ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сдёрнуть штаны

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Предлагаю такой способ показать себя. Например на пляже, в магазине или просто на улице. Смотря где вы будете применять данный способ, то и должно быть на вас надето: трусы, штаны или шорты. Вариант: договариваешься с приятелем и тот в магазине, какбы в шутку сдёргивает с тебя штаны. Сам хочу попробовать, но проблема в том что пока лично я не знаком с людьми которые смогли бы меня понять. Питерские пишите, пошалим вместе....

0

2

В такую игру можно поиграть в обществе веселой компании.
Надо где-нибудь в людных местах это делать, так будет интереснее. А тот с кого сняли что-нибудь, должен снять и с кого-то что-то. Главное, чтобы ни кто не остался обижен.  ;)

0

3

Екатерина написал(а):

Главное, чтобы ни кто не остался обижен.

Тоесть все остались полностью обнажены?  :)

0

4

Екатерина

Не обязательно чтобы твой товарищ был эксгибиционистом, главное чтобы он поддержал твою идею!!!!

0

5

Я сегодня в бассейне со своего друга плавки стяну!)))

0

6

Недавно зашел на базарчик, купил штаны. Обычно я покупаю вещи в магазинах, но базар натолкнул на одну интересную мысль, которая, вероятно, приходила в голову не только мне :)
Как правило, на базарах редко встретишь такое понятие, как примерочная. Обычно вещи меряют за прилавком, или в лучшем случае в контейнере за какой-то хилой шторкой. А бывало ли у вас так, что на вас штаны в обтяжку, а на плавках резинка не очень плотная? Я оделся таким образом специально :) Пришел на базар, походил между рядами, выбрал место где торговала вещами (в том числе и джинсами) симпатичная девушка лет 26-28. Напротив сидели две женщины постарше. Я выбрал себе пару джинсов, зашел за прилавок, расстегнул ремень... и девушка отвернулась... какая досада... ну я думаю, раз начал - надо продолжать... и стягиваю с себя свои джинсы довольно резким движением. Как и было задуманно, плотные джинсы потянули за собой и трусы. Женщины, сидевшие напротив, округлили глаза и захихикали, и тут, девушка, стоявшая ко мне спиной, увидев реакцию женщин, тоже обернулась... Все происходило в секунды, но пока я снимал штаны, "освобождал" плавки из штанов (что у меня "получалось плохо" :) ), девушка успела таки все увидеть (как я и планировал) и при этом покраснеть, улыбнутся, и отвернутся как-раз в тот момент, когда я надел плавки обратно. Я как мог изобразил смущенную улыбку, стал мерять штаны. Девушка и женщины в один голос (причем громче и активнее, чем этого требовала ситуация) стали причитать, что мне "очень идет, как на Вас шили!" И глядя на себя в зеркало (которое, кстати, держала эта девушка) с удивлением обнаружил, что джинсы мне действительно идут. Я решил купить эти джинсы. И тут до меня доходит, что я сейчас и ЭТИ джинсы буду снимать! Но я решил не повторять этот фокус намеренно - как будет, так будет... Я зашел за прилавок, начал снимать джинсы, и плавки сами собой полезли вниз. Но в этот раз они слези так, что показали лобок и "корень" члена, который к тому времени был уже несколько "опухшим" :)  (Кстати, девушка в этот раз полностью не отворачивалась, а стояла ко мне в три четверти) Я сделал вид, что ловлю плавки, и одел их обратно. И в общем, хорошо, что именно так все случилось, т.к. к женщинам подошел какой-то мужик, и стал рассматривать шмотки, после чего переключил свое внимание на прилавок девушки. Я одел свои прежние джинсы, расплатился за приобретенные, и ретировался. Вот такая история с идеей :)

0

7

Andrew
Класно!  :cool:

0

8

Andrew Я тоже думал про эксгиби на базаре, но так и не выработал технологию "случайного обнажения". Спасибо, возьмем на заметку.

0

9

н-да, ситуация похожая и у меня была, только покупал не джинсы, а брюки, и были на мне не плавки, а трусы, но с ширинкой на пуговичках. Естественно пуговицы рассёгнуты и с хвостиком наружу. Я перемерил в нескольких точках, по так и не купил ничего, хотя получил массу удовольствия, да и не только я, думаю...

0

10

По моему опыту на базарах, девушки-прадовщицы, наверное, уже привыкли к таким приколам. Но не все, а только те, кто с опытом.

0

11

У меня была ситуация. Я перед работой заехал на базар купил себе легкие брюки, полупрозрачные. Тут же на базаре хотел зайти в ателье (там подшивают, ведь брюки длинные). Ателье было закрыто, а я опаздывал на работу. В этот же день на работе предупредил, что я завтра опоздаю. На следующее утро взял в сумку новые брюки и поехал в ателье. На мне была длинная футболка, а трусы я не одел. Дождался когда ателье открылось. Я знал, что там работает симпотичная женщина лет под 30. Зашел, говорю - мне надо подшить, она мне - одевайте. Я одни снимаю, другие одеваю. Она стои ко мне почти спиной, я растроился. Но член начал подниматься. Потом она присела сбоку от меня что бы отметить сколько подшивать, а у меня выпирает, трусов то нет. Я вижу она заметила мою эрекцию, еще бы! ее граза были как раз на уровне моего члена и в 30 см от него. Потом говорит мне - снимайте, а сама опять становится ко мне почти спиной. Я думаю, вот черт! это у них професиональная этика, что ли! Снял брюки, одел старые и пошел покурить 20 мин. пока она шьет. Пока курил приходит идея: щас прийду, скажу - а можно я эти брюки надену? Может в третий раз повезет? Прихожу, она говорит - да, пожалуста. Я уже третий раз снимаю брюки, а она опять ко мне спиной. И вот тут я увидел, что она смотрит на меня через огромное зеркало висящее перед ней. Я а ж застыл до конца не натянув брюки. секунд через 30 она подняла глаза, и наши взгляды встретились. Она сделала вид что пытается что то погладить, а я одел до конца брюки, довольный ушел.

0

12

Next
Не все девушки смелые. Многие любительницы поподсматривать. Наверное, это влияния воспитания в детстве. А жаль...  :dontcare:

0

13

Смотрелка написал(а):

Не все девушки смелые. Многие любительницы поподсматривать. Наверное, это влияния воспитания в детстве. А жаль...

Это про меня  :blush:
Но я в душе полна решимости. Я почти осознала себя эксгиби, и муж, кажется, тоже совсем не против (хоть мы с ним подробно не говорили об этом. Так только - полувзглядами-полунамёками).
Вот скоро будет жуть: мой первый совсем голый выход в свет. Т.е. мы решили, что муж меня разрисует на дне рождения у своего друга, где я совсем никого не знаю, и я для этой цели сниму с себя всё...
Мы придумали это вчера, и с тех пор я уже раз десять прокручивала эту сцену у себя в воображении, и каждый раз... !!!!
(*мама! страшно!)

0

14

Ксюша, интересно было бы увидеть фотоотчет  :blush:
и выражения лиц присутствующих  o.O

0

15

LLIypka написал(а):

Ксюша, интересно было бы увидеть фотоотчет   и выражения лиц присутствующих

Отчёт - как же без него :blush: :rolleyes: Я ж здесь, можно сказать, приобщалась...  :flag:
Но фото??? o.O Прям таки сразу фото?
Мммм...

Отредактировано Ксюша (13-02-2009 16:21:56)

0

16

Ксюша, не волнуйся так) конечно, хотелось бы увидеть фото..) но, понимаю, что для тебя и так это достаточно большой шаг) (ничего что я к тебе на "ты" - мы ведь ровесники)
можно и без фото) пусть все будет плавно, постепенно.. )
болею за тебя!) вперед к новым вершинам! =)

0

17

Ксюша написал(а):

Вот скоро будет жуть: мой первый совсем голый выход в свет. Т.е. мы решили, что муж меня разрисует на дне рождения у своего друга, где я совсем никого не знаю, и я для этой цели сниму с себя всё...

Привет! Классная идея! Думаю яркие впечатления получат все, и надеюсь приятнее всего будет тебе. Фотоотчёт сразу - это конечно для тебя занадто, а в письменном виде с нетерпением ждёмс! :cool:

0

18

Ксюша, я думаю что с зади всё равно можно было б сфоткатся потому как лица не видно, а оценить бодиарт очень хочется.

0

19

ПРО БРЫНОК КЛЕВО ПРИДУМАНО.  НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБОВАТЬ    :cool:
хотелось бы побольше способов узнать про случайное обножение и про реакцию людей при этом   :)

0

20

Валик-2, ну почему же? В принципе, а разве в душЕ мы не остаёмся детьми? Всегда можно свернуть на то, что развесёлое настроение, захотелось порезвиться, подурачиться. Мне кажется, прокатит.  :yep:

0

21

А почему сразу на площади? На пляже - так в самый раз.  :yep: И воспримут по-другому. Вода, солнце, душа рвётся наружу. Да за нефиг делать. Хотя я тоже не подросток.  ;)

+1

22

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Валик-2, ну почему же? В принципе, а разве в душЕ мы не остаёмся детьми? Всегда можно свернуть на то, что развесёлое настроение, захотелось порезвиться, подурачиться. Мне кажется, прокатит.  :yep:

Ты про эту тдею еще помнишь?

0

23

Ну, к сожалению, наш коллега ЗАСТЕНЧИВЫЙ последний раз посетил Форум 10 (десять) лет назад... Может и помнит...

0

24

Так все же, кто то будет штаны снимать или быть якобы жертва ?

0

25

Валик-2 написал(а):

Так все же, кто то будет штаны снимать или быть якобы жертва ?

В моём детстве мы так на турнике развлекались. Играли в "Американку", а если рядом девчонки проходили, то всегда сдергивали нижнюю часть гардероба подтягивающемуся товарищу. Несколько раз и мне сдёргивали     :D  ну, и я в долгу не оставался  :crazyfun:

0

26

Поменял мнение!!!
Стоит поиграть .

0

27

Валик-2 написал(а):

Поменял мнение!!!
Стоит поиграть .

Ностальгия чой-то нахлынула - где сейчас найти такого доброго товарища, который на турнике штаны с меня перед девчонками сдёрнет.....  :dontknow:

0

28

:crazy:  :crazy:  :crazy: отличный сценарий

0

29

Вот вспомнил вдруг - зарисовочка из детства:
- пионерский лагерь, в корпусе восемь палат по длинному коридору (на одну сторону). В палате по четыре жителя. В отряде семь пацанов, т.е. пацанами заняты две палаты (причём, в начале и в конце коридора, а торце коридора воспитатель с вожатой жили). У воспиталки был "бзик" - все двери в палаты должны быть всегда открыты - и она, воспиталка, после отбоя всегда по коридору шарабохалась туда-сюда (чтобы мы, подопечные, спали), усыпляла, типа... Так вот... Она от этих хождений сама спать уходила, а вожатая к своим уходила на движуху... Есессно никто не спал (кроме воспиталки)... И вот мы на "слабо по коридору голышом до дверей пробежать" - по полночи гоняли по коридору по очереди... Девчонки фыркали и хихикали в подушки... А мы уж старались на совесть!  :crazyfun:

0

30

И ещё один момент: в начальной школе (1-3 класс) мы перед физкультурой переодевались прямо в классе. Я, сидя на своём месте за партой, с чистым сердцем снимал с себя всю одежду (в том числе и труселя) и надевал футболку, а потом спортивные трусы (идентичные снятым, но чёрные). После физкультуры - всё в обратном порядке. Одноклассницы спереди/сзади/слева/справа всегда шеи тянули.... Соседка по парте просто сидела и смотрела от души  :rolleyes:

0

31

Валик-2 написал(а):

Настоящий эксби, еще с детства !!!

Да, лет с четырех-пяти в теме... Я тут уже "начало пути" как-то озвучивал....  Правда, тему уже не вспомню....  :flag:

0

32

Кажись уже делал подобный пост (но точно не помню)....
В детском саду девчонки  мне уделяли повышенное внимание.Вернее, не мне, на меня им было, по моему, пофигу, а моему писюну. Все девчонки, которые ложились в тихий час на соседнюю кровать (а их воспитатели постоянно меняли) просили: «Можно я посмотрю немножко? Под одеялом?» Но вот под одеялом было темно совсем и ничего им было не видно, и поэтому они «смотрели» руками. Это было весьма приятно! Они теребили мне причиндалы весь тихий час! А я балдел! Некоторые просили ответных действий. Так я жеж с удовольствием! И это мне тоже нравилось, да и сейчас тоже! Кое-кто ещё просил, чтобы я дотрагивался до их тел своим писюном. Потом воспитатели  что-то «подозревали» и у меня на следующий тихий час была новая «теребилка». А ещё мы играли на прогулках «в семью» ( где «папа» обязательно лежал на «маме» и у обоих были спущены трусы) и «в доктора» (объяснения, наверное, не требуются), но чтобы воспиталка не увидела.  :nope:

0

33

Валик-2 написал(а):

Ха ха ха !!! Весельчаки детсадовские !!!

Только не надо говорить, что ничего подобного у вас не было в детском саду или во дворе!  :glasses:

0

34

Валик-2 написал(а):

Чесно!!??
Не было!!!!
Со мной небыло.

А вот историю про соседских ребятишек чейчас поведаю.

Мне и всем действующим лицам было ок.10лет. В то время я жил в большом П-обрпзном  дворе. Так удобнее детям гулять и двор яко бы закрытый был.
Так вот, как то выхожу гулять и мне тут же подбегает  сосед  и говорит что голые гуляют, Весело в препрыжку бежим на вторую дет.площадку и вижу - точно: во главе с сыном дворничихи еще двое пацанов разделись до гола и бегают по песку площадки. Собралось достаточно зрителей, и девченки были. И конечно же нашелся тот кто побежал и настучал маме одного из юнных эксби. Все шоу продолжалось минут 20, старшие пацаны спрятали под  ржавую миску одежду двоих голожопиков. И когда мамаша пришла, уже с пучком крапивы, эти гуляки одется не смогли. Вообще не нашли своих одежд. Естественно их попы отведати "травы воспитания"!!! Третий быстренько оделся, в теперь уже пыльную и грязную одежду!!!!
На том эксперементы с 10-и летними эксбиционистами был окончен.

Эх были времена. Детей воспитывали!! Воспитывали крапивой и ремнем. И ничего - все выросли. Все остались живыми и здоровыми.

Отредактировано Валик-2 (Сегодня 00:02:04)

Ну... не повезло что-ле... У всех было, а у тебя не было... Не сложилось, ёпрст... Соболезную....
У меня не только в детском саду, но и во дворе аналогичное действо было.... Даже в напряг это было иногда - все девчонки посмотреть и потрогать хотели....

0

35

Валик-2 написал(а):

Нестрашно, я начал все равно после 22 лет.

Главное - ты в теме!!! Остальное не важно!!!  :flag:

0

36

как и где можно показать себя, если я пожилой мужчина?

0

37

Ну, вариантов есть!
Раздел "Советы бывалых" в помощь....  :flag:

0

38

Bravo61
На нудистских пляжах. Там в основном среднего и старшего возраста люди отдыхают.

0

39

Так что там со снятием штанов ???
Кто то есть желающий поучавствовать ???

Я уже в кампании первый !!!

0