Желаем быть настоящими защитниками не только слабой половины, нас, женщин, но всей Родины.
Целуем Вас крепко!

+1

2

Снежана и Вика

СПАСИБО!!!!

0

3

Снежана и Вика
Постараемся вас защищать! Спасибо за поздравления! Между прочим скоро и ваш, женский праздник.  :blush:

0

4

Снежана и Вика
Присоединяюсь к поздравлениям.... хоть и с опозданием.
Я в тот вечер девчонок выгнала и пригласила своего Митьку. Он, конечно же, пришел с цветами, весь такой из себя нарядный. Я подготовила ему сюрприз: свечи запалила, интим такой себе... и одела полупрозрачное черное платье с красной розой на боку. Его когда-то купила у подруги, сама не знаю для чего... Дело в том, что оно не просто полупрозрачное, а с прорезанными кружевными узорами. И конечно же, на голое тело.  :blush: Он даже цветы как следует не вручил...  :surprise:  накинулся на меня, как настоящий защитник Родины...  :D  Сексом мы занималась весь вечер. Только часа через два или три, не помню, заметила, что кто-то топчется у двери. Открываю, а там мои подружки по комнате. Подсматривали!!! Вот и не получилось ни какого интима... публичный секс получается...  :love:  Я, конечно, не обиделась. Подружки все-таки. Интересно им. Ну и хочется, наверное, так же как и нам. Потом оценивали наш секс на ужине, когда уже Митька ушел.
Вот не знаю... как-то мне не стыдно было перед ними. Мы же ничего такого. У нас же любовь...  :love:  Ну а то, что условия не позволяют, то это же не мы виноваты. Пускай смотрят на здоровье!  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

5

жаль, я там не служил. в советской. тока в российской

0

6

bezobmana
Да. Жаль. Но все равно поздравляем!!!  :flag:

0

7

Ну, всё равно, спасибо :cool:

0

8

Спасибо, девчонки!  :flag:

0

9

Снежана и Вика написал(а):

Всех мужчин нашего любимого форума поздравляем с Днем Советской Армии! Желаем быть настоящими защитниками не только слабой половины, нас, женщин, но всей Родины.
Целуем Вас крепко!

Спасибки...from Ireland :rain:

0

10

CarlowCouple написал(а):

Спасибки...from Ireland

А что, в Ирландии тоже этот день празднуют?  :unsure:

0

11

Екатерина написал(а):

А что, в Ирландии тоже этот день празднуют?  :unsure:

Ну а как же?! :rain:

0

12

CarlowCouple
Ну да... там же тоже есть мужчины...  :glasses:

0

13

Спасибо за поздравление! :flag:
Я правда тоже служил после распада СССР

0

14

Джек написал(а):

Я правда тоже служил после распада СССР

А праздник-то остался... значит не совсем задушили?  :stupor:

Смотрелка
Хорошая история! Ты бы ее расширила и в раздел Истории разместила.

P.S. Поздравляем с модераторством. И желаю поменьше вестись на всякие провокации.  :tomato:

Отредактировано Exhibi para (02-03-2008 21:46:43)

0

15

Ой, Дявчонки -  Вам большое человеческой спасибо - ничего шо так поздно, но лучше позже , чем вааще никак....

0

16

Exhibi para написал(а):

Хорошая история! Ты бы ее расширила и в раздел Истории разместила.

Я подумаю...  :blush:

0

17

Exhibi para написал(а):

А праздник-то остался... значит не совсем задушили?

А праздник этот сейчас называется "День защитника отечества" ;)

0

18

Andrew
Но произошел он именно в советские времена, потому и назвали его День Советской Армии. Но назвать можно по любому, главное суть - защищать свое Отечество, свою Родину.

0

19

Голышом по городу написал(а):

главное суть - защищать свое Отечество, свою Родину

... и нас?..  :flirt:

0

20

Конечно же и вас, наших любимых девушек и женщин :mybb:

0

21

Поздравляю наших защитников с праздником!
Всем мой http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11143.gif

0

22

Спасибки!  :flag:

0

23

nip написал(а):

Поздравляю наших защитников с праздником!

Присоединяемся!  :love:  :love:

0

24

И что бы мы без вас делали?  ;)

0

25

nip написал(а):

Поздравляю наших защитников

Рады стараться!!!
Спасибо за поздравление!  :glasses:

0

26

Спасибо! Действительно прекрасный праздник! А еще скоро 8 Марта!  :flag:

0

27

спасибо  большое !!!  :flag:
...хорошо хоть остались традиции и о них помнят,ведь на украине этот праздник непонятно на какую дату перенесли,никто толком и не знает когда

0

28

slon0560 написал(а):

...хорошо хоть остались традиции и о них помнят, ведь на украине этот праздник непонятно на какую дату перенесли,никто толком и не знает когда

Это все временно. Все равно, как бы не искореняли хорошие праздники, они будут праздноваться всенародно, потому что, он, этот народ, совсем не дурак и понимает суть дела. Но те, кто правит миром, хотят видеть его совершенно другим. У нас забрали свою армию и предлагают взамен не оправдавшее себя НАТО, которое во все времена вело с нами войну. А тут решили нас защищать... Вроде бы мы сами не можем организовать себе защиту. Народ, создавший армию, с которой считался весь мир, теперь обвиняют в неспособности себя защитить. Ну а если нет армии, тогда и праздник не уместен. Вот его и перенесли на другой день, чтобы не вспоминали и не было желания возродить свою прежнюю силу. Не выгодна кое-кому наша сильная армия стала.
Вопрос в другом: почему мы допустили, чтобы кто-то мог вмешиваться в жизнь нашей страны? Или мы сами виноваты? Тогда сами и должны будем выгребать.
Ладно, это не совсем по теме форума, а так... лирическое отступление. Давайте чтить те идеалы, за которые погибали в бою наши отцы, деды и прадеды.
Всех с праздником!

0

29

slon0560 написал(а):

на украине этот праздник непонятно на какую дату перенесли

Никто ничего не переносил. 23-февраля официально считается "Днем Защитника Отечества" (День Захисника Вітчизни). А есть еще "День Української Армії" - 6 декабря.

0

30

Andrew
Очень хотелось перенести, но не получилось.  ;)
Поздравляю всех мужчин! И в особенности таких сексуальных, как на нашем форуме!

+1

31

Поздравляю  всех наших мужчин с праздником!!!!...Будьте всегда такими же открытыми, смелыми и сексуальными!

0

32

Поздравляю защитников http://www.topglobus.ru/skin/smile/s595.gif и просто настоящих мужчин! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s0432.gif

Отредактировано Проказница (23-02-2010 10:08:08)

0

33

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  :flag:

0

34

Всем девушкам спасиб за поздравления...и Вас милые Дамы тоже поздравляю с этим праздником.

0

35

Мужскую половину форума поздравляем с праздником защитников Родины - 23 февраля!

0

36

Спасибо!

0

37

С прошедшим Вас!

0

38

А Вас с наступающим)

0

39

Спасибо, милые девушки! Будет нужда - конечно защитим, куда ж мы денемся..!

0

40

Поздравляем вас, наши защитники с вашим профессиональным праздником!

http://s.rpod.ru/data/pictures/00/00/03/65/83/514e5a22d638c0da53e7fe39777c448e.jpg

0

41

Спасибо, Снежана и Вика! Даже не представляете, насколько вы в точку!  8-)

0

42

http://s2.uploads.ru/t/x1jfb.jpg
Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой...
Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой!
Мы счастливы будем и вдвое спокойны,
Когда рядом с нами парни такие...
Так будьте и Вы счастливы вдвое,
Наши рыцари дорогие.

0

43

спасибо за столько хорошие слова

0

44

ДОСТОЙНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ СНИМОК    :cool:
Понравилось :flag:
                                             Women

0

45

спасибо))

0